Автор Тема: дворец плавания  (Прочитано 6142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: дворец плавания
« Ответ #15 : Июля 03, 2014, 07:03:44 »
Как я понял это от администрации или застройщика заход - они хотят ещё часть парка вырубить и построить "детский бассейн" . А тема эта чтобы выдать что народ горячо поддерживает.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: дворец плавания
« Ответ #16 : Июля 03, 2014, 08:25:24 »
Бассейн нужен однозначно человеческий. Но, естественно, не вместо парка. Я тоже в свое время удивлялась, что фок без бассейна.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: дворец плавания
« Ответ #17 : Июля 03, 2014, 10:41:53 »
Вот именно, когда выбирали "тип Фока", почему не выбрали хотя бы с бассейном? Там ведь был такой вариант, но он даже не обсуждался. Если бы сделали нормальные общественные слушания, глядишь, жители окружающих домо в микрорайона выступили бы за это вариант (если уж что-то вообще там строить, осваивать областные деньги).
Но видать, далеко идущие планы у товарищей - борцов переселить в ФОК, на месте борцов дом жилой зафигачить. Других объяснений быть не может. Один из факторов выбора участка школы №8 назывался - близость к ж/д станции. Почему бы это, если не возить сюда гостей на соревнования? Короче, в условиях дефицита земель, хотят урвать последние кусочки.
Когда мы недавно встречались с главой по поводу ФОК, я спросил открытым текстом: "А что будет со старой ДЮСШ?", он сказал: "Пока я здесь, она сохранится". Я сказал: "Повторите ещё раз, для истории". Он повторил.
Но замечу, это намёк на то, что после него схема может быть именно такой.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: дворец плавания
« Ответ #18 : Июля 03, 2014, 13:42:31 »
А почему для того чтобы что-то построить, нужно обязательно санитарно вырубить? Сносите старое и стройте.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: дворец плавания
« Ответ #19 : Июля 03, 2014, 13:52:22 »
Кстати да, вон на Иванищенко начали же сносить около стадиона притон наркоманский - твот и построили бы там этот аквапарк, и стадион рядом - все в одном месте.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: дворец плавания
« Ответ #20 : Июля 03, 2014, 13:54:01 »
Юрик! Тя сносят уже? :o :)

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: дворец плавания
« Ответ #21 : Июля 07, 2014, 13:34:47 »
Вот именно, когда выбирали "тип Фока", почему не выбрали хотя бы с бассейном? Там ведь был такой вариант, но он даже не обсуждался. Если бы сделали нормальные общественные слушания, глядишь, жители окружающих домо в микрорайона выступили бы за это вариант (если уж что-то вообще там строить, осваивать областные деньги).

Неужели предлагали в Лобне вариант Фока с бассейном?  >:D