Автор Тема: Отключили отопление и горячую воду  (Прочитано 8995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключили отопление и горячую воду
« Ответ #45 : Декабря 16, 2012, 10:53:11 »
"Электронка" - это что и звонок... что в лоб, что по лбу. Силы не имеет - хоть оппишитесь. Сколько я не писал по ней, даже письма заказные с копиями документов - ответа не слышал. Только если самому прийти. И не всегда получите то, что хотели.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Отключили отопление и горячую воду
« Ответ #46 : Декабря 16, 2012, 13:51:27 »
Наверное, есть смысл жаловаться в Мособлпрокуратуру. На свою жалобу (правда, чуть по другому поводу, но тоже связанную с отоплением (точнее, его отсутствием)), посланную в электронном виде по ссылке http://roszkh.ru/, получила вот такой ответ:
Цитировать
В соответствии с п. 3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 17.12.2007 № 200, Ваше  обращение для рассмотрения по
подведомственности направлены в Министерство строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
.
Лобненская прокуратура, по логике, должна отправить жалобу по подведомственности в Администрацию Лобни, поэтому  жаловаться в местную прокуратуру бессмысленно.
Слово в слово получил такой же ответ. Видимо придумали скрип автоооветчика. Почему я и снизил актвность...Устал. Можно подумать мне одному это надо. А мне не надо, я добился чтоб у меня было тепло. Да тепло!!!! А вообще-то посмотрите этот ресурс: http://rosgkh.com/page.aspx?id=1699&title=Moskovskaya_oblastj

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Отключили отопление и горячую воду
« Ответ #47 : Декабря 16, 2012, 14:52:38 »
"Электронка" - это что и звонок... что в лоб, что по лбу. Силы не имеет - хоть оппишитесь. Сколько я не писал по ней, даже письма заказные с копиями документов - ответа не слышал. Только если самому прийти. И не всегда получите то, что хотели.
Как говорит моя знакомая, которая 14 лет борется с узакониванием промзоны в центре города: "Я работаю только лично с прокурором или его заместителем." Однако результаты ее деятельности тоже весьма скромные, но она не успокаивается - героическая женщина. Теперь уже эти вопросы хотя бы по лобненскому тв освещаются, кто-то узнает про существование таких людей и объединяет с ними усилия.
С другой стороны, точно знаю, что по многочисленным обращениям граждан проводятся проверки. Чиновников теребят, и им приходится шевелиться. Капля камень точит.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Отключили отопление и горячую воду
« Ответ #48 : Декабря 16, 2012, 17:02:42 »
Прошлась я по городу. Везде ведутся раскопки, все парит. Некрасова,Маяковка,Юбилейная- копают,работают даже в выходной день. Говорят,что нас по федеральным каналам показали. Даже становится интересно,как дальше будут развиваться события. Наверное, похвалят чиновников, что быстро отреагировали и премируют. Рабочие останутся в тени, а сейчас на морозе переделывают чужое рас...во, воровство и т.д.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Отключили отопление и горячую воду
« Ответ #49 : Декабря 16, 2012, 21:28:01 »
В подмосковной Лобне четыре жилых дома остались без тепла из-за аварии
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/12/15/1071950.html
 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: Отключили отопление и горячую воду
« Ответ #50 : Декабря 16, 2012, 22:53:26 »
кругом двоечники.  "на Гукинском шоссе прорвало трубу отопления " ;D

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Отключили отопление и горячую воду
« Ответ #51 : Декабря 17, 2012, 12:11:21 »
"Электронка" - это что и звонок... что в лоб, что по лбу. Силы не имеет - хоть оппишитесь.
Да ну не всегда. Мои электронки нормально доходили до администрации, ответы потом в письменном виде присылали.
Можно после отправления перезвонить в Общий отдел, узнать, кому поручено разбираться по обращению, и номер входящего.
Из ГИБДД тоже вчера пришел ответ с электронки - письменно, по поводу ям.
Реакция все равно есть, а ездить лично, оставлять письма в секретариате, мне не всегда удобно.
Ответы, бывает, не приходят, когда им ответить нечего. Вот тогда приходится ездить, и вылавливать ответственных по заданным вопросам. И все равно им ответить нечего. Вот бывают такие ситуации.

Оффлайн ВикторД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Re: Отключили отопление и горячую воду
« Ответ #52 : Декабря 18, 2012, 20:38:08 »
На Чехова опять отключили отопление :'(

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключили отопление и горячую воду
« Ответ #53 : Декабря 18, 2012, 21:02:11 »
На Чехова опять отключили отопление :'(
труба лопнула на Ч9
досих пор капаються

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Отключили отопление и горячую воду
« Ответ #54 : Декабря 22, 2012, 16:56:39 »
На Чехова опять отключили отопление :'(

думаю, что телефоны или иные контакты "горячей линии ЖКХ Московской облсти", приемной Губернатора МО или министерства/комитета по ЖКХ МО найти не так сложно, звоните, пишите..........
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...