Автор Тема: Народ должен знать своих героев  (Прочитано 29022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Народ должен знать своих героев
« Ответ #135 : Сентября 28, 2006, 10:06:43 »
Телега не касается никого конкретно, если Вы подумаете что это про Вас - это сцуко вам мерещется.

Сайт на бизе....

1. Доменное имя   ....биз пахнет сцуко одноименно.
2. Дизайн, дизайн сцуко фуфло.
3. Начинка, начинка сцуко савковая и беспонтовая.
Читай внимательно.
Для пользователя Frogg: информирую, на .БИЗе я тебя забанил. Можешь опять заводить канитель про несуществующую личность и т.д. Мне впредь это не интересно.

Меня не устраивает, что с трибуны уважаемого городского официального форума звучат оскорбления в адрес не только меня, как Администратора, а и всего .БИЗа, а также конкретных пользователей, причем от человека, в послужном списке которого нет даже высшего образования, но желчи в организме - на семерых. Я считаю, что такими высказываниями наводится тень на репутацию форума и сайта www.lobnya.biz и прошу впредь пользователя Frogg прекратить нанесение оскорблений этому ресурсу. В противном случае я оставляю за собой право разрешения данного конфликта всеми доступными законными способами.

Считаю ситуацию разрешимой и прошу Админов форума Лобня.Ру не допускать размещения сообщений, оскорбляющих честь и достоинство как меня, так и других людей.

С уважением, Администратор и владелец сайта и форума Лобня.Биз.

...
PS : Под "отстойником" я понимаю lobnya.biz, админ которого,пользуясь своими правами выворачивает на всеобщее обозрение личный профиль пользователя,отслеживает IP адреса юзеров,не проявляющих должного верноподданичества, и на основании данной информации пытается устроить остракизм неугодным ему людям.
Назвать все ето своими словами модератор не разрешит, к сожалению, но все люди взрослые и хорошо знают,как ето называется. :-\

привык,видать своих-то приструнять, даже обиженных,гляди завел, все как в натуральной армейско-ментовской системе..... :-\ только неведомо наполеону самодельному,што в интернете "приструнить" кого-то проблематично,да и не принято,т.к. он и создавался для свободного волеизъявления людей с различными взглядами.....так што в своем террариуме приструняй,если там еще кто-то остался,приструнитель, ;D ;D ;D........

Тебе достаточно для понимания к кому это относится и почему?

Насчёт доменного имени. А как оно пахнет? Поделись опытом?
Насчёт дизайна. Сделай сам, а потом будешь меряться.
Насчёт начинки? А что ты хотел бы увидеть? Ты когда там был хоть одно предложение по дизайну и наполнению сайта внёс?
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Народ должен знать своих героев
« Ответ #136 : Сентября 28, 2006, 13:57:08 »
блин, пока я за попкорном бегал, кино уже кончилось
Или все же ту би контьюнед? 
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Народ должен знать своих героев
« Ответ #137 : Сентября 28, 2006, 17:23:22 »
ну если кто-нить из биздаболов начнет нас опять поливать - однозначно ответим... >:(.а так - мы ж мирные люди........ ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Народ должен знать своих героев
« Ответ #138 : Сентября 28, 2006, 17:53:05 »
ну если кто-нить из биздаболов начнет нас опять поливать - однозначно ответим... >:(.а так - мы ж мирные люди........ ;D

Биздаболы - круто!!!! ;D ;D ;D
Ха-ха-ха

даболы.биз

Ха-ха-ха
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Народ должен знать своих героев
« Ответ #139 : Сентября 28, 2006, 17:56:31 »
Телега не касается никого конкретно, если Вы подумаете что это про Вас - это сцуко вам мерещется.

Сайт на бизе....

1. Доменное имя   ....биз пахнет сцуко одноименно.
2. Дизайн, дизайн сцуко фуфло.
3. Начинка, начинка сцуко савковая и беспонтовая.

Точно! Народ должен знать своих героев!!! Olwares! Теперь мы видим какой Вы герой! Во как из Вас говнище прёт! Читать противно!

Есть песня такая:

Я не ангел но для меня....
Важней всего....
Отсутствие биздабольства

Если читать противно - мы в свободной стране живем - не читай!
У меня есть выбор что писать, у тебя - что читать...все по чесноку.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Народ должен знать своих героев
« Ответ #140 : Сентября 28, 2006, 19:09:21 »
"Вот о чём вспомнилось! Так чё не доконца вспоминается? Кто мне в приват письма писал для сглаживания ситуации и именно тогда девушка за вас заступилась, но столкнувшись с вами и вашими действиями, пожалела что вообще вас знала! Она вас не нелюбит, она вас ненавидит!
Но тем не менее просила меня не связываться с таким де..........мом как вы и не обращать на вас внимание, что я и пообщещал ей!
Память у вас плохая уродьевый!"

Всем мил не будешь. Что из того, что кто-то меня ненавидит?   :-\Я даю тебе карт-бланш. Топ на месте, может попробуешь на иномарочке за мой счёт покататься? :P Кишка тонка! Я же говорю, что трепло ты лобненское! :P Им и был, им и остался.  :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Народ должен знать своих героев
« Ответ #141 : Сентября 28, 2006, 19:32:04 »
"Вот о чём вспомнилось! Так чё не доконца вспоминается? Кто мне в приват письма писал для сглаживания ситуации и именно тогда девушка за вас заступилась, но столкнувшись с вами и вашими действиями, пожалела что вообще вас знала! Она вас не нелюбит, она вас ненавидит!
Но тем не менее просила меня не связываться с таким де..........мом как вы и не обращать на вас внимание, что я и пообщещал ей!
Память у вас плохая уродьевый!"

Всем мил не будешь. Что из того, что кто-то меня ненавидит?   :-\Я даю тебе карт-бланш. Топ на месте, может попробуешь на иномарочке за мой счёт покататься? :P Кишка тонка! Я же говорю, что трепло ты лобненское! :P Им и был, им и остался.  :P

Это ты сам с собой?
Кто здесь...........
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Народ должен знать своих героев
« Ответ #142 : Сентября 28, 2006, 19:35:07 »
"Вот о чём вспомнилось! Так чё не доконца вспоминается? Кто мне в приват письма писал для сглаживания ситуации и именно тогда девушка за вас заступилась, но столкнувшись с вами и вашими действиями, пожалела что вообще вас знала! Она вас не нелюбит, она вас ненавидит!
Но тем не менее просила меня не связываться с таким де..........мом как вы и не обращать на вас внимание, что я и пообщещал ей!
Память у вас плохая уродьевый!"

Всем мил не будешь. Что из того, что кто-то меня ненавидит?   :-\Я даю тебе карт-бланш. Топ на месте, может попробуешь на иномарочке за мой счёт покататься? :P Кишка тонка! Я же говорю, что трепло ты лобненское! :P Им и был, им и остался.  :P

Это ты сам с собой?
Кто здесь...........
Тебя вообще никто ни о чём не спрашивал. :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Народ должен знать своих героев
« Ответ #143 : Сентября 28, 2006, 19:41:41 »
"Вот о чём вспомнилось! Так чё не доконца вспоминается? Кто мне в приват письма писал для сглаживания ситуации и именно тогда девушка за вас заступилась, но столкнувшись с вами и вашими действиями, пожалела что вообще вас знала! Она вас не нелюбит, она вас ненавидит!
Но тем не менее просила меня не связываться с таким де..........мом как вы и не обращать на вас внимание, что я и пообщещал ей!
Память у вас плохая уродьевый!"

Всем мил не будешь. Что из того, что кто-то меня ненавидит?   :-\Я даю тебе карт-бланш. Топ на месте, может попробуешь на иномарочке за мой счёт покататься? :P Кишка тонка! Я же говорю, что трепло ты лобненское! :P Им и был, им и остался.  :P

Это ты сам с собой?
Кто здесь...........
Тебя вообще никто ни о чём не спрашивал. :P

А ты спроси...

Я ХОТЬ В БИЗДУ И НЕ ВХОЖ НО ПОМОЧЬ СМОГУ....
 ;D ;D ;D
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Feodal

  • Гость
Re: Народ должен знать своих героев
« Ответ #144 : Сентября 28, 2006, 21:47:21 »
Тема закрыта