Автор Тема: Помогите выбрать велосипед,а так же ссыль кто тоже в поисках)  (Прочитано 13720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
у меня дочка быстрее  соображает :)
я имела ввиду не умственную сообразительность, а скорее техническую и физическую)))) залезть, открутить, освоить все горки и ямы, у мальчишек мне кажется  с этим раньше и быстрее всё происходит. Девочки, они по природе, в большинстве своём более осторожные, успевают подумать прежде чем что-то сделать, не уверены - не полезут, а эти сначала лезут потом думают ))) но именно поэтому быстрее осваивают всякие лестницы и велосипеды.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
и я это имела ввиду ;)

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
и я это имела ввиду ;)

)))) ну я написала, что в большинстве, естественно нельзя всех под одну гребёнку ровнять, есть девочки-шустрики, есть мальчики-тихони.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Я тоже в поисках велика для своего 3-летки(летом уже будет 3,5), прошлым летом катался на 3-колесном только так, теперь нужно что-то посерьезнее, но это я оставляю на совести мужа, мужчины лучше в технике соображают:-) хотя этот Трек мне понравился, серьезные такой вел.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Вика, трек тяжеленный. Сейчас он на тест-драйве, отпишется наверное ТС как оно :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Я еще почитаю, такой принцип как у Трека мне нравится, по тяжести - насколько тяжелый? Трудно педали крутить?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
А какой там принцип? они вроде все одинаковые эти велики...
Летом например моему было в трудновато крутить педали, равно как и сдвинуть вел с места - приходилось подталкивать для начала движения.  Ну и носить его в руках тоже не айс.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Принцип - 2 мелких колесика, которые потом просто снять и все, когда научится, толстые трубки - не погнется при первом падении, толстые колеса - более устойчивый. А если тяжеловат будет моему поначалу - пусть пытается все равно, ноги тренирует:-)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
некоторым-ноги тренировать, а у многих-всю охоту отбивает, когда не получается.(имхо)
у нашего велика колеса маленькие со временем чуть загнулись вверх-что дало возможность девченке ехать свободнее и  не громыхать, так она и научилась ездить(муж смекнул и загнул их побольше)

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Первый день тест-драйва:
1)мама(Я)еще раз убедилась в правильном выборе марки-ну оч мне и в живую понравился да и к тому же новая модель будет спортивнее))
2)тяжелый-это устойчивость,ребя сам залез и слез с него.
3)Педали под ногами-как и советовал ортопед.при росте меньше 90см достает отлично ,становясь полной стопой на нижнем уровне.На Лексус некст (трех колесный не доставали до дальней педали вообще)
4)про ход пока не скажу-пока не сообразили еще что и как нужно делать.
Единственное надеюсь что в новых моделях сиденье пошире.Мы оч худые и точь-в-точь под попу,поправляться нельзя)

Такая как есть)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
По поводу сиденья - мой ребенок достаточно толстопоп, узкое сиденье ему совершенно не мешает.
Вот кстати фото нашла на обоих наших великах, разница между ними порядка 2 месяцев, рост карапуза 90-92 см примерно
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ну мой сев,без памперса-все за свое "хозяйство " переживал,поправлял его)))
Вот как раз после вас заехали в Кораблик думали примерить там на такой как у вас трехколесный.но на удивление ни одного велика нет ,сказали ВСЕ РАСПРОДАЛИ)
Мне теперь бы объяснить что надо с педалями делать)
Такая как есть)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
В чем плюс Малыша - в нем дети быстро соображают как крутить педали. И кстати сказать, это единственные велики из трехколесных, на которых лично я реально видела катающихся детей. Хваленые лексусы юзаются только в качестве колясок.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В чем плюс Малыша - в нем дети быстро соображают как крутить педали. И кстати сказать, это единственные велики из трехколесных, на которых лично я реально видела катающихся детей. Хваленые лексусы юзаются только в качестве колясок.
вот я про лексус теперь такого же мнения,особенно судя по авитовским и мамским сайтам объявлениям-оч много продают  с пометкой"переросли"хотя ребенку и трех то нет.
Такая как есть)

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В чем плюс Малыша - в нем дети быстро соображают как крутить педали. И кстати сказать, это единственные велики из трехколесных, на которых лично я реально видела катающихся детей. Хваленые лексусы юзаются только в качестве колясок.
я б малыша купила б пока дя квартиры ноги развивать а летом на дачу,но трек все же тоже хочу
Такая как есть)