Автор Тема: удаление аденоидов  (Прочитано 18894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: удаление аденоидов
« Ответ #45 : Марта 10, 2014, 17:52:52 »
Не, точно не мое))))))))))  Я бы спать спокойно не смогла, зная, что у меня внутри ккто-то кровь сосет и гадит в легкие)))))))))

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: удаление аденоидов
« Ответ #46 : Марта 10, 2014, 18:42:35 »
Каждая мама знает своего ребенка, насколько он впечатлительный. Раз девочка восприняла нормально, значит, мама знает, что ей такое можно говорить.

Оффлайн daizzy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: удаление аденоидов
« Ответ #47 : Марта 11, 2014, 01:04:10 »
Каждая мама знает своего ребенка, насколько он впечатлительный. Раз девочка восприняла нормально, значит, мама знает, что ей такое можно говорить.
спасибо
я рассказала это для образца, как можно такое объяснить маленькому ребенку, конечно, каждая мать знает как подойти к ребенку, если для кого-то это неприемлимо, то объясните по-другому. Мой воспринял так как надо, "и спал нормально"
Главное, чтобы ребенок сам захотел избавится от этой напасти и радоваться во время операции, что доктор выступает  как "СПАСИТЕЛЬ", а не тиран, к которому его отправили с разрешения мамы.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: удаление аденоидов
« Ответ #48 : Марта 12, 2014, 10:09:57 »
Да как-то нет таких проблем))))
Ну а если  серьезно, если обобщить, стараюсь в принципе не формировать никаких страхов, связанных с болезнями.
Заболел - ничего страшного. Выздоровеешь. Организм бореться. Нужно на это время.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: удаление аденоидов
« Ответ #49 : Ноября 03, 2014, 14:09:47 »
Кто-нибудь удалял лазером и где? Назрела срочная необходимость. На море побывали только неделю, нос дышал хорошо и после этого, но лишь в течение 2 недель, потом опять сопли, ухудшение резкое, сейчас гайморит и слух резко снизился. Рентген показал ужас какой-то... Направление в Зелике дали, вот ищу клинику, хотелось бы живые отзывы услышать.