Автор Тема: Школа №9  (Прочитано 158788 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #150 : Апреля 22, 2009, 12:13:24 »
9 школа также переполнена.
Пока вовсе не переполнена. У нас в классе 21 человек.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #151 : Апреля 22, 2009, 12:21:58 »
вы про новые дома не забывайте, дети которых этой осенью прийдут.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Ogri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Школа №9
« Ответ #152 : Апреля 22, 2009, 15:56:13 »
Уважаемая Ольга В! а про 9 школу, где учится ваш сын, что скажете?

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Школа №9
« Ответ #153 : Апреля 22, 2009, 17:21:42 »
вы про новые дома не забывайте, дети которых этой осенью прийдут.
и плюс еще дети, родители которых решили что это лучшая школа в городе :s13:

Оффлайн OlgaB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #154 : Апреля 22, 2009, 19:32:07 »
Теперь что касается 9 школы.Лучшая она или нет покажут результаты ЕГЭ который теперь обязательный для всех.Да я не о рейтинге.В школе идеальная чистота,охрана работает реально (не только никого постороннего не пропустит,но и учеников 1 классов передает родителям лично в руки.Если за ребенком не пришли-его из школы просто не выпустят, а возвращают к учителю),завтраки для 1 кл. -бесплатные, съедобные,обеды -второе на выбор,обязательная шк. форма-единная для началки,белый верх-темный низ для старш-в,иностр. яз. в 1 кл. нет.Началка работает по совр. программам(Петерсон и Школа-21 век) 1классы учатся на 1 этаже и имеют свою рекреацию, за пределы которой они не выходят.Начальная и сред. школы живут единой жизнью.В теч. года много общешк. мероприятий, в кот. принимают участие все с 1 по 10 кл.При чем все участники поощряются призами и грамотами. Дети в восторге!Среди учителей много молодых педагогов.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #155 : Апреля 22, 2009, 19:57:41 »
завтраки для 1 кл. -бесплатные,  Началка работает по совр. программам(Петерсон и Школа-21 век) 
Это в любой Лобненской школе. А то, что в ней всё чисто и красиво никто и не спорит, новое есть новое. Сейчас идут вступительные экзамены в лицей, в рейтинге поступивших - первые 8 детей из школы № 8.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #156 : Апреля 22, 2009, 20:50:39 »
Это в любой Лобненской школе.
Вы будете страшно удивлены возможно-но не в любой. Например в 4-той до сих пор преподают по ИНОС.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #157 : Апреля 22, 2009, 22:51:55 »
Теперь что касается 9 школы.Лучшая она или нет покажут результаты ЕГЭ который теперь обязательный для всех.Да я не о рейтинге.В школе идеальная чистота,охрана работает реально (не только никого постороннего не пропустит,но и учеников 1 классов передает родителям лично в руки.Если за ребенком не пришли-его из школы просто не выпустят, а возвращают к учителю),завтраки для 1 кл. -бесплатные, съедобные,обеды -второе на выбор,обязательная шк. форма-единная для началки,белый верх-темный низ для старш-в,иностр. яз. в 1 кл. нет.Началка работает по совр. программам(Петерсон и Школа-21 век) 1классы учатся на 1 этаже и имеют свою рекреацию, за пределы которой они не выходят.Начальная и сред. школы живут единой жизнью.В теч. года много общешк. мероприятий, в кот. принимают участие все с 1 по 10 кл.При чем все участники поощряются призами и грамотами. Дети в восторге!Среди учителей много молодых педагогов.
не забудте отметить, что все  поощрения- от родителей этой школы. мы практически полностью оборудовали класс за свои деньги.   детей отпускают свободно (у меня 3 кл), хорошо телефон всегда с собой носит. иностранный язык в нач. классах есть, в качестве доп. уроков, также есть информатика, история, музыка(как в муз. школе, очень всё строго, с учебниками и раб. тетрадями).
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #158 : Апреля 22, 2009, 22:57:29 »
я вообще против, чтобы с разных районов детей набирали. Допустим живёт на поляне,а ходит в 9-ю, ну водите ребёнка на поляну. если новая то лучше что ли? вот из- за этого нам хотят сделать вторую смену, это значит забить на все дополнительные, тренировки, и в добавок свою работу вообще. >:D
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн yana27

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #159 : Апреля 22, 2009, 23:24:42 »
Что касается охраны,у дочки был ДР ,примчалась с тортами.Попросила передать учителю ,покрыли матом так,что настроение испортили на весь день. Пока меня отчитывали, услышала, что на  двух учеников опоздавших на урок орали так,как будто это колония строгово  режима, на моё замечание ,была послана на...... идти по своим делам. 
Что касается школы: в сентябре идём в третий класс, на собрании нам сообщили,что будем учиться во вторую смену....школа переполнена

Посоветуйте куда обратиться, я не хочу  платить за охрану(типа),а за реальную ?

Александрина

  • Гость
Re: Школа №9
« Ответ #160 : Апреля 23, 2009, 08:24:02 »

не забудте отметить, что все  поощрения- от родителей этой школы. мы практически полностью оборудовали класс за свои деньги.   детей отпускают свободно (у меня 3 кл), хорошо телефон всегда с собой носит. иностранный язык в нач. классах есть, в качестве доп. уроков, также есть информатика, история, музыка(как в муз. школе, очень всё строго, с учебниками и раб. тетрадями).
[/quote]
полностью согласна :-\

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Школа №9
« Ответ #161 : Апреля 23, 2009, 08:31:14 »
ага,еще радуют молодые учителя,которые на просьбу ребенка посмотреть выполненое задание и поставить оценку,слышат в свой адрес "как ты задолбала со своими оценками",очень педагогично.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: Школа №9
« Ответ #162 : Апреля 23, 2009, 09:16:19 »
ага,еще радуют молодые учителя,которые на просьбу ребенка посмотреть выполненое задание и поставить оценку,слышат в свой адрес "как ты задолбала со своими оценками",очень педагогично.
Не лучше и не хуже учителей в возрасте, которые в первом классе ставят "2".

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Школа №9
« Ответ #163 : Апреля 23, 2009, 09:18:39 »
в первом классе оценки не ставили вообще.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #164 : Апреля 23, 2009, 09:19:45 »
да нам ставили звездочки треугольники и квадратики  :s03: