Автор Тема: Медцентр "Дочки-сыночки+"  (Прочитано 26481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Медцентр "Дочки-сыночки+"
« Ответ #15 : Ноября 13, 2012, 10:17:24 »
Да, такое бывает, врачи объясняют, что на второй раз ребенок реагирует повышением температуры потому что идет "имунный ответ" на вакцину.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Медцентр "Дочки-сыночки+"
« Ответ #16 : Ноября 13, 2012, 13:09:09 »
статья и много отзывов
http://www.lobnya.ru/pushka/medicinskij-centr-synochki-i-dochki-plyus.html

Отзывы странные, половина просто пишет о том, что все платные центры выкачивают деньги. Уверена, что эти люди там и не были.
Мне понравилась педиатр с русской фамилией, молодая женщина. Вчера тоже была у молодой, пока к ней присматриваюсь. Аллерголог, кот работает в Москве, не понравилась. Мой сын не ярко выраженный аллергик, с ним надо разбираться. Врач отнеслась к нам без энтузиазма.
К лору буду ходить лечить заболевания Лор-органов, но с аденойдами будем искать другого врача. К педиатру Заире только за справкой для сада/кружка.
В общем, для решения ежедневных проблем типо справок, простуд, формального посещения центр подходит. Для серьезного приема я буду и дальше возить ребенка в Зеленоград к определенным врачам.

Оффлайн gavrilof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Медцентр "Дочки-сыночки+"
« Ответ #17 : Ноября 29, 2012, 00:43:48 »
Мы были с дочкой у ортопеда, хороший доктор по первому впечатлению. Внешний вид центра-не презентабельный. Как-то все не убрано, неряшливо и скупо. Сэкономили  учредители. Детская поликлиника больше впечатляет.

Оффлайн lizon33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Медцентр "Дочки-сыночки+"
« Ответ #18 : Декабря 07, 2012, 10:17:14 »
Люди!в лобне  хорошего Лора нет! И в этом центре лор-из детской поликлиники. Моей дочке она не смогла вылечить гайморит. Ни она,ни Романов (Лор с Красной поляны). 3 месяца ребенок не ходил в школу!!!! Все лечили,лечили,пока не залечили .....(5 курсов антибиотиков!)   Мы стали ездить на Кутузовский пр-т к Лору (пол-ка УД Президента ). Далеко,но только там нам помогли. Дочка пошла в школу!  А в лобне бегала,просила-посмотрите,нос опять не дышит.... а Сабина Валерьевна -ничего,все по плану,пшикайте  Назонекс,через месяц покажитесь ....и все в таком роде.  Беру дочку,лечу к Романову-ай,ай,ай!да у нее такой гнойный  гайморит!!!!!!   И так по кругу.             Никто  ничего делать не хочет и не умеет.

Оффлайн lizon33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Медцентр "Дочки-сыночки+"
« Ответ #19 : Декабря 07, 2012, 10:20:12 »
Вообще ,я поняла одну вещь:бесплатной медицины уже давно нет! И болеть у нас в стране никак нельзя. Потому что если что-то серьезней банальной простуды,то в пол-ке районной никто не поможет.

Оффлайн Ann_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Медцентр "Дочки-сыночки+"
« Ответ #20 : Декабря 07, 2012, 15:20:18 »
Люди!в лобне  хорошего Лора нет! И в этом центре лор-из детской поликлиники. Моей дочке она не смогла вылечить гайморит. Ни она,ни Романов (Лор с Красной поляны). 3 месяца ребенок не ходил в школу!!!! Все лечили,лечили,пока не залечили .....(5 курсов антибиотиков!)   Мы стали ездить на Кутузовский пр-т к Лору (пол-ка УД Президента ). Далеко,но только там нам помогли. Дочка пошла в школу!  А в лобне бегала,просила-посмотрите,нос опять не дышит.... а Сабина Валерьевна -ничего,все по плану,пшикайте  Назонекс,через месяц покажитесь ....и все в таком роде.  Беру дочку,лечу к Романову-ай,ай,ай!да у нее такой гнойный  гайморит!!!!!!   И так по кругу.             Никто  ничего делать не хочет и не умеет.

Аналогичная ситуация у племянника! именно запустила , такое ощущение что она вообще ничего не видит!!! она даже отита не видит!

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Медцентр "Дочки-сыночки+"
« Ответ #21 : Декабря 07, 2012, 16:11:29 »
Вообще ,я поняла одну вещь:бесплатной медицины уже давно нет! И болеть у нас в стране никак нельзя. Потому что если что-то серьезней банальной простуды,то в пол-ке районной никто не поможет.
Согласна.. я бы сказала так: если ребенок здоров, то и наша поликлиника сойдет. А если есть проблемы.. надо искать соответствующего специалиста...

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Медцентр "Дочки-сыночки+"
« Ответ #22 : Декабря 08, 2012, 09:51:58 »
Если ребенок здоров, лучше в нашу поликлинику не водить, дабы все не испортить. :)

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Медцентр "Дочки-сыночки+"
« Ответ #23 : Декабря 11, 2012, 16:19:02 »
Люди!в лобне  хорошего Лора нет! И в этом центре лор-из детской поликлиники. Моей дочке она не смогла вылечить гайморит. Ни она,ни Романов (Лор с Красной поляны). 3 месяца ребенок не ходил в школу!!!! Все лечили,лечили,пока не залечили .....(5 курсов антибиотиков!)   Мы стали ездить на Кутузовский пр-т к Лору (пол-ка УД Президента ). Далеко,но только там нам помогли. Дочка пошла в школу!  А в лобне бегала,просила-посмотрите,нос опять не дышит.... а Сабина Валерьевна -ничего,все по плану,пшикайте  Назонекс,через месяц покажитесь ....и все в таком роде.  Беру дочку,лечу к Романову-ай,ай,ай!да у нее такой гнойный  гайморит!!!!!!   И так по кругу.             Никто  ничего делать не хочет и не умеет.

Эх, а мне Романова рекомендовали как лучшего лора в Лобне. Я в итоге вожу ребенка к лору и аллергологу в Медси-2. Лор нам не нужен, сейчас надо с аллергией разобраться.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Медцентр "Дочки-сыночки+"
« Ответ #24 : Декабря 11, 2012, 16:20:01 »
Если ребенок здоров, лучше в нашу поликлинику не водить, дабы все не испортить. :)
так и делаем. в поликлинику только за справкой для сада.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Дочки-сыночки+"
« Ответ #25 : Декабря 18, 2012, 11:44:17 »
Люди!в лобне  хорошего Лора нет! И в этом центре лор-из детской поликлиники. Моей дочке она не смогла вылечить гайморит. Ни она,ни Романов (Лор с Красной поляны). 3 месяца ребенок не ходил в школу!!!! Все лечили,лечили,пока не залечили .....(5 курсов антибиотиков!)   Мы стали ездить на Кутузовский пр-т к Лору (пол-ка УД Президента ). Далеко,но только там нам помогли. Дочка пошла в школу!  А в лобне бегала,просила-посмотрите,нос опять не дышит.... а Сабина Валерьевна -ничего,все по плану,пшикайте  Назонекс,через месяц покажитесь ....и все в таком роде.  Беру дочку,лечу к Романову-ай,ай,ай!да у нее такой гнойный  гайморит!!!!!!   И так по кругу.             Никто  ничего делать не хочет и не умеет.
а каким образом вам вылечили аденоиды? тоже эта проблема мучает...
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн Rinna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Дочки-сыночки+"
« Ответ #26 : Декабря 18, 2012, 11:56:22 »
И нас мучает, никак не можем найти грамотного ЛОРа.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Дочки-сыночки+"
« Ответ #27 : Ноября 12, 2014, 23:33:55 »
Брала там справку для детсада, быстро и удобно, 700 р.,  никаких очередей и нервотрепки (в сравнении с городской поликлиникой). В городской мы еще и ротавирус в том году подцепили, пока посидели 2 часа.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Дочки-сыночки+"
« Ответ #28 : Ноября 13, 2014, 08:13:47 »
А какая коммерческая мед организация в городе выдает больничный, если сидишь с ребенком ?
Пока знаю, что только детская поликлиника (гос учреждение)
Может, есть еще варианты?

Оффлайн Rinna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Дочки-сыночки+"
« Ответ #29 : Ноября 13, 2014, 10:58:52 »
У моего сына 2-3 степень. И нас Романов с Нейман-Заде, все Назонексом пичкали. А толку ноль, ребенок по ночам храпел, гнусавил, и дикий кашель начинался. Где-то два года назад, знакомая порекомендовала тоже клинику ИММА, но только в Куркино. Попали к Казарину Денису, пришлось проходить курс "Кукушки". Не приятно, конечно, но нос стал дышать. Кучу анализов не назначали. После первого курса лечения мы протянули без соплей месяц. Для нас это был праздник.  Когда начинался насморк, сразу туда, чтобы не доходило опять до "Кукушки". Далее, мы ощутили прогресс, 2-3 месяца без насморка. Вот в прошлом году, с января по май- были без соплей, потом правда ротовирус поймали, но нос вылечили быстро. Конечно, процедуры и приемы врача, все это выходит не дешево, но лучше чем пичкать ребенка лекарствами, которые не помогают. В клинике были у 3-4 ЛОРОВ (к кому-то на лечение, к кому-то на процедуры), все нам очень нравятся. Врачи внимательные, не торопятся, все выслушают, осмотрят. Да и оборудование у них современное. Могу порекомендовать: Казарин Денис Юрьевич, Хирнеткина Аюна Федоровна, Толасова Альбина Николаевна.

P.S. Еще мне нравится подход к клиентам. Бывает нужно на срочно на осмотр, а все занято. У них есть услуга резервирования, если освобождается окошко, тебе перезванивают и предлагают разные варианты.