Автор Тема: Кто добирается на электричке со станции Лобня до Москвы???!!!  (Прочитано 11258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soglasie

  • Гость
Да реально на электричках. Особенно на 7,33 Лобненская, всегда сядешь, хоть и народу не мало, но от Лобни нормально. Я вот от Депо езжу, на Лобненскую нужно пересаживаться с Галицинской эл-ке. Но сейчас пока лето вообще народу поменьше.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Уже давно это действует.

mirk

  • Гость
  7-14   Лобненская электричкка поэтому мест хватает. Постоянно на работу на ней езжу

-ENN-

  • Гость
давно ты на экспресе не ездил. 60 уже довольно давно

а не 100 ли????

wizus

  • Гость
неделю назад было 60. уже 100?!

-ENN-

  • Гость
неделю назад было 60. уже 100?!

незнаю.
чето помоему я как то ехала и платила 100 руб.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
100 - ето если не успеваешь взять билет в кассе и платишь непосредственно при входе в вагон
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Osa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А как же без билета через турникет?
В это воскресенье билет стоил 60р.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
неделю назад было 60. уже 100?!

незнаю.
чето помоему я как то ехала и платила 100 руб.
ты ж в другом посте написала, что на электричках не ездишь? вот тебя и раскрутили на сто!  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

ditrix

  • Гость
Кста, заметил интересное а если вдуматься хреновое, нововведение на савеловских турникетах. Если раньше покупаю билет на экспресс в Лобне туда и обратно, можно было по этому билету обратно ехать и на обычной электричке(ну не ждать же по 40 минут если на экспресс не успел ???), то терь турникеты устроили так, что билеты экспресса на совке не принимает :o, и я заплатив большую цену за билет(стоимость экспресса лобня-савок полюбе больше чем обыкновенной электрички) вынужден либо ждать экспресс, либо покупать обычный билет... По моему кто-то борзеет, как считаете?... >:(

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
А почему нельзя войти через вход "на экспресс" и пройти там на обычную электричку?

wizus

  • Гость
А почему нельзя войти через вход "на экспресс" и пройти там на обычную электричку?

почему нельзя, можно. когда билет купить не успеваю - так и делаю. правда не очень часто, но бывает :)

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
патаму что выход на перрон через экспресс выход, открыт за 30 минут до отправления экспресса. проверено лично.
vivere military est

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!

почему нельзя, можно. когда билет купить не успеваю - так и делаю. правда не очень часто, но бывает :)

Ээххх, махровый зайчик наш.... ;D

wizus

  • Гость
Ээххх, махровый зайчик наш.... ;D

ага, я такой! :)