Автор Тема: Лобня - самый перспективный город?  (Прочитано 27675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #15 : Августа 20, 2006, 23:34:56 »
Лобню с Королёвом сравнивают, радует.
А в Королёве давно живёте?

Уже почти год. До этого всю жизнь в Москве. Да, в Королёве сейчас приятнее пожалуй, но перспектив я здесь не вижу. Строится много коммерческого жилья и эстакада на Ярославке, чтобы в Москву быстрее добираться. Всё. Город превращается в спальный район Москвы. А у Лобни очень хорошее расположение. И есть куда и зачем расти. Всё ИМХО.
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #16 : Августа 20, 2006, 23:37:20 »
Ну как, вам понравилось мнение юзеров?! ;D

Lev, а Вы лично, патриот своего города, если не секрет?
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #17 : Августа 20, 2006, 23:39:11 »
Ну как, вам понравилось мнение юзеров?! ;D

Lev, а Вы лично, патриот своего города, если не секрет?

Зачем спрашивать, вы форум почитайте, мону предложить ещё и тут, но только там часто шабаш собирается, если плохо по ночам спите, то лучше не читайте.
http://www.cybertech.ru/forum/index.php?
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #18 : Августа 20, 2006, 23:42:07 »
А у Лобни очень хорошее расположение. И есть куда и зачем расти. Всё ИМХО.
в том-то и дело, што расти можно только за счет вырубания зеленых насаждений,которым изначально отводилась задача легких города, т.к. один самолет на взлете сжигает столько кислорода, сколько его вырабатывает гектар леса то ли за год, то ли больше - не помню точно, врать не буду.А коммунальные сети уже сейчас не выдерживают дополнительных застроек (вода стала отвратительной), так же дела обстоят с детскими садами, с больницей и т.п.....просто подумайте - оно Вам надо? :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #19 : Августа 20, 2006, 23:43:19 »
Зачем спрашивать, вы форум почитайте, мону предложить ещё и тут, но только там часто шабаш собирается, если плохо по ночам спите, то лучше не читайте.
http://www.cybertech.ru/forum/index.php?

Я спрашивал только лишь потому, что хотел услышать ответ.
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #20 : Августа 20, 2006, 23:48:07 »
А у Лобни очень хорошее расположение. И есть куда и зачем расти. Всё ИМХО.
в том-то и дело, што расти можно только за счет вырубания зеленых насаждений,которым изначально отводилась задача легких города, т.к. один самолет на взлете сжигает столько кислорода, сколько его вырабатывает гектар леса то ли за год, то ли больше - не помню точно, врать не буду.А коммунальные сети уже сейчас не выдерживают дополнительных застроек (вода стала отвратительной), так же дела обстоят с детскими садами, с больницей и т.п.....просто подумайте - оно Вам надо? :-\

Спасибо за подробное мнение. Вот только это проблема всех подмосковных городов. ИНфру никто сейчас старается не строить, пытаются на старых сетях вытянуть все новостройки. А по поводу леса - это, думаю, не столько из-за Шарика, а это пояс зеленый вокруг МОсквы такой. Пока еще он существует.
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #21 : Августа 21, 2006, 01:16:00 »
Уважаемые!!! Ну что вы накинулись на человека? Хотим мы того или нет, всё равно застройка идёт. И приедет не он так другой. Приедут те, которые приедут от безисходности и отношение к городу будет другое, а этот человек хочет приехать и жить в нашем городе, отсюда вывод: Отношение к городу и ковсему положительное.
А зелёные насаждения не спасём мы так однозначно! Рощу считай уже начали кромсать. Сначала кусочек маленький это ДЦ "Невский" теперь новостройка около Катюшек ул. Борисова если не ошибаюсь. Где далше??? 
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #22 : Августа 21, 2006, 01:54:22 »
Уважаемые!!! Ну что вы накинулись на человека? Хотим мы того или нет, всё равно застройка идёт. И приедет не он так другой. Приедут те, которые приедут от безисходности и отношение к городу будет другое, а этот человек хочет приехать и жить в нашем городе, отсюда вывод: Отношение к городу и ковсему положительное.
А зелёные насаждения не спасём мы так однозначно! Рощу считай уже начали кромсать. Сначала кусочек маленький это ДЦ "Невский" теперь новостройка около Катюшек ул. Борисова если не ошибаюсь. Где далше??? 

Спасибо за поддержку :)
Правда, я не заметил, чтобы на меня накинулись. Наоборот, очень даже адекватная реакция жителей города. Я бы сам реагировал в духе Фрогга. Отношение к городу еще пока мне не испортили  ;D , скорее наоборот. Зеленые насаждения вокруг города точно не спасти. Сейчас еще ветку к Шарику через Шереметьевский лес зарядят, повырубят там деревьев.
Это не вокруг Лобни леса, это вокруг Москвы лесной пояс, создававшийся, чтобы они там не сильно задохнулись. А коли у нас область теперь сама всё решает, то и на Москву не оглядывается :). Задохнутся, ну и хрен с ними :) А вот внутри города, наверно, можно повлиять на вырубку леса, если она происходит.
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #23 : Августа 21, 2006, 02:09:21 »
Уважаемые!!! Ну что вы накинулись на человека? Хотим мы того или нет, всё равно застройка идёт. И приедет не он так другой. Приедут те, которые приедут от безисходности и отношение к городу будет другое, а этот человек хочет приехать и жить в нашем городе, отсюда вывод: Отношение к городу и ковсему положительное.
А зелёные насаждения не спасём мы так однозначно! Рощу считай уже начали кромсать. Сначала кусочек маленький это ДЦ "Невский" теперь новостройка около Катюшек ул. Борисова если не ошибаюсь. Где далше??? 

Я лично не против пускай приезжает он или ещё кто-то, я так, немного постебался, но это и так было понятно.

реклама удалена

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #24 : Августа 21, 2006, 02:22:13 »
Я лично не против пускай приезжает он или ещё кто-то, я так, немного постебался, но это и так было понятно.



Благодарствую.
Вот что мне не понравилось, так это количество черных гастарбайтеров в районе станции. Чем Вы, Lev, можете это объяснить?
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #25 : Августа 21, 2006, 02:23:48 »
Уважаемые!!! Ну что вы накинулись на человека? Хотим мы того или нет, всё равно застройка идёт. И приедет не он так другой. Приедут те, которые приедут от безисходности и отношение к городу будет другое, а этот человек хочет приехать и жить в нашем городе, отсюда вывод: Отношение к городу и ковсему положительное.
А зелёные насаждения не спасём мы так однозначно! Рощу считай уже начали кромсать. Сначала кусочек маленький это ДЦ "Невский" теперь новостройка около Катюшек ул. Борисова если не ошибаюсь. Где далше??? 

Спасибо за поддержку :)
Правда, я не заметил, чтобы на меня накинулись. Наоборот, очень даже адекватная реакция жителей города. Я бы сам реагировал в духе Фрогга. Отношение к городу еще пока мне не испортили  ;D , скорее наоборот. Зеленые насаждения вокруг города точно не спасти. Сейчас еще ветку к Шарику через Шереметьевский лес зарядят, повырубят там деревьев.
Это не вокруг Лобни леса, это вокруг Москвы лесной пояс, создававшийся, чтобы они там не сильно задохнулись. А коли у нас область теперь сама всё решает, то и на Москву не оглядывается :). Задохнутся, ну и хрен с ними :) А вот внутри города, наверно, можно повлиять на вырубку леса, если она происходит.


Происходит оно конечно может и происходит, только вот вы какого происхождения мне не понятно! Зачем реально собираете общественное мнение? Вы же сами нас пытаетесь направить в русло которое вам выгодно, так не поступают обыватели которые пишут с целью знакомства и я обратил внимание, что вы очень одобрительно относитесь к нашей критике, ну очень одобрительно! Теперь колитесь, с кем боритесь и за какие идеалы?! То что это связвно с ж.д. и ежу понятно, но хотелося поподробнее, ну и естественно у вас есть ещё лдин путь, обвинить меня в предвзятости, маниакальности и потихому свалить эту тему в офтом, мнение-то вы уже составили, больше вам не надо.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #26 : Августа 21, 2006, 02:25:02 »
Я лично не против пускай приезжает он или ещё кто-то, я так, немного постебался, но это и так было понятно.



Благодарствую.
Вот что мне не понравилось, так это количество черных гастарбайтеров в районе станции. Чем Вы, Lev, можете это объяснить?

Чем? Халява сэр! ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #27 : Августа 21, 2006, 02:28:48 »
Я лично не против пускай приезжает он или ещё кто-то, я так, немного постебался, но это и так было понятно.



Благодарствую.
Вот что мне не понравилось, так это количество черных гастарбайтеров в районе станции. Чем Вы, Lev, можете это объяснить?

 ;D ;D ;D

Я же говорил ж.д.!
На каком уровне начальствуем?! ;D ;D
реклама удалена

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #28 : Августа 21, 2006, 02:30:42 »
Я лично не против пускай приезжает он или ещё кто-то, я так, немного постебался, но это и так было понятно.



Благодарствую.
Вот что мне не понравилось, так это количество черных гастарбайтеров в районе станции. Чем Вы, Lev, можете это объяснить?

Чем? Халява сэр! ;D

Вам приятно на них смотреть?
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #29 : Августа 21, 2006, 02:36:04 »
Я лично не против пускай приезжает он или ещё кто-то, я так, немного постебался, но это и так было понятно.



Благодарствую.
Вот что мне не понравилось, так это количество черных гастарбайтеров в районе станции. Чем Вы, Lev, можете это объяснить?

Чем? Халява сэр! ;D

Вам приятно на них смотреть?

 ;D
Ага, в ослбенности когда они трусы свои с носками развешивают!

А вы готовы предложить что-то другое нашему Лобненскому ДЭПО?
Такое же на халяву!
реклама удалена