Автор Тема: познакомлюсь с мужчиной  (Прочитано 36777 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #120 : Февраля 01, 2014, 09:15:10 »
Юрий, а человека узнавать можно по-разному. Главное общение, не так ли? Ну чем же в этом интернет плох?  Если я считаю человека инфантильным (прости, не хотела тебя обидеть),  то навряд ли при личной встрече, тем более разовой, я изменю свое мнение.       
потому что, как показывает практика, виртуальность и реальность - вещи разные. В виртуальности люди одни, а в реале могут быть ну совсем противоположностью. Поэтому судить о людях с "виртуальной" точки зрения, по меньшей мере глупо и непрактично, ибо он может написать что угодно, и как угодно, а в жизни все наоборот. Странно, что взрослые люди этого не понимают :-\
Нужно знать его образ жизни, уклад, характер. а это можно сделать лишь общаясь с человеком вживую. и то не раз и не два. Знаю много случаев, даже сам сталкивался, когда "виртуал" был одним, а в реале другим. И мнение о нем было одно, а стоило с ним встретиться и пообщаться лично, мнение изменилось, и зачастую не в лучшую сторону. Потому , что в интернете можно придумать себе любой "образ " и следовать ему. И всем будут думать о человеке именно так, как было и задумано "автором", а не как все есть в действительности.
Ты не обижайся, я ни в коем случае свое мнение не навязываю, если кто-то хочет думать по-другому - это их право и выбор)  :s98:
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #121 : Февраля 01, 2014, 15:04:59 »
Юрий, не поверишь, но взрослые люди все прекрасно понимают))))) И про созданные образы, характеры, про игру и сказку. Но мы не о них, которые выдумщики, правда?  на форуме, общаясь многие годы, человеку трудно притворяться. Обязательно будет прокол. Это во-первых. Во-вторых, мы тут уже давно обменялись множеством информации о себе, о своих семьях, с приложением фотографий. По множеству постов, по стилю общения можно и характер представить, и образованность, и интеллект... В принципе практически все узнать о человеке. Если не все, то многое.  Да! трындоболить - это одно, а свои слова "оправдать" в действии - это другое.  Но в принципе образ складывается. И если на форуме человек злой, вряд ли в реальной жизни он добрый, если на форуме человек проявляет свою беспомощность, вряд ли в реале он знающий всё и вся. Отношение к женщинам, к мужчинам, детям... профессиональные навыки, образование... - обо всем уже перетерто и мнение создано.  Для меня единственная разница была такая - на форуме человек матерится, а в реальной жизни не слышала))))) Остальное практически все совпадает.   
Мне нравится жить...

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #122 : Февраля 02, 2014, 13:25:52 »
Юрий, не поверишь, но взрослые люди все прекрасно понимают))))) И про созданные образы, характеры, про игру и сказку. Но мы не о них, которые выдумщики, правда?  на форуме, общаясь многие годы, человеку трудно притворяться. Обязательно будет прокол. Это во-первых. Во-вторых, мы тут уже давно обменялись множеством информации о себе, о своих семьях, с приложением фотографий. По множеству постов, по стилю общения можно и характер представить, и образованность, и интеллект... В принципе практически все узнать о человеке. Если не все, то многое.  Да! трындоболить - это одно, а свои слова "оправдать" в действии - это другое.  Но в принципе образ складывается. И если на форуме человек злой, вряд ли в реальной жизни он добрый, если на форуме человек проявляет свою беспомощность, вряд ли в реале он знающий всё и вся. Отношение к женщинам, к мужчинам, детям... профессиональные навыки, образование... - обо всем уже перетерто и мнение создано.  Для меня единственная разница была такая - на форуме человек матерится, а в реальной жизни не слышала))))) Остальное практически все совпадает.   
Вы может быть чем-то и обмениваетесь , фотографиями итд. Я нет. и не все так. Следовательно и не можите себе представить уклад жизни некоторых в плане семьи. Про прокол. Тут может быть, а есть те, кто этого не допустит. По постам на форуме опять же можно написать что угодно , характер, стиль общения итд - все может быть ошибочным мнением о нем.  ;) все относительно....Если вам все так повезло, что практически все совпадало, это еще не значит , что всем. Поэтому тут у каждого свое мнение и взгляд.  ;)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #123 : Февраля 02, 2014, 22:13:09 »
Вы может быть чем-то и обмениваетесь , фотографиями итд. Я нет. и не все так. Следовательно и не можите себе представить уклад жизни некоторых в плане семьи. Про прокол. Тут может быть, а есть те, кто этого не допустит. По постам на форуме опять же можно написать что угодно , характер, стиль общения итд - все может быть ошибочным мнением о нем.  ;) все относительно....Если вам все так повезло, что практически все совпадало, это еще не значит , что всем. Поэтому тут у каждого свое мнение и взгляд.  ;)
1.Юр, мы с тобой на одних форумах гуляем. Поэтому твои фото я видела, и с ребенком, и с женой, и в домашней обстановке. Ты мои тоже.  ;)
2. Хорошо, что у каждого свое мнение.  Хорошо, что оно вообще есть.  :)
Мне нравится жить...

