Автор Тема: как называется медицинский центр на ул.Борисова 14?  (Прочитано 6196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
был как-то в гемотесте, и там собирались открыть медицинский центр, на входе уже плакат висел. и был адрес сайта. Кто там мимо ходит, скажите пожалуйста его название/сайт, а то я тогда сфотал но фотку найти не могу сейчас видимо стер случайно

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Ситиздрав?

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
точно! спасибо

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Кто-нибудь сдавал кровь себе иди ребенку в Гемотесте? Как впечатления от лаборатории, насколько быстро и качественно  делают анализы?
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Кто-нибудь сдавал кровь себе иди ребенку в Гемотесте? Как впечатления от лаборатории, насколько быстро и качественно  делают анализы?
Сдавала и себя,и детям.Насколько качественно-не могу судить,надеюсь,что таки да,качество на уровне.Срок-сутки.Во-всяком случае,врачи к анализам из Гемотеста относились положительно.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Спасибо. А палец кололи один раз или все руки истыкали? Просто иногда встречается и такое в платных центрах... (
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Спасибо. А палец кололи один раз или все руки истыкали? Просто иногда встречается и такое в платных центрах... (
Кололи разово и очень аккуратно,обошлись малой кровью и практически без слёз.

Оффлайн luana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Тоже пользовалась их услугами. Очень радует,что очередей нет.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У меня знакомая детей только туда (в Гемотест) возит. Живет недалеко от Озерецкого.