Автор Тема: Код Да Винчи?  (Прочитано 