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #124 : Февраля 03, 2014, 00:05:21 »
1.Юр, мы с тобой на одних форумах гуляем. Поэтому твои фото я видела, и с ребенком, и с женой, и в домашней обстановке. Ты мои тоже.  ;)
2. Хорошо, что у каждого свое мнение.  Хорошо, что оно вообще есть.  :)
1. я лично не видел.  :-\
2. Естественно оно есть. Без этого никак. Если человек не имееет своего мнения, то это уже "раб" , так как подчиняется другим мнениям, и не представляет ничего ровном счетом, как личность. А этого быть не должно.  Каждый должен иметь свою точку зрения, и свое мнение на какие-то вещи. Да, оно может совпадать с другими иногда, но не всегда.  ;)
И вообще эта тема не моя. Тут тема о знакомстве.  :)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #125 : Февраля 03, 2014, 16:20:09 »
"И ШАГАЛ Я СОВЕРШЕННО НЕЖЕНАТЫЙ..." только это было много лет назад. :)
И еще, выражаясь словами РАЗзара - Здесь ловить нечего.)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #126 : Февраля 03, 2014, 20:25:41 »
"И ШАГАЛ Я СОВЕРШЕННО НЕЖЕНАТЫЙ..." только это было много лет назад. :)
И еще, выражаясь словами РАЗзара - Здесь ловить нечего.)
правильно Вий. Это мы просто подискутировали с товарищ Лилей на тему общения в инете.  ;)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #127 : Февраля 03, 2014, 20:30:49 »
- Здесь ловить нечего.)
Где ловить - там? Разместив вот такое объявление:
Hello, I am fond of reading, I can't imagine my life without a good book near me.
At first glance, I am a successful, beautiful, confident lady, I have many friends, but to my great regret I am lonely. I would like to find a man with whom I will share my life.
I am a nice lady, I have gorgeous eyes, and my smile will win you forever.
I'm cheerful and positive.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #128 : Февраля 03, 2014, 20:33:38 »
- Здесь ловить нечего.)
Где ловить - там? Разместив вот такое объявление:
Hello, I am fond of reading, I can't imagine my life without a good book near me.
At first glance, I am a successful, beautiful, confident lady, I have many friends, but to my great regret I am lonely. I would like to find a man with whom I will share my life.
I am a nice lady, I have gorgeous eyes, and my smile will win you forever.
I'm cheerful and positive.
при чем тут английский? Для чего это? ???
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #129 : Февраля 03, 2014, 20:36:33 »
- Здесь ловить нечего.)
Где ловить - там? Разместив вот такое объявление:
Hello, I am fond of reading, I can't imagine my life without a good book near me.
At first glance, I am a successful, beautiful, confident lady, I have many friends, but to my great regret I am lonely. I would like to find a man with whom I will share my life.
I am a nice lady, I have gorgeous eyes, and my smile will win you forever.
I'm cheerful and positive.
Здравствуйте, я люблю читать, я не могу представить свою жизнь без хорошей книгой у меня.
На первый взгляд, я успешными, красивыми, уверенными в себе леди, у меня много друзей, но, к моему великому сожалению, я одинок. Я хочу найти человека, с которым я поделюсь моей жизни.
Я симпатичная девушка, у меня великолепные глаза, и моя улыбка покорит вас навсегда.
Я веселый и позитивный.
 :s03:
Таки это была девушка или он

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #130 : Февраля 03, 2014, 20:38:38 »
Саш, ну раз в переводе "симпатичная девушка" , значит это она. Я так понимаю  :)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #131 : Февраля 03, 2014, 20:39:45 »
Это совет топикстартеру
Понятно же, что с вами - односельчанами - кашу не сваришь, даже познакомиться в реале не получается
Надо попробовать "там"  :s13:
Ps ох уж эти автопереводчики

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #132 : Февраля 03, 2014, 20:40:01 »
Саш, ну раз в переводе "симпатичная девушка" , значит это она. Я так понимаю  :)
а это тогда что ?
Цитировать
но, к моему великому сожалению, я одинок

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #133 : Февраля 03, 2014, 20:41:33 »
Там пробывать опасно, тем более с таким онлайн переводом, могут не понять, для каши ингредиенты нужны высшего сорта  :)

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #134 : Февраля 03, 2014, 20:44:42 »
Это совет топикстартеру
Понятно же, что с вами - односельчанами - кашу не сваришь, даже познакомиться в реале не получается
Надо попробовать "там"  :s13:
Ps ох уж эти автопереводчики
Для одинокой женщины-это вариант выигрышный. Но как ребенок всё это воспримет (переезд в другую страну)