Автор Тема: Петиция в адрес Губернатора Московской области  (Прочитано 11648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Петиция в адрес Губернатора Московской области
« Ответ #15 : Сентября 30, 2014, 16:10:17 »
Смысла нет в таких петициях, все же давно решено.
Попытка не пытка.
Терпение уже лопнуло от двойных стандартов Администрации города и ее беспредела!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Петиция в адрес Губернатора Московской области
« Ответ #16 : Сентября 30, 2014, 16:29:48 »
Ах, теперь и Вас коснулось...
Просто кто-то очень громко на протяжении долгого времени кричал про жутчайшую необходимость постройки боулинга в парке.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Петиция в адрес Губернатора Московской области
« Ответ #17 : Сентября 30, 2014, 16:44:09 »
+ к замечанию про боулинг. Боком выходит иногда.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Петиция в адрес Губернатора Московской области
« Ответ #18 : Сентября 30, 2014, 18:50:47 »
Ах, теперь и Вас коснулось...
Просто кто-то очень громко на протяжении долгого времени кричал про жутчайшую необходимость постройки боулинга в парке.
Я за наличие боулинга в городе, не обязательно в парке!
А темы петиции касаются всех жителей города, не только меня.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Петиция в адрес Губернатора Московской области
« Ответ #19 : Сентября 30, 2014, 18:51:08 »
Боком выходит иногда.
Что именно выходит боком?

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Петиция в адрес Губернатора Московской области
« Ответ #20 : Сентября 30, 2014, 18:55:02 »
Делайте запрос в общественную палату Лобни. Сейчас через нее продвигается повторное обсуждение Генплана, то бишь повторные общественные слушания по тем объектам, которые не значились в Генплане, проходившим обсуждение в 2009-10 гг, либо были протащены туда силой - привет боулингу в парке. 2 400 подписей, разосланные в десятки инстанций, никак не могли повлиять на любителей этого развлечения и застройщика, собрали фейковых 3000 руками соцработников. Интересно, что возглавляющий пенсионеров Лобни ветеран Воробей буквально в прошлый четверг на круглом столе, посвященном обсуждению культурной политики РФ, опять возник с этим развлекательным центром. Мол, молодежи дискотеки негде проводить. На мое возражение, что построили уже одно развлекалово в парке в виде расширения кафе Березовая роща - чем не место для плясок? - он затруднился с ответом. Другого возражения, состоящего в том, что не надо путать нынешнюю дискотеку (с подогревом разного рода) с танцполом 50-х, я даже озвучить не успела - ибо обсуждались вещи государственного уровня: партиотическое воспитание, вредность мультикультурализма и толерантности и т.д.  Еще интереснее, что в сознании у дедушки боулинг прочно связался с книгой "Как закалялась сталь": вероятно, кто выживет после дискотеки и боулинга будет закаленней Павки Корчагина. Но это к слову: диву даешься, как можно обработать человеческое сознание, если очень хочется прихватизировать лакомый кусочек земельки.
Что до Метро,то ни в каких Генпланах он, наверняка, не значится. Но что-то сделать практически невозможно. Пример с ФОКом тому доказательство. Не помогли ни суды, ни прокуратура. Правда, хороший юрист посоветовала стразу писать в Генпрокуратуру, ибо местные в жестокой связке с администрацией и правды там не найдешь. В области тоже, поскольку программа областная. Приехала представитель по правам детей из правительства МО, головой покачала, подивилась, что есть активные граждане, готовые мотаться по судам ради защиты школьной территории. Но ее полномочия тоже весьма ограничены, да и ее дети в эту школу не ходят. Самое смешное, что хороший юрист даже не разглядела стройки у себя под окном (ФОК аккурат напротив ее дома), ибо слишком занята общественными делами.
ЗЫ. Г-н Север, Вас поредупреждали, что до Поляны-Депо доберутся руки загребущие.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Петиция в адрес Губернатора Московской области
« Ответ #21 : Сентября 30, 2014, 23:33:57 »
Я за метро в Лобне. Потому что - он пищевой и около него не воткнешь пром. производство. На его крыше не воткнешь многоэтажку. Вокруг будет большая парковка. Жители окраин Лобни перестанут затовариваться по атакам. У жителей круглого озера будет куда метнуться за селедкой. Налоги и рабочие места. Северу не нравится опять же. Рядом можно будет устроить боулинг, синергия, понимаешь.
За с первого января все генпланы разрешения земля уходит из администраций в область. Поэтому на эту сферу мелко местечковые протесты влиять не будут вообще - только каталонский сценарий с приездом Путина для увещевания масс.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Налоги, да...но лучше "доить" довольных. А "затариваться"... Так такое-же г, что и рядом, только дороже. Парковка? А от этого легче станет кому-то?) Парковка и у поворота есть, только от этого ни тепло-ни холодно.

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
да МЕТРО то ладно, туда максимум будет ездить тот контингент который сейчас ездит в МЕТРО в Черной грязи - а там всегда полупусто... поэтому не думаю что из за МЕТРО будут какие то пробки.
а вот застройка Лобня-сити это да, это мощнейщий удар по пробкам в сторону ухудшения и без того не очень хорошей ситуации в направлении шереметьево и обратно...
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн ums

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
моё личное мнение городу нужен такой магазин как метро,действительно город разгрузиться немного!!!
ростов чемпион!!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
От чего разгрузит? Место, где оно стоять будет окружающее не разгрузит. Были пробки, будут ещё больше. Как Вам понравится с Поляны ехать на станцию час-полтора?) Или в Депо столько-же...оч хорошая перспектива)

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я за строительство метро и новых домов, где подписаться?

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Какая то маразота постоянно пытается вмешаться в развитие города, залезая во все возможные инстанции суя туда бредовые бумаги, очень странным образом эта чешуя не против армянскотурецкого застроя повсеместно втыкающего свои торговые площади и центры. Кого вы лоббируете и кто вы на самом деле?

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
в администрацию идите с лозунгами - "Даешь тотальную застрйку!"
да вам, по ходу, туда и идти не нужно..
оттуда скорей всего и вещаете!

Я за строительство метро и новых домов, где подписаться?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Делайте запрос в общественную палату Лобни. Сейчас через нее продвигается повторное обсуждение Генплана, то бишь повторные общественные слушания по тем объектам, которые не значились в Генплане, проходившим обсуждение в 2009-10 гг, либо были протащены туда силой - привет боулингу в парке. 2 400 подписей, разосланные в десятки инстанций, никак не могли повлиять на любителей этого развлечения и застройщика, собрали фейковых 3000 руками соцработников. Интересно, что возглавляющий пенсионеров Лобни ветеран Воробей буквально в прошлый четверг на круглом столе, посвященном обсуждению культурной политики РФ, опять возник с этим развлекательным центром. Мол, молодежи дискотеки негде проводить. На мое возражение, что построили уже одно развлекалово в парке в виде расширения кафе Березовая роща - чем не место для плясок? - он затруднился с ответом. Другого возражения, состоящего в том, что не надо путать нынешнюю дискотеку (с подогревом разного рода) с танцполом 50-х, я даже озвучить не успела - ибо обсуждались вещи государственного уровня: партиотическое воспитание, вредность мультикультурализма и толерантности и т.д.  Еще интереснее, что в сознании у дедушки боулинг прочно связался с книгой "Как закалялась сталь": вероятно, кто выживет после дискотеки и боулинга будет закаленней Павки Корчагина. Но это к слову: диву даешься, как можно обработать человеческое сознание, если очень хочется прихватизировать лакомый кусочек земельки.
Что до Метро,то ни в каких Генпланах он, наверняка, не значится. Но что-то сделать практически невозможно. Пример с ФОКом тому доказательство. Не помогли ни суды, ни прокуратура. Правда, хороший юрист посоветовала стразу писать в Генпрокуратуру, ибо местные в жестокой связке с администрацией и правды там не найдешь. В области тоже, поскольку программа областная. Приехала представитель по правам детей из правительства МО, головой покачала, подивилась, что есть активные граждане, готовые мотаться по судам ради защиты школьной территории. Но ее полномочия тоже весьма ограничены, да и ее дети в эту школу не ходят. Самое смешное, что хороший юрист даже не разглядела стройки у себя под окном (ФОК аккурат напротив ее дома), ибо слишком занята общественными делами.
ЗЫ. Г-н Север, Вас поредупреждали, что до Поляны-Депо добирутся руки загребущие.
Вы верите в то, что общественная палата сможет чем-то помочь? Я больше чем уверен, что администрация и палата это одна банда.

С тов. Воробьем Е.В. я работал в одной организации, тогда за ним не наблюдалось такой активности. Правда в то время мэром был С.С.Сокол

Про ФОК я не в курсе к сожалению. Даже не представляю где его строят. И всё это потому, что нет слаженности жителей всех районов. Идут какие-то точечные протесты, если их конечно можно так назвать.
Считаю необходимым организоваться жителям всех районов в один большой протест, что бы нас наконец-то услышали.
Моя петиция это только начало! Надеюсь, что я заложил фундамент для объединения жителей всех районов города в плане организации единого протеста. Данная петиция будет меняться в процессе пополнения пожеланий горожан!
Так что пишите свои замечания и предложения, а я буду дополнять!
Так же прошу подключать к подписанию данной петиции своих родственников, друзей и знакомых!
Если продолжать молчать и быть терпилами, то этот беспредел будет и дальше продолжаться с нарастающей силой.
Еще есть мысль о создании петиции о возврате прямых выборов мэра, но здесь было бы не плохо, если бы подключился опытный юрист.