Автор Тема: познакомлюсь с мужчиной  (Прочитано 36770 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #105 : Января 29, 2014, 09:06:00 »
А Юре надо лет 20 в поте лица работать над собой, чтобы достичь моего уровня развития.
:o 20 лет, чтоб научиться пИсать сидя??

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #106 : Января 29, 2014, 09:09:34 »

т.е. лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном?
определяющее слово - "жалеть". Какая разница, о чем жалеешь. Тут не может быть хуже или лучше. Чувство то одно испытываешь, и чувство это говененькое. Только когда жалеешь о сделанном , тут свербит мысль, что поезд ушел и ничего не поменять. А вот, когда о не сделанном - в голове возникают  варианты... может быть, было бы так....или эдак....
получается палка о двух концах. И не сделаешь - сожаешь, и сделаешь тоже :s13:
jurasil я тут припоминаю что ты blogpartner предлагал пообщаться))))) ну так вот, дерзай, есть перспектива))))

Ты мне его в качестве жениха ,что ли советуешь?)))) Я женщина-игрок, мне семья пока не требуется.  Более того, я из тех людей, которые всегда решают свои проблемы самостоятельно . А Юре надо лет 20 в поте лица работать над собой, чтобы достичь моего уровня развития.
упаси господи, я что сваха))). Ни че Юрок чуть поднажмет и лет так чер 10 захомутает тебя полюбасу, вот увидишь.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #107 : Января 29, 2014, 10:19:56 »
Юра для Блогпартнерши стар. Если не принимать во внимание остальное

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #108 : Января 29, 2014, 11:42:55 »
так она на 30 него и рассчитывала вроде, сказала, что самый цимус 8)

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #109 : Января 30, 2014, 01:39:10 »

упаси господи, я что сваха))). Ни че Юрок чуть поднажмет и лет так чер 10 захомутает тебя полюбасу, вот увидишь.

Из покон веков лучшая женщина всегда достается лучшему мужчине. ;) Ага, захомутает, но не в этой жизни.)))

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #110 : Января 30, 2014, 01:48:44 »
А Юре надо лет 20 в поте лица работать над собой, чтобы достичь моего уровня развития.
:o 20 лет, чтоб научиться пИсать сидя??

А баян такой же рассыпающийся от старости как и ты?

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #111 : Января 30, 2014, 01:50:29 »
Юра для Блогпартнерши стар. Если не принимать во внимание остальное

Остальное как раз во внимание надо впервую очередь принимать, потомучто быстро стареют как раз от отсутствия нагрузки на душу, тело и ум.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #112 : Января 30, 2014, 02:03:23 »
Не верю, что ты сама прямо всегда решаешь свои прпоблемы. помощь хоть какая-то но потрубуется извне) Не лукавь зря.  8) Что до меня, то я и сам в состоянии решить проблемы, но для этого порой потребуется много времени, а его просто нет) :s13:

Я просто живу так, что их почти не возникает, а те что возникают, мне не составляет особого труда решить самой.

Хочу тебе еще открыть небольшой секрет, чем больше ты просишь о помощи, тем с каждым разом у тебе остается все меньше энергии и возможностей решать свои проблемы самостоятельно, а человек , который решает за тебя проблемы становится за счет тебя еще сильней.  А лидеры как раз и  возникают на фоне беспомощной толпы.))) Позволять решать свои проблемы можно только людям, которые тебя любят, да и то частично. 

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #113 : Января 30, 2014, 02:11:27 »
так она на 30 него и рассчитывала вроде, сказала, что самый цимус 8)

Бывают и в 30 уже давно развалины с непробиваемым стандартным мышлением и скукоженным мозгом, поросшим мхом.))
Меня не паспортные данные интересуют, а многогранность личности и способность сохранить тело и душу в гармонии на долгие года.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #114 : Января 31, 2014, 09:40:00 »

Хочу тебе еще открыть небольшой секрет, чем больше ты просишь о помощи, тем с каждым разом у тебе остается все меньше энергии и возможностей решать свои проблемы самостоятельно, а человек , который решает за тебя проблемы становится за счет тебя еще сильне й.  А лидеры как раз и  возникают на фоне беспомощной толпы.))) Позволять решать свои проблемы можно только людям, которые тебя любят, да и то частично.
Золотые слова! Золотые!!! Но дойдут ли до адресата?
Инфантилизм не излечим.

У меня дома есть несколько школьных тетрадей советских времен, там на обороте написано, каким должен быть пионер- всем ребятам пример. Ну знаете, наверное, такие пунктики правильные - вот так должно быть и никак по-другому. Мне кажется, Jur... некоторые живут, начитавшись этих правил (или каких-то других про хороших ребят). Не, правила-то хорошие, всё там верно и красиво.  Но, ведь,некоторые прочитавши однажды как правильно, не видят, что вокруг все по-другому и правила могут не сработать.  И бабушка, которую ты повел через дорогу, может тебя палкой огреть, потому что ей, оказывается, не надо через дорогу.
Я че хочу сказать то.... Есть люди нуууу.... наивно правильные что ли.... живут по тетрадочным истинам. им кажется, они гармонично развиваются, следую этим правилам. Жизнь их не била по-настоящем, настоящих проблем не создавала.... таких, чтобы изменить понятия .... Может быть, и слава богу.... Но вместо гармонично развитой получается гармонично недоразвитая личность. 
Мне нравится жить...

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #115 : Января 31, 2014, 16:35:02 »
Золотые слова! Золотые!!! Но дойдут ли до адресата?
Инфантилизм не излечим.
зачем меня обижать? С чего ты взяла, что я инфантилен? Ты меня совсем не знаешь, чтобы давать мне какие-то характеристики,  по форуму только. А судить о людях по средствам тырнета, это глупо. Человека нужно знать лично или хоть раз с ним пообщаться. ))) Да, может я в чем-то и по-детски  веду. Я этого не отрицаю, мне иногда требуется помощь. Что в этом плохого? Я не считаю это зазорным. Бывают такие ситуации, где без помощи самому лучше не лесть. Или вообще самому не решить.
Я просто живу так, что их почти не возникает, а те что возникают, мне не составляет особого труда решить самой.
Про то, что не возникает проблем, которые ты сама можешь решить без посторонней помощи...А ты оракул, ясновидящий, что можешь заранее знать, что у тебя не может возникнуть ситуация, где без посторонней помощи просто не обойтись? :-\ Да, ты допустим стараешься жить так, чтобы не возникало таких проблем, которые ты в состоянии решить сама. Но, ты же не знаешь что будет завтра? Может возникнуть такая ситуация, где помощь потребуется. И этого ты сама не предвидела) Логично?
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #116 : Января 31, 2014, 18:41:16 »
Здесь с Юрасилом соглашусь. Часто люди бывают излишне самоуверенны. И часто Бог посылает им такие испытания, где они вынуждены просить помощи у других. Посылает для того, чтобы смирить их гордыню.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #117 : Января 31, 2014, 22:11:19 »
оспадя, при чем здесь испытания? при чем гордыня? речь не об испытаниях... Или вы путаете испытания с элементарным случаем, когда человек в состоянии сам что-то сделать, но не хочет пошевелить мозгой или рукой. Ему легче попросить , чтобы за него поднапряглись другие. Да, мы не можем обойтись без других людей, нам нужен врач, когда болеем, нам нужен пекарь, когда хотим хлеба, нам нужен водопроводчик, когда унитаз потек, нам нужен друг, чтобы поделиться и тд и тп. Но когда нам нужно просто прочитать инструкцию, чтобы включить телефон или собрать тумбочку... ну, ребятЫ , не по каждому же поводу других озадачивать! Есть хороший способ, который отлично работает в таких случаях - представляешь, что вокруг никого нет! ни единого человека! и ты должен сам! Сразу голова начинает соображать, а руки делать! И инструкции становятся понятными, и ножки к столам прикручиваются, и телевизоры работают.... Проверено. 

Юрий, а человека узнавать можно по-разному. Главное общение, не так ли? Ну чем же в этом интернет плох?  Если я считаю человека инфантильным (прости, не хотела тебя обидеть),  то навряд ли при личной встрече, тем более разовой, я изменю свое мнение.         
Мне нравится жить...

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #118 : Февраля 01, 2014, 00:12:23 »
Про то, что не возникает проблем, которые ты сама можешь решить без посторонней помощи...А ты оракул, ясновидящий, что можешь заранее знать, что у тебя не может возникнуть ситуация, где без посторонней помощи просто не обойтись? :-\ Да, ты допустим стараешься жить так, чтобы не возникало таких проблем, которые ты в состоянии решить сама. Но, ты же не знаешь что будет завтра? Может возникнуть такая ситуация, где помощь потребуется. И этого ты сама не предвидела) Логично?

Потомучто основные проблемы я уже давно решила  и основательно поработала (крыша над головой, профессия, работа, здоровье, что же касается семьи, то это мой осознанный выбор, я не готова к семье, у меня есть еще планы на жизнь, а семья мне их может расстроить, хотя категорично я не отказываюсь, если действительно встречу любовь, то может и изменю свою позицию. Хозяйственно-бытовые проблемы я не считаю проблемами, потомучто частично я в состоянии справиться сама или же просто плачу специалисту из заработанных денег

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #119 : Февраля 01, 2014, 00:19:45 »
Здесь с Юрасилом соглашусь. Часто люди бывают излишне самоуверенны. И часто Бог посылает им такие испытания, где они вынуждены просить помощи у других. Посылает для того, чтобы смирить их гордыню.

Ой, кара господня, ой боюсь, пойду помолюсь.))) :evil: