Автор Тема: Бассейн на Поляне  (Прочитано 11437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Бассейн на Поляне
« Ответ #30 : Марта 22, 2011, 11:27:10 »
Бассейн на Поляне клевый.
 с 20-21 каждый день работает. а в среду даже до 22-00.
 без хлорки. Справок не надо.
 вот тел. 8903-663-0072
577-0250
577-5426
Не я понимаю что справку купить можно и не кто не застрахован от заражения....Но ведь без справок риск возрастет на много. Вот как о наших детях заботятся.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Бассейн на Поляне
« Ответ #31 : Марта 22, 2011, 12:34:46 »
Не я понимаю что справку купить можно и не кто не застрахован от заражения....Но ведь без справок риск возрастет на много. Вот как о наших детях заботятся.
вы считаете, что покупная справка снижает риск? А даже если и не покупаная - вы знаете людей, которые из-за справки для бассейна будут проходить всех врачей, в том числе в КВД? Я таких не знаю. Да и терапевт выписывает справку не глядя. Поэтому не парьтесь. Эти справки - пережиток совкового прошлого, нигде в мире такой практики нет. 

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Бассейн на Поляне
« Ответ #33 : Марта 22, 2011, 17:37:53 »
Не я понимаю что справку купить можно и не кто не застрахован от заражения....Но ведь без справок риск возрастет на много. Вот как о наших детях заботятся.
вы считаете, что покупная справка снижает риск? А даже если и не покупаная - вы знаете людей, которые из-за справки для бассейна будут проходить всех врачей, в том числе в КВД? Я таких не знаю. Да и терапевт выписывает справку не глядя. Поэтому не парьтесь. Эти справки - пережиток совкового прошлого, нигде в мире такой практики нет. 
Ладно тогда все будут ездить без прав, у некоторых не будет белого билета(Он исчезнет),бомж захочет помытся не за дорого зимой- И все эти люди придут в этот бассейн....Вы отпустите своего ребёнка в этот день туда? Тут даже речь не об этом а о руководящем звене,интересно они прошли все санкций на приобретение лицензий, или туда давно не приезжали соответственные органы.....

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Бассейн на Поляне
« Ответ #34 : Марта 22, 2011, 17:40:41 »
Вот недай бог заразится кто-нибудь чем-нибудь серьёзным типо спида.....Вот и будет вам справка а для кого-то срок.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Бассейн на Поляне
« Ответ #35 : Марта 23, 2011, 09:33:00 »
Вот недай бог заразится кто-нибудь чем-нибудь серьёзным типо спида.....Вот и будет вам справка а для кого-то срок.
Ну если у вас такие фобии, то не ходите вообще в бассейны.
У меня, кстати, после бассейна часто одна фигня появляется (проверка на которую в справку не входит).
В Европе неоднократно видела в бассейнах и аквапарках  людей с экземой на руках (ногах) - и никто на них косо не смотрел...

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Бассейн на Поляне
« Ответ #36 : Марта 23, 2011, 09:35:25 »
Ладно тогда все будут ездить без прав, у некоторых не будет белого билета(Он исчезнет),бомж захочет помытся не за дорого зимой-

1. Хоть и с правами  - что все нормально ездят?
2. Белый билет тоже насильно не дают сейчас, только с согласия самого больного
3. в бассейне на Кераме, например, может кто хочет помыться, в т.ч. и бомж.

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Бассейн на Поляне
« Ответ #37 : Марта 23, 2011, 11:59:01 »
Каждый останется при своём мнений, если уже что-то у Вас проявляется после него, так не пора ли задуматься, на водоёмах меньше шансов прихватить что-либо чем в бассейне, метраж разный..........

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Бассейн на Поляне
« Ответ #38 : Марта 23, 2011, 12:25:59 »
Каждый останется при своём мнений, если уже что-то у Вас проявляется после него, так не пора ли задуматься, на водоёмах меньше шансов прихватить что-либо чем в бассейне, метраж разный..........
Я в общем-то стараюсь и не ходить. Но иногда нужно, для спины, да и просто хочется поплавать. Сейчас вот хочу с врачом посоветоваться, что хуже - боли в спине или риск че-то подцепить.. Просто требование справок эту проблему никак не решит..
А водоемы, жаль, зимой "не работают"  :)

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Бассейн на Поляне
« Ответ #39 : Марта 23, 2011, 12:30:59 »
нипойму, вы воду из бассейна пьёте? или с кровоточащими ранами купаетесь? если нет, то ничего и не подцепиш.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Бассейн на Поляне
« Ответ #40 : Марта 23, 2011, 13:03:15 »
нипойму, вы воду из бассейна пьёте? или с кровоточащими ранами купаетесь? если нет, то ничего и не подцепиш.
ну не скажите.. грибок стопы/ногтей, а также кандидоз подцепить вполне реально! Правда это чаще происходит не в обычных бассейнах, а в аквапарках, где вода теплее.