Общие > Народное мнение

(магазины) New Маркет Мартин

(1/5) > >>

Mantissa:
Новый сетевой супермаркет New Маркет Мартин (на месте бывшего "Квартала") на Москвиче. Посетила недавно магазин, впечатления хорошие.
Из плюсов:
Большой выбор товаров в каждой группе, вкусные салатики, свежая молочка, качественные полуфабрикаты мясные и рыбные, большой выбор колбасных изделий, много соков, круп, каш, прилично выглядящие фрукты и овощи.
Удобные широкие проходы между стеллажами и витринами (и тележка и коляска проезжают без проблем).
Расторопные и адекватные продавцы, вполне ориентирующиеся в своем товаре и быстро взаимодействующие с покупателями.

Из минусов:
Первое - цены недешевые.
Нет оплаты картами (пока)
Нет лицензии на алкоголь (пока)
Пакеты платные
Неудобная (в закутке) камера хранения, где в 3 из 4 опробованных мной ящиков или не работал замок или отсутствовал ключик.

Моя оценка - хорошо, будет оплата по карте и починят ящички - переголосую на прекрасно, так как алкоголь пока неактуален, а ожидать снижения цен наивно.

fair:
Хорошо.

Ксана:
Проголосовала "хорошо". Широкий выбор,удобные проходы,много мясного, молочного. Из минусов явно не низкие цены(сравнивать ни с чем не буду).

Frogg:
обычный магаз-не лучше и не хуже прежнего квартала.большой минус,что нет бухла,и когда будет неясно (и будет ли:ни мерчи ни кассирша мне сказать не смогли!).........пришлось всякой шняги ненужной накупить.... :(

Ulia:
Из-за уровня цен - посредственно.
Через пару дней большой выбор колбас и сыров явно потеряет товарный вид.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии