Автор Тема: Spar  (Прочитано 36392 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Spar
« Ответ #165 : Сентября 20, 2006, 21:53:46 »
лучьше метро магазина нет
 ;D  ;D  ;D
Не сейчас он испортился,на многое цены выше чем в Ашане,а ассортимент стал гораздо хуже,чем раньше.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #166 : Сентября 21, 2006, 12:07:38 »
я не знаю, кто этот мужик по телеку, я не знаю, кто редактор Акцента, но ТАКОЕ пускать в эфир нельзя! это ж надо, покупателей Копейки и Квартала назвать неимущими. А потом сказать, что в спаре цены расчитаны на неимущих и имущих... на месте руководителей копейки и квартала я б на дядю за словеса такие поклепные подал бы в суд.

"...на кой болт ее вообще с гаража выпускают?!..." (с) "Мама, не горюй!"
(это по поводу дяди)

Позволю себе вернуться опять к этому человеку, если кто знает его ф.и.о. напечатайте, можно сюда, можно в приват.
реклама удалена

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Spar
« Ответ #167 : Сентября 21, 2006, 14:02:08 »
да ладно, ЛЕВ! фик с ним, с дядей! он, поди, откатец пропивает на курорте...али на него по автосалонам рыщет, авто новое прикупает.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #168 : Сентября 21, 2006, 14:22:37 »
я не знаю, кто этот мужик по телеку, я не знаю, кто редактор Акцента, но ТАКОЕ пускать в эфир нельзя! это ж надо, покупателей Копейки и Квартала назвать неимущими. А потом сказать, что в спаре цены расчитаны на неимущих и имущих... на месте руководителей копейки и квартала я б на дядю за словеса такие поклепные подал бы в суд.

"...на кой болт ее вообще с гаража выпускают?!..." (с) "Мама, не горюй!"
(это по поводу дяди)

Позволю себе вернуться опять к этому человеку, если кто знает его ф.и.о. напечатайте, можно сюда, можно в приват.

ты на него порчу пошлешь? ;D

Зачем он мне нужен, просто его именем заинтересовались граждане которые в "Копейку" ходят, а вот программу посмотреть, у них нет времени.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #169 : Сентября 21, 2006, 14:24:26 »
да ладно, ЛЕВ! фик с ним, с дядей! он, поди, откатец пропивает на курорте...али на него по автосалонам рыщет, авто новое прикупает.

Думаю что нет.
Я правда, не видел программы и не знаю кто это говорил, может и человек хороший!
Да мне и всё равно.
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Spar
« Ответ #170 : Сентября 21, 2006, 15:26:45 »
Я правда, не видел программы и не знаю кто это говорил, может и человек хороший!
Да мне и всё равно.
правильно: хорошему человеку - хорошую порчу ! ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Spar
« Ответ #171 : Октября 05, 2006, 01:21:48 »
Ой Госпада и дамы!!! Сёня приехал с курорта зашёл... Ну ничего! Потянет. А то там читал прямо так хвалят и так хвалят и сяк ....!!! :)
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Re: Spar
« Ответ #172 : Октября 08, 2006, 12:47:54 »
Ну вот побывал и я....
Одни разочарования...
Во первых почему на многих продуктах нет ценников, я просмотрел и соседние стелажи и полки все снизу и сверху нет ничего ! Часть товаров стоит под другими ценниками, купил кетчуп под ценником кетчуп 22 руб за 44 руб(это для примера). Ценников нет ни на мясе ни на печенье и на пиве некоторых сортов их тоже нет !
Во вторых, все колбасы абсолютно не свежие, или мне так везет, бываю там только в выходные. Через день их нельзя было есть вообще!
В третьих, часть продуктов(не основных) через неделю испарилась, я мне хотелось купить именно их.
Ну и на последок, кто продает жаровни когда дачный сезон уже закончился, причем они занимают порядочное место в проходе???!!! Тележки валяються везде, никто их не убирает.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #173 : Октября 08, 2006, 13:03:06 »
Ну вот побывал и я....
Одни разочарования...
Во первых почему на многих продуктах нет ценников, я просмотрел и соседние стелажи и полки все снизу и сверху нет ничего ! Часть товаров стоит под другими ценниками, купил кетчуп под ценником кетчуп 22 руб за 44 руб(это для примера). Ценников нет ни на мясе ни на печенье и на пиве некоторых сортов их тоже нет !

То же на это наткнулся, ценник один, по кассе пробивают другое, разница ощутима, больше не хожу.
реклама удалена

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Spar
« Ответ #174 : Октября 08, 2006, 13:06:59 »
Да, с ценниками жульничают они. Все настроение испортят.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Spar
« Ответ #175 : Октября 08, 2006, 13:56:50 »
Да, с ценниками жульничают они. Все настроение испортят.
да нет магазину никакого смысла жульничать - просто все люди, и все ошибаются. Все равно на кассе тебе пробьют  ту цену, которую на РЦ при составлении карточки товара в неё занесли, а магазин к ценнообразованию не имеет никакого отношения..... :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Re: Spar
« Ответ #176 : Октября 08, 2006, 14:15:10 »
Да, с ценниками жульничают они. Все настроение испортят.
да нет магазину никакого смысла жульничать - просто все люди, и все ошибаются. Все равно на кассе тебе пробьют  ту цену, которую на РЦ при составлении карточки товара в неё занесли, а магазин к ценнообразованию не имеет никакого отношения..... :-\
Смысл в том, что покупатель должен знать цену товара, перед тем как приобрести его.
А жульничество может быть в том, что бы побыстрее распродать залежавшийся товар как будто по низкой цене, хотя на кассе его пробьют по полной!!!

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: Spar
« Ответ #177 : Октября 08, 2006, 16:55:46 »
Да в супер маркетах всегда надо чеки проверять!!!В любых. Недавно подругу в Ашане нагрели на 600 руб. Вместо 2 пачек масла пробили 21. Она только дома увидела.  Так , что БДИТЕ товарищи!
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Spar
« Ответ #178 : Октября 08, 2006, 16:58:57 »
Да и в хвалёном МЕТРО так же получается. Надо с этими аппаратами держать глаз в остро!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Spar
« Ответ #179 : Октября 08, 2006, 18:43:19 »
Да в супер маркетах всегда надо чеки проверять!!!В любых. Недавно подругу в Ашане нагрели на 600 руб. Вместо 2 пачек масла пробили 21. Она только дома увидела.  Так , что БДИТЕ товарищи!
В Ашане тоже пробили две пачки сахара,как упаковку ???увидел тока дома.Развернулся поехал назад,сказали не вопрос Вам сахаром или деньги вернуть?Забрал деньги.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит