Голосование

Давайте проголосуем правдо из числа известных нам лиц за Главу и пусть они посмотрят свой рейтинг

Гречишников
4 (5.8%)
Кашин
11 (15.9%)
Букин
3 (4.3%)
Невский
0 (0%)
Тишков
0 (0%)
новую личность
40 (58%)
против всех
11 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 69

Голосование закончилось: Апреля 14, 2014, 09:38:55

Автор Тема: Кого бы ВЫ хотели видеть Главой города (голосуем)!  (Прочитано 7662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Йожык, может ты в Главы города пойдёшь?
    Тады придется когой то из нынешних "Сальвадоре Альендо" определить....

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Сейчас в городе такой бардак и хаос царит, что вспоминаю самый лучший период в городе при Соколе. Подчиненные его боялись,на звонки и обращения реагировали сразу. Сейчас госслужащие администрации даже ФИО не говорят по телефону или вообще не берут трубку. Сайт сделали поганый,обращение к главе не работает и делать не хотят. Вообщем, хотелось бы видеть такого человека главой города,как Сокол С.С.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сейчас в городе такой бардак и хаос царит, что вспоминаю самый лучший период в городе при Соколе. Подчиненные его боялись,на звонки и обращения реагировали сразу. Сейчас госслужащие администрации даже ФИО не говорят по телефону или вообще не берут трубку. Сайт сделали поганый,обращение к главе не работает и делать не хотят. Вообщем, хотелось бы видеть такого человека главой города,как Сокол С.С.
    Вся наша жизнь - театр(Шекспир). Помните, кто ПАРК урезал!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
И детские сады перепрофилировал в полезные богоугодные заведения и прочее
Сделал фонтан!!!!!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
И детские сады перепрофилировал в полезные богоугодные заведения и прочее
Сделал фонтан!!!!!
Детсады еще при Кривошеине в 90-е забрали. Будьте точнее в датах.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Ну тоды просто - сделал фонтан! Чего-то забыл?

Оффлайн Сергей Сер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • За Родину!
Сокол С.С. действительно грамотный, порядочный человек и руководитель, но он я думаю не пойдет на выборы. С нынешним (НН) балтуном даже сравнивать нельзя.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сокол С.С. действительно грамотный, порядочный человек и руководитель, но он я думаю не пойдет на выборы. С нынешним (НН) балтуном даже сравнивать нельзя.
    Пральна! Грамотный....так грамотно парк под "ЛОСК" подвести. Грамотный садовник всегда загодя почву готовит. А почему Сокола в голосовалку не включили? Он ведь тоже нам известный. И есчо....ежели имеется "новая личность", то чо, "против всех" народ за анархию голосует?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Садовнику все равно, что будет расти. Главное, чтобы продавалось. А если не получится, то...как там в песне "широка страна моя родная")

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Сокол С.С. действительно грамотный, порядочный человек и руководитель, но он я думаю не пойдет на выборы. С нынешним (НН) балтуном даже сравнивать нельзя.
Сергей Сергеевич, а кто поменял устав под главу-председателя Совдепа, не Сокол ли?
И все начинания "агронома" - не при Соколе ли имеют своё начало?
А уж как он продал землю железной дороги заводу "Зима", так что по сей день этот завод на пол-Лобни пер...ит, и никакими судами его уже ряд лет оттуда выпереть не могут.
Да, Сокол более интеллигентен, приятен в обращении, дикция у него получше... Но дальше не буду комментировать.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Сергей Сер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • За Родину!
Сокол С.С. действительно грамотный, порядочный человек и руководитель, но он я думаю не пойдет на выборы. С нынешним (НН) балтуном даже сравнивать нельзя.
Сергей Сергеевич, а кто поменял устав под главу-председателя Совдепа, не Сокол ли?
И все начинания "агронома" - не при Соколе ли имеют своё начало?
А уж как он продал землю железной дороги заводу "Зима", так что по сей день этот завод на пол-Лобни пер...ит, и никакими судами его уже ряд лет оттуда выпереть не могут.
Да, Сокол более интеллигентен, приятен в обращении, дикция у него получше... Но дальше не буду комментировать.
За, что сейчас наверняка очень сильно сожалеет, видя, что творит с городом и людьми агроном и мне кажется, что ему это видеть больнее чем другим.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сокол С.С. действительно грамотный, порядочный человек и руководитель, но он я думаю не пойдет на выборы. С нынешним (НН) балтуном даже сравнивать нельзя.
Сергей Сергеевич, а кто поменял устав под главу-председателя Совдепа, не Сокол ли?
И все начинания "агронома" - не при Соколе ли имеют своё начало?
А уж как он продал землю железной дороги заводу "Зима", так что по сей день этот завод на пол-Лобни пер...ит, и никакими судами его уже ряд лет оттуда выпереть не могут.
Да, Сокол более интеллигентен, приятен в обращении, дикция у него получше... Но дальше не буду комментировать.
За, что сейчас наверняка очень сильно сожалеет, видя, что творит с городом и людьми агроном и мне кажется, что ему это видеть больнее чем другим.
     Ну да! Вовсю льет крокодиловы слезки? Ну чо? Похоже на начало предвыборной агитации.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Тусуются все вместе. За пиджаки переживают.  :s13:

Оффлайн Сергей Сер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • За Родину!
Тусуются все вместе. За пиджаки переживают.  :s13:
Я слышал, что они даже не здороваются.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
А я слышал, проявляют полное единодушие по земельно-строительным вопросам в зеленой зоне.