Автор Тема: Spar  (Прочитано 36353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Spar
« Ответ #195 : Октября 13, 2006, 04:09:40 »
Интересно узнать смысл акции? Купи где дороже?!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Re: Spar
« Ответ #196 : Октября 13, 2006, 13:57:36 »
Купи неизвестно чего по неизвестной цене  ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #197 : Октября 13, 2006, 14:52:09 »
Купи неизвестно чего по неизвестной цене  ;D

РЕСПЕКТ! ;D
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Spar
« Ответ #198 : Октября 14, 2006, 02:18:29 »
Очень смешно! Короче кто занимается регулировкой цен непонятно, наверно из центра приходят шифровки пока расшифруют...  ;D
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Spar
« Ответ #199 : Октября 14, 2006, 14:09:43 »
ну сегодня и я добрался до етого лабазу. Общее впечатление неплохое : разнообразие продуктов достойное.Прикупил креветков крупнявых кило,пару гиннеса,пиццу,того-сего и дошел до полок с бухлом . Выбор неплох,и тут я узрел полочку с так мною любимыми дагестанскими коньяками. И под бутылками с "Три звездочки" вижу ценник "Коньяк российский 3 звездочки" - 179 руб. Я обрадовался такой цене (ешшо подумал,мож акция какая доброй воли?! ??? :P ),хапнул пару бутылочек, а на кассу пошла жона. И выходит такая децл ошалевшая. Я глянул в чек, а там коньячок-то по 350 рубликов,однако.Пошел опять посмотреть на ту полку и гляжу :в другом уголке ценничек :"Коньяк 3 зв.дагестанский".  ::) Ну вызвал МТЗ,потерял полчаса,но вернул свои денежки, так што ,действительно,некоторые накладки имеют место быть.Што впрочем неудивительно при таком большом объеме товарооборота. :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Re: Spar
« Ответ #200 : Октября 14, 2006, 15:28:34 »
ну сегодня и я добрался до етого лабазу. Общее впечатление неплохое : разнообразие продуктов достойное.Прикупил креветков крупнявых кило,пару гиннеса,пиццу,того-сего и дошел до полок с бухлом . Выбор неплох,и тут я узрел полочку с так мною любимыми дагестанскими коньяками. И под бутылками с "Три звездочки" вижу ценник "Коньяк российский 3 звездочки" - 179 руб. Я обрадовался такой цене (ешшо подумал,мож акция какая доброй воли?! ??? :P ),хапнул пару бутылочек, а на кассу пошла жона. И выходит такая децл ошалевшая. Я глянул в чек, а там коньячок-то по 350 рубликов,однако.Пошел опять посмотреть на ту полку и гляжу :в другом уголке ценничек :"Коньяк 3 зв.дагестанский".  ::) Ну вызвал МТЗ,потерял полчаса,но вернул свои денежки, так што ,действительно,некоторые накладки имеют место быть.Што впрочем неудивительно при таком большом объеме товарооборота. :D
Причем тут товарооборот, почему покупатель страдает, теряеть время что бы доказать что он не верблюд!

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Spar
« Ответ #201 : Октября 16, 2006, 12:00:32 »
Покупал вчера суши... ну так себе.....
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн marly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Re: Spar
« Ответ #202 : Октября 17, 2006, 16:27:44 »
Spar это немецкая сеть супермаркетов и произносить название нужно по-немецки не Спар, а Шпар от немецкого sparen - экономить, копить!

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: Spar
« Ответ #203 : Октября 17, 2006, 21:06:55 »
SPAR был основан в 1932 году в Голландии Адриааном ван Веллом как добровольная сеть бакалейщиков под названием «Dе SPAR». Основная цель – сохранить кооперацию между независимыми оптовыми компаниями и ритейлерами в ответ на появление крупных торговых сетей в Европе.
Название сети сложилось из первых букв девиза: "Door Eendrachtig Samenwerken Profiteren Allen Regelmatig", что в переводе означает «ВСЕ МЫ ВЫИГРЫВАЕМ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА». Сокращение SPAR сложилось в слово: ель и елочка стала символом сети.

Источник - российский сайт Спара.

Сацура

  • Гость
Re: Spar
« Ответ #204 : Октября 19, 2006, 15:33:06 »
Я SPAR обожаю! Там такой Рахат Лукум оболденный продают. Какой хочешь. На любой вкус. Единственнок, что огорчает -это то, что свежей выпечки я там ни разу не заставала. Может быть потому что разбирают. ;)

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Spar
« Ответ #205 : Октября 20, 2006, 00:20:44 »
Рахат лукум мне привезли с турции вот это вещь!
Купил давиче в Spar освежитель воздуха декоративный, сделаный в виде стеклянного, плоского, прозрачного квадрата, очень оригинальная вещь! Стоит 109 руб.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн M1nTon

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 202
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Spar
« Ответ #206 : Октября 20, 2006, 13:58:59 »
рахат ..эээ чего ?  ;D Что за девайс ?  ::)
реклама удалена

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Spar
« Ответ #207 : Октября 20, 2006, 14:25:48 »
SPAR был основан в 1932 году в Голландии Адриааном ван Веллом как добровольная сеть бакалейщиков под названием «Dе SPAR». Основная цель – сохранить кооперацию между независимыми оптовыми компаниями и ритейлерами в ответ на появление крупных торговых сетей в Европе.
Название сети сложилось из первых букв девиза: "Door Eendrachtig Samenwerken Profiteren Allen Regelmatig", что в переводе означает «ВСЕ МЫ ВЫИГРЫВАЕМ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА». Сокращение SPAR сложилось в слово: ель и елочка стала символом сети.

Источник - российский сайт Спара.

какая-то ливанская у них ёлачка, если честна :-))))
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Сацура

  • Гость
Re: Spar
« Ответ #208 : Октября 20, 2006, 18:51:01 »
Мне, конечно, стыдно. Но что такое девайс???

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Spar
« Ответ #209 : Октября 20, 2006, 22:53:50 »
Нихрена вы не понимаете! Рахат лукум это восточная сладость, офигенно сладкая такая. Вобщем надо пробывать. Кстати это у нас продаётся.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