Автор Тема: Эвакуация машин с вокзальной площади.  (Прочитано 16512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #30 : Мая 19, 2013, 10:20:32 »
Пандусы делают те, кем Вы возмущаетесь. Они Вам плотят, терпите. Хотите большего - делайте сами. Относительно перехода у ломбарда - бывает, ставят. Увозите. То, что сейчас на площади видите не один год "ваялось". Что раньше не возмущались? Людей много стало? Ну да, конечно... кто-то мячик гоняет, кто-то пьёт.
Относительно перехода у ломбарда - бывает, ставят. Увозите.  :s30: (у ломбарда там хоть обойти можно, я про другю сторону в большей степени. ГАИшники с утра едут мимо этого заставленного перехода на круг дежурить, смотрят на это безобразие, и не реагируют. Им должна Куманова пальчиком показать, а так они играют в слепо-....невнимательных. Должность надо в администарации заводить, "показыватель пальчиком гаишникам".)
ЗЫ Никто ничего не плотит, мячик не гоняю, не пью, всегда возмущался.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #31 : Мая 19, 2013, 10:29:51 »
Про мячик... на зарубежных футболистов тут уже не пожалуются. Некому. ФМС не занимается "бытовухой", а участковый рубить сук на котором сидит не будет). Кто там кому должен показывать?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #32 : Мая 19, 2013, 10:43:01 »
Не пойму.
Некоторым пользователям этого форума,  администрация приплачивает что ли?
Чтобы они убеждали жителей города в том что жители сами во всем виноваты и поэтому им(гражданам города) не стоит обращаться в гос-инстанции.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #33 : Мая 19, 2013, 11:11:23 »
Обращайтесь. Если есть к кому. Но исправлять будете сами.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #34 : Мая 19, 2013, 16:20:07 »
Обращайтесь. Если есть к кому. Но исправлять будете сами.
Вот благодаря таким как ты и не работают законы. Но опять же, они не работают только для таких как ты. :s13:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #35 : Мая 19, 2013, 16:26:44 »
Законы не работают, если привыкли к лафе. Вы привыкли к дешёвой рабочей силе, так привыкайте к тому, что всё будет идти вкривь и вкось. Примеров - туча, всё это вокруг Вас. Дело не в таких как я.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #36 : Мая 19, 2013, 19:09:37 »
Не отмазывайся. 8)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #37 : Мая 20, 2013, 09:41:50 »
Нужны примеры или сами не видите? Наверное, не видите и разницы в том - кто-кому доплачивает. Я на другой стороне.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #38 : Мая 20, 2013, 19:40:36 »
Законы не работают, если привыкли к лафе. Вы привыкли к дешёвой рабочей силе, так привыкайте к тому, что всё будет идти вкривь и вкось. Примеров - туча, всё это вокруг Вас. Дело не в таких как я.
Нужны примеры или сами не видите? Наверное, не видите и разницы в том - кто-кому доплачивает. Я на другой стороне.
Ты бредишь? ???
к дешёвой рабочей силой не мы привыкли. Нам эта дешевизна по перек горла стоит, потому что из-за вас мы сами не можем нормальную работу найти.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #39 : Мая 20, 2013, 21:30:05 »
Не стоит эта дешевизна поперёк никому особо. Кто в ЖКХ работает сейчас и за какие деньги что делают? Кто асфальт кладёт, который с первым дождём "уплывает"? Или может местные дома-новостройки "лепят", после которых новосёлы пену ящиками покупают? Вы их нанимаете, потому что дёшево. Ну а за дешево не требуйте большего. Потом получается, что местный приходит на работу устраиваться, а ему показывают на чурбаков, мол они дешевле обходятся. Да, дешевле. Пятеро "кучерявых" может и сделают работу одного, но не возмущайтесь последствиями. А последствия почувствуете не сразу. Этих пятерых регулярно "обувают" в зарплате и не считают зазорным. Разве от этого откажешься?
Вы хорошо сказали - "нормальную работу"... у каждого она своя, но мера не ощущается. Хочется большего всегда. И дорог свободных. А не получите, будет только хуже. Понастройте ещё пять-десять объездных трасс вокруг Лобни, всё равно легче дышать не станет.
Другие регионы тут только по Вашей причине. Не я их сюда приглашал и не я их нанимал. Вы их нанимаете, поэтому и не поднимайте вой. Нет места - а что на даче не сидится? Сдали жильё, ну так живите на даче и не возмущайтесь тоже. Вам плотят за неудобства.
Пока дают, будут брать.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #40 : Мая 20, 2013, 21:33:14 »
Ха. Так это из-за вас, гастриков, зарплаты копеешьные в жко. Буквально 5 лет назад они(зарплаты) были намного выше чем сейас.
Так что ты тут по ушам не езди.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #41 : Мая 21, 2013, 00:02:53 »
Я работал в 2006 году в ДУ4 и видел зарплату какая была. И что делали за эту зарплату, и кто работал. Тогда это было меньше 10тр. С тех пор зарплата стала побольше, но гастеров меньше не стало. Сейчас у меня родственник работает в одном из ДУ, и информацией я владею.
 Зарплаты "копеешные" не только потому, что гастеров полно (они мячик гоняют, местные -пьют), а стали с жиру беситься некоторые.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #42 : Мая 21, 2013, 08:55:27 »
Я как в Ду зайду, настроение как у гарета становится, и так пока не выйду. А тут хроника :s03:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #43 : Мая 21, 2013, 09:03:05 »
Будет плотник бордюры просроченной краской красить? Будет, голова работает и руки тоже. Будет "насяльника" горшок в своём офисе перебирать если потечёт он? Нет. Пальцы мешают и мозги попу перевешивают.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #44 : Мая 21, 2013, 22:58:40 »
по теме: землю- крестьянам, фабрики- рабочим, мудоводятлам- в бубен и счастливого пути до штрафстоянки. мудаки, которые думают, что знаки не для них являются мудаками по определению. аксиома.