Автор Тема: Готика 3  (Прочитано 2247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Готика 3
« : Августа 11, 2006, 13:54:38 »
Объявлена дата выхода Gothic 3
На днях появилась официальная дата выхода ожидаемой многими игры Gothic 3. Стало известно, что ее запуск в Европе состоится 13 октября. В заявлении компании JoWooD говорится, что выход игры состоится чуть позже запланированного срока (ранее назывался сентябрь в качестве даты выхода), но все любители RPG за свое терпение будут щедро вознаграждены отличным проектом. Игра Gothic 3 представит новый визуальный уровень, захватывающие бои и нелинейные уровни.

дружно глотаем слюни 2 месяца и ждем 13 октября (кстати это будет пятница, 13-ое)

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Готика 3
« Ответ #1 : Сентября 12, 2006, 12:50:20 »
Я так понимаю под нее видуха нужна будет Geforce 7950. А она блин стоит 650 баков. А потом выйдет Crysis, и мой комп превратится в печатную машинку и на нем больше не будет идти не одна игра кроме тетриса :'(

Оффлайн Gray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Готика 3
« Ответ #2 : Ноября 02, 2006, 09:36:38 »
Графика не впечатлила, это затуманивание горизонта просто УЖАС, вид на море просто ни в какие рамки не лезет, для игры такого уровня, ТАКАЯ графика просто не допустима! Единственное что действительно понравилось, так это музыка, ну и "атмосферность" (геймплей) на уровне!

wizus

  • Гость
Re: Готика 3
« Ответ #3 : Ноября 02, 2006, 10:03:48 »
сам готику поставил, посмотрел... неее, буду ждать русификации и патчей. не хочу портить себе настроение от хорошей игры ее временной сыроватостью. за одно и аппаратную часть подтяну под ее требования.

кстати сейчас на рынке есть замечательный вариант графики. 7900GS 512М c памятью 1.1 или 1.2. стоит такая карточка около 250-260уе, великолепно разгоняется благодаря штатному залмановскому кулеру вместо референсного и по производительности после разгона сравнивается с 7900GT (а при экстремальном разгоне с водянкой приближается к 500долларовой 7900GTX). вот он - выбор геймера, стесненного в средствах.

Оффлайн Gray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Готика 3
« Ответ #4 : Ноября 02, 2006, 20:33:05 »
сам готику поставил, посмотрел... неее, буду ждать русификации и патчей. не хочу портить себе настроение от хорошей игры ее временной сыроватостью. за одно и аппаратную часть подтяну под ее требования.

кстати сейчас на рынке есть замечательный вариант графики. 7900GS 512М c памятью 1.1 или 1.2. стоит такая карточка около 250-260уе, великолепно разгоняется благодаря штатному залмановскому кулеру вместо референсного и по производительности после разгона сравнивается с 7900GT (а при экстремальном разгоне с водянкой приближается к 500долларовой 7900GTX). вот он - выбор геймера, стесненного в средствах.
У меня GF 7800GTX пока хватает, Oblivion идёт без тормозов!  :sm92:

wizus

  • Гость
Re: Готика 3
« Ответ #5 : Ноября 27, 2006, 10:08:13 »
http://www.3dnews.ru/software-news/gothic_3_prodashtsya_na_russkom-188246/

Gothic 3 продаётся на русском
24/11/2006 09:04
Компании GFI и «Руссобит-М» официально объявили о начале продаж фентезийной ролевой игры Gothic 3. Отечественная локализация этой RPG повествует о беспощадной борьбе людей и орков на бескрайних просторах волшебного мира Миртаны. Проект обладает симпатичным графическим ядром, потрясающей атмосферой и огромным количеством квестов, за выполнением которых можно провести не один час.

Примечательно, что наши издатели также пропатчили игру до версии 1.09, благодаря чему отечественные покупатели будут избавлены от многочисленных ошибок, портивших жизнь европейским геймерам. Лицензионная Gothic 3 доступна в обычном CD-боксе и в DVD-упаковке (с руководством пользователя и специальным «готическим» сувениром).

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Готика 3
« Ответ #6 : Ноября 28, 2006, 10:02:06 »
Всё ! Пипец ! Я её хочу !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
Re: Готика 3
« Ответ #7 : Ноября 28, 2006, 10:20:07 »
Всё ! Пипец ! Я её хочу !  ;D

а я себе комп проапгрейдил по случаю. Core2Duo/2Gb DDR2-800/7900GS. уж я как ее хочу! :)

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Готика 3
« Ответ #8 : Ноября 28, 2006, 10:42:18 »
Уже принесли на работу лицензию русскую, но поговаривают о высоких требованиях, запредельных, посмотрим...

"Чёрный ворон....."(НП)

wizus

  • Гость
Re: Готика 3
« Ответ #9 : Ноября 28, 2006, 10:47:38 »
Уже принесли на работу лицензию русскую, но поговаривают о высоких требованиях, запредельных, посмотрим...

ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!! дашь исошку скатать с диска? готов подойти с ноутом вечером в любое место лобни! более 10 минут не отниму