Автор Тема: О помойках города  (Прочитано 14789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: О помойках города
« Ответ #60 : Августа 21, 2014, 00:29:09 »
Сегодня мусор наконец-то вывезли, по крайней мере из центра. Из Букино еще вчера вечером.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: О помойках города
« Ответ #61 : Августа 21, 2014, 09:11:27 »
Ну проще же, когда за тебя все сделают другие(потратят свое время).  Вот женщины не ноют, а как -то все успевают: и в школу -в сад всех отправить и на работу сходить и домашние дела переделать, а еще по дороге домой продуктами затариться.  Такое вчепетление,что вы с V.N.  тока одни-то работаете, а жизнь мимо вас....

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: О помойках города
« Ответ #62 : Августа 21, 2014, 09:31:58 »
Я привел частный и личный пример. Когда с баранами на работе работаешь (а их все больше становится), то едва хватает времени, чтобы зайти в магазин...и посмотреть на подпорченные продукты. И выбрать что-то менее подпорченное. Меня никто на работу не отправляет, список необходимых дел не просто наизусть знаешь. И пожрать успеваю сам сделать на всех. Мне нервотрепка лишняя не нужна. А у нас как? У тя все хорошо? А у меня не очень...на те, мы те мозги пополоскаем). Инициатива исходит от тех служб, которые должны стоять в стороне и хоть немного думать башкой своей. А нужны-ли заборы вокруг домов, надо-ли пилить все что растет, нужно-ли убирать вокруг домов итп? Это не нытье, а констатация. И агитировать не нужно - изменений в целом-то нет, проблемы теже остались. Только стали более запущенными. Нас посадили на бомбу замедленного действия и дали пряник. Ждем первой... искры)

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: О помойках города
« Ответ #63 : Августа 21, 2014, 19:01:44 »
было бы странно, если бы вас на работу кто-то  отправлял :o

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: О помойках города
« Ответ #64 : Августа 21, 2014, 19:22:35 »
Нет, просто говорят - п... на работу, деньги нужны) А отправляют в космос :s03:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: О помойках города
« Ответ #65 : Августа 21, 2014, 20:52:43 »
Ну проще же, когда за тебя все сделают другие(потратят свое время).  Вот женщины не ноют, а как -то все успевают: и в школу -в сад всех отправить и на работу сходить и домашние дела переделать, а еще по дороге домой продуктами затариться.  Такое вчепетление,что вы с V.N.  тока одни-то работаете, а жизнь мимо вас....
Приходи комне на работу, поработаешь денек. Посмотрим как ты все успеешь и будут ли у тебя силы на это всё.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: О помойках города
« Ответ #66 : Августа 22, 2014, 06:55:19 »
Ну проще же, когда за тебя все сделают другие(потратят свое время).  Вот женщины не ноют, а как -то все успевают: и в школу -в сад всех отправить и на работу сходить и домашние дела переделать, а еще по дороге домой продуктами затариться.  Такое вчепетление,что вы с V.N.  тока одни-то работаете, а жизнь мимо вас....
Приходи комне на работу, поработаешь денек. Посмотрим как ты все успеешь и будут ли у тебя силы на это всё.
Просто свои посты почитай,где ты ссылаешься на работу. А так вы с Гарретом очень часто сим прикрываетесь, то пришлось вас обьединить.  А чем же на работете занимаешься? Открой уж тайну. Ходить по чужим работам не когда, так как своя есть....

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: О помойках города
« Ответ #67 : Августа 22, 2014, 07:55:13 »
Чем занимаемся? Исправлением чужой халтуры и основной работой за одну ставку. И работаю с парнокопытными носителями "корочек" и всяких "исключительных" статусов. Работа рутинная, без всякого интереса к ней. За нее платят, но нужно потрепать нервы порой и потерять время. Больше, чем раньше.
 Даже вот сейчас, еду хз куда без всякого настроения и желания. Что там делать буду прекрастно представляю. Но за это платят. Для меня работа с бумажками - это не работа.
 Зачем прикрываться, я выше писал - констатация.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: О помойках города
« Ответ #68 : Августа 22, 2014, 21:50:59 »
Ну проще же, когда за тебя все сделают другие(потратят свое время).  Вот женщины не ноют, а как -то все успевают: и в школу -в сад всех отправить и на работу сходить и домашние дела переделать, а еще по дороге домой продуктами затариться.  Такое вчепетление,что вы с V.N.  тока одни-то работаете, а жизнь мимо вас....
Приходи комне на работу, поработаешь денек. Посмотрим как ты все успеешь и будут ли у тебя силы на это всё.
Просто свои посты почитай,где ты ссылаешься на работу. А так вы с Гарретом очень часто сим прикрываетесь, то пришлось вас обьединить.  А чем же на работете занимаешься? Открой уж тайну. Ходить по чужим работам не когда, так как своя есть....
Прикрываемся значит? Хм. Ну приди, поприкрывайся, у тебя же время есть на посещения всяких инстанций... ну вот выберись в Металл профиль отруби смену, хотя бы одну... а потом мы посмотрим... хватит ли у тебя времени и сил на всё остальное. ^_^

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: О помойках города
« Ответ #69 : Августа 22, 2014, 22:00:12 »
 
Ну проще же, когда за тебя все сделают другие(потратят свое время).  Вот женщины не ноют, а как -то все успевают: и в школу -в сад всех отправить и на работу сходить и домашние дела переделать, а еще по дороге домой продуктами затариться.  Такое вчепетление,что вы с V.N.  тока одни-то работаете, а жизнь мимо вас....
Приходи комне на работу, поработаешь денек. Посмотрим как ты все успеешь и будут ли у тебя силы на это всё.
Просто свои посты почитай,где ты ссылаешься на работу. А так вы с Гарретом очень часто сим прикрываетесь, то пришлось вас обьединить.  А чем же на работете занимаешься? Открой уж тайну. Ходить по чужим работам не когда, так как своя есть....
Прикрываемся значит? Хм. Ну приди, поприкрывайся, у тебя же время есть на посещения всяких инстанций... ну вот выберись в Металл профиль отруби смену, хотя бы одну... а потом мы посмотрим... хватит ли у тебя времени и сил на всё остальное. ^_^
еще и поработай за него ;D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: О помойках города
« Ответ #70 : Августа 22, 2014, 22:02:01 »
Зачем? За себя поработаешь. А потом расскажешь нам, как у тебя время хватает на семью, инстанции, детей и т.д. и т.п. 8)

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: О помойках города
« Ответ #71 : Августа 23, 2014, 13:19:45 »
Зачем? За себя поработаешь. А потом расскажешь нам, как у тебя время хватает на семью, инстанции, детей и т.д. и т.п. 8)
в любой теме любите бардак устроить.  А время,представьте себе, нахожу на все и не прикрываюсь работой.  Тему создавали для того чтобы больше народа инициативу проявило и проявляло для решения общих проблем. Бороться с представителями власти мы можем только дружной толпой-так эффективнее.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: О помойках города
« Ответ #72 : Августа 23, 2014, 20:05:05 »
Дружной толпой мимо баков кидать мастера.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: О помойках города
« Ответ #73 : Августа 23, 2014, 21:31:00 »
Зачем? За себя поработаешь. А потом расскажешь нам, как у тебя время хватает на семью, инстанции, детей и т.д. и т.п. 8)
в любой теме любите бардак устроить.  А время,представьте себе, нахожу на все и не прикрываюсь работой.  Тему создавали для того чтобы больше народа инициативу проявило и проявляло для решения общих проблем. Бороться с представителями власти мы можем только дружной толпой-так эффективнее.
Бардак разводите вы, такие как вы, суя нос не в свои дела.
Да и небыло меня в этой теме, пока вы мамзель, не упомянули меня. Так что сначала посмотрите в зеркало и выскажите все той мадаме которую там(в зеркале) увидите. И только потом, если останется желание, слова и силы, будите делать замечания другим. Вот так-то. 8)
У вас от безделься слишком много времени, займите себя делом - общественно полезным.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: О помойках города
« Ответ #74 : Августа 23, 2014, 22:25:29 »
Чем занимаемся? Исправлением чужой халтуры и основной работой за одну ставку. И работаю с парнокопытными носителями "корочек" и всяких "исключительных" статусов. Работа рутинная, без всякого интереса к ней. За нее платят, но нужно потрепать нервы порой и потерять время. Больше, чем раньше.
 Даже вот сейчас, еду хз куда без всякого настроения и желания. Что там делать буду прекрастно представляю. Но за это платят. Для меня работа с бумажками - это не работа.
 Зачем прикрываться, я выше писал - констатация.
Ну а работу то кто выбирает?? Если нет настроения и желания, да еще платят не достаточно... На одно только это сил уйдет так, что жизнь тоской покажется