Голосование

Давайте проголосуем правдо из числа известных нам лиц за Главу и пусть они посмотрят свой рейтинг

Гречишников
4 (5.8%)
Кашин
11 (15.9%)
Букин
3 (4.3%)
Невский
0 (0%)
Тишков
0 (0%)
новую личность
40 (58%)
против всех
11 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 69

Голосование закончилось: Апреля 14, 2014, 09:38:55

Автор Тема: Кого бы ВЫ хотели видеть Главой города (голосуем)!  (Прочитано 7661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Сер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • За Родину!
Оченнь интересно, что люди думают о предложенных кандидатах на пост Главы. К тому же выборы скорее всего не за горами.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Я не знаю..но не Гречишников. Он после встречи с губернатором Воробьевым (на днях встречались) пропал куда то...на совещаниях в администрации не бывает и на телефон не отвечает ( инфа из администрации города)..("Ищут пожарные..ищет милиция"...(с)

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Насколько мне известно, он в отпуске.
Но тем не менее сопредседательствовал на Совдепе в среду и присутствовал на Общественной палате в четверг.
Так что "любимый город может спать спокойно".  Для важных дел глава доступен. 
По сабжу: я считаю, что нужна перезагрузка не только в общественной палате.
Из  посещений Совдепа в связи с вопросом  застройки трети парка развлекухами и веселухами величиной с приличный детсад, дом детского творчества или дворец культуры, на которые нет средств (директор  "Чайки" Гридунов говорил на ОП, что 600 человек детей не имеют возможности заниматься творчеством из-за нехватки помещений), мне показалась вменяемой и "человечной" позиция Краснова. Он хотя бы понимает, в чем суть конфликта вокруг парка, и предлагал провести референдум еще год или два назад. Так что я бы предложила его.
Читающие форум представители администрации и совдепа! Сообщаю, что ни в каких связях с  г-ном Красновым я не состою, коммерческих интересов не имею (ни малого бизнеса, ни среднего). Видела данного депутата лишь на вышеозначенных заседаниях и сужу по его позиции.   
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Да -да . Краснов в плане ТЦ в парке безобиден пока и полезен. У него уже один есть, и нафиг ему конкуренты не нужны. А как доберется до власти - у него "жопытобольще" в ТЦ строительства  - вон Лоск к пушкина пристроил хрень - кроме антикафэ арендаиторов нет. Так шта я бы поостерегся :s03:

Оффлайн Сергей Сер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • За Родину!
Я не знаю..но не Гречишников. Он после встречи с губернатором Воробьевым (на днях встречались) пропал куда то...на совещаниях в администрации не бывает и на телефон не отвечает ( инфа из администрации города)..("Ищут пожарные..ищет милиция"...(с)
Ему сейчас "очки" надо у руководства набирать, а не у простых граждан города.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
 Проголосовал за Букина, потому что стопудово против всех остальных!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Мне издалека он тоже казался симпатичней других, но посмотрев поближе, поняла, что "не орел". Те же амбиции через край и пофигизм: в деле парка всегда не в курсе, что происходит. Про выдачу разрешения на строительство Артемьеву узнал только две недели назад, от ИГ. Списки, которые ему противники строительства  передавали через директора пятой школы (под подпись) уже года три-четыре тому назад, когда он был В Мособлдуме и мог бы помочь, потерял (либо сделал вид, что ему ничего не передавали). Сначала звонил секреарю ИГ, выражал солидарность, потом нырнул в тину. По-видимому, понял, что слишком гиморная тема, на которой политических, а уж тем более экономических, очков не заработаешь. Может быть, и был когда-то человек, но среда своё взяла. Увы.
Из огня тот выйдет невредим,
Кто с вами день пробыть успеет,
Подышит воздухом одним
И в нём рассудок порядочность уцелеет. (Впрочем, и рассудок тоже:  ибо "не ведают, что творят" в большом смысле, а не в краткосрочном.)
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мне издалека он тоже казался симпатичней других, но посмотрев поближе, поняла, что "не орел". Те же амбиции через край и пофигизм: в деле парка всегда не в курсе, что происходит. Про выдачу разрешения на строительство Артемьеву узнал только две недели назад, от ИГ. Списки, которые ему противники строительства  передавали через директора пятой школы (под подпись) уже года три-четыре тому назад, когда он был В Мособлдуме и мог бы помочь, потерял (либо сделал вид, что ему ничего не передавали). Сначала звонил секреарю ИГ, выражал солидарность, потом нырнул в тину. По-видимому, понял, что слишком гиморная тема, на которой политических, а уж тем более экономических, очков не заработаешь. Может быть, и был когда-то человек, но среда своё взяла. Увы.
Из огня тот выйдет невредим,
Кто с вами день пробыть успеет,
Подышит воздухом одним
И в нём рассудок порядочность уцелеет. (Впрочем, и рассудок тоже:  ибо "не ведают, что творят" в большом смысле, а не в краткосрочном.)
   Lovely! Возможно Вы правы. Когда выходил Сокол, сошлись две группы, Мытищи и Лобня. Проголосовал за Сокола. Сию считаю ошибкой. Помню супротив Букина много препонов создавалось. Много воды с тех пор утекло. Да и сию у многих из нас проблескивает обида за неактивность жителей наших окрестностей. Среда конешна берет свое, но и закаляет ТОЖЕ!

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Букин, это тот бандит?) Или путаю я?)

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Букин, это тот бандит?) Или путаю я?)
тама все бандиты из 90-х

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Букин, это тот бандит?) Или путаю я?)
   В начале 90-х Вы это слово учились выговаривать, далее лицезрели по телеку. Сию почешите репу, оглянитесь вокруг, и сделайте вывод.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
выборы скорее всего не за горами.
выбирают же из депутатов, верно? выбор удручающ...
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн samaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Пенсионерам попоют перед выборами и будет сделан "Правильный выбор"!

Оффлайн Сергей Сер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • За Родину!
Новости

19.03.2014

Впереди выборы!

Сразу двух депутатов Московской областной Думы предстоит выбирать жителям Подмосковья 14 сентября. Всего же в единый день голосования пройдут около четырех сотен выборов глав районов, городов, сельских поселений и депутатов местных Советов – в общей сложности в 233 муниципальных образованиях.
Как сообщил нашей газете председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов, по итогам выборов 14 сентября муниципальная власть в регионе должна смениться сразу на две трети – обновление обещает быть весьма основательным. «Такого масштабного избирательного процесса не было еще ни в одном субъекте Российской Федерации, – отметил Ирек Вильданов. – Изменения во власти в корне должны поменять не только политический климат области, но и в целом задать новый курс на развитие региона».
Сейчас подготовка к предстоящим выборам идет полным ходом во всех муниципальных образованиях. Информация по избирательному процессу постоянно обновляется на местных муниципальных сайтах и на сайте Мособлизбиркома. Ирек Вильданов прогнозирует, что средняя явка 14 сентября должна достигать 30%. Кстати, в этом году, как и прежде, планируется широкое использование комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБов) во время голосования. На данный момент электронные урны уже переданы в пользование субъектам РФ. Ожидается, что ими оснастят более трети избирательных участков Московской области.
А тем временем стало известно, что на этой неделе глава Талдомского муниципального района Александр Роньшин подал в отставку по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности главы назначен Владислав Юдин. В связи с этим он досрочно сложил полномочия депутата Мособлдумы. Юдин был избран депутатом областной Думы по Дмитровскому одномандатному избирательному округу №2, входил во фракцию «Единая Россия» и работал в комитете по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. Выборы нового депутата по этому округу пройдут 14 сентября.
В тот же день будет избран новый депутат по Наро-Фоминскому одномандатному избирательному округу в связи с тем, что депутат фракции «Единая Россия» Марина Захарова возглавила Министерство образования Московской области и тоже сложила депутатские полномочия.


Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Так были недавно выборы, сейчас бояр избирают ??? Так часто выборы нельзя мутить.