Общие > Народное мнение

(магазины) New Маркет Мартин

<< < (2/5) > >>

Йожык:
боярышник вырубили скоты. дикий неуд. желаю им смерти от поноса. надеюсь на материальность мысли.

НАТА 37:
Чето как-то вроде дорого

obitatel:
если ради стоянки вырубили прекрасные заросли боярышника - уже магаз может рассматриваться как античеловеческий. Цены и выбор так себе - ничего представляющего интерес. Продавщицы при небольшом кол-ве покупателей активно матерясь болтают друг с другом повернувшись к прилавку задницами - на покупателей ноль внимания. Судя по качеству менеджмента и этот магаз здесь ненадолго. Только погубленных зеленых насаждений жаль.   

Nio:
Неуд. Цены не дешевые, как уже писали. Молоко дороже чем в других магазинах, никогда его там не покупаю. Котлеты вот вроде ничего. Всегда в наличии сорт кофе которое я постоянно покупаю, но оно же есть еще в одной сети магазинов, название озвучивать не буду. Из всего того богатого ассортимента пива, того, которое я пью - нет.
Из больших минусов:
Крайне медленное обслуживание на кассе.
Несколько раз пытались нагреть со сдачей, но обломались. Деньги считать умею.
А за то, что ради стоянки, которая там нафиг не нужна, вырубили заросли кустарника  -  еще один здоровый минус.

Ya.Lenna:
А мне вместо 200-250 граммов недешевого, в общем, салата, продавец от души насыпала аж 450 граммов!
Как будто бы она первый день в торговле, и не знает, сколько салата в разнокалиберные баночки входит.
Дорого, рядом,  да и не только рядом, полно более дешевых магазинов.
За стандартный набор продуктов, который обычно беру, и который есть в любом супермаркете, не вижу смысла переплачивать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии