Голосование

Как вы оцениваете почту в Депо?

прекрасно
2 (20%)
хорошо
2 (20%)
посредственно
0 (0%)
удовлетворительно
2 (20%)
неудовлетворительно
4 (40%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: (Услуги) Почта в Депо  (Прочитано 3384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
(Услуги) Почта в Депо
« : Февраля 21, 2013, 20:02:25 »
Отделение связи «Лобня-3» (почта)
Телефон: +7 (495) 577-61-09
Адрес: 141733, Моск. обл., г. Лобня, улица Батарейная, д. 2

Поставила неудовлетворительно.
В Депо недавно пришли работать сотрудники с закрытой почты с Красной Поляны. В ближайшие же дни уволились все нормальные сотрудники почты, проработавшие там много лет. Ситуация стала критическая. Почта работает отвратительно. Грубость и хамство - норма поведения этих женщин. Телефонную трубку они НИКОГДА не берут, т.к. открыто заявили, что они "не справочное бюро" и трубку брать не обязаны. Соответственно, чтобы узнать, работает ли у них компьютер или нет (т.е. принимают посылки или нет), надо топать туда ногами и посмотреть вывеску на двери. Первый раз я пришла с двумя тяжелыми пакетами, посылки не принимают. Одна из сотрудниц, более адекватная, измученным голосом сказала: "звоните, может, кто-то возьмет трубку, должны сегодня починить". Пришлось тащить все обратно. В последующие дни дозвониться не удалось. Через пару дней я полдня пыталась дозвониться, но они тупо вырубили телефон. Я потащила сумки опять. Каково мне было увидеть на дверях бумажку - "Посылки не принимаются, потому что не работает компьютер."И они заявили опять "Мы не будем брать трубку, потому что мы устали, мы перегружены работой и т.д. и т.п."  (Отделение было пустое - я там была одна.) При этом они курят по 20 минут (в те минуты, когда стоит очередь из пенсионеров - со слов самих пенсионеров), что-то жуют в дальней комнате перед экраном монитора и занимаются чем угодно, но только не ответами по телефону. После небольшого скандала я написала жалобу в книжку, не знаю, что будет дальше, но надо что-то делать. В третий раз я посылки не потащу, придется идти и на месте узнавать.
P.S. Раньше на почте работал очень доброжелательный коллектив. Всегда помогали, все объясняли, подсказывали. Очень жаль, что они ушли.

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (Услуги) Почта в Депо
« Ответ #1 : Февраля 21, 2013, 20:15:21 »
хамство  -Да,не возможно ничего нормально расспросить.При мне брали трубку постоянно отвечая"да работаем,да работают,да принимают")))Тоже самое было и на поляне.Громко обсуждают свои личные дела не обращая внимания на людей,при этом жуя бутерброды и удаляясь постоянно в подсобку свою)
Такая как есть)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (Услуги) Почта в Депо
« Ответ #2 : Февраля 21, 2013, 20:40:40 »
мне тоже нравился тот коллектив, который работал раньше. сейчас стараюсь на почту вообще не ходить, там одни очереди, работают медленно (ну им торопиться некуда, это понятно).

Оффлайн Vernalis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (Услуги) Почта в Депо
« Ответ #3 : Февраля 26, 2013, 12:21:35 »
часто хожу на почту и просто ужас, что стало(((( разговаривают на личные темы (узнала все про личную жизнь сотрудницы  :o ) тарифов не знают! (округляют до 25 рублей, хотя конверт стоит 21.40 и 23.50) просят не занимать очередь за 45 минут до окончания работы! в 19:30 уже не хотят выдавать посылку.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (Услуги) Почта в Депо
« Ответ #4 : Апреля 12, 2013, 02:21:46 »
Переголосовала - поставила "хорошо". Тех сотрудниц больше не видно, возможно, вернулись на Поляну (т.к. там почта уже работает). Сейчас на почту приятно ходить - там спокойно, обращаются вежливо, заведующая всегда на рабочем месте, выполняет такую же работу, не важничает  :)
Телефон берут и отвечают на вопросы.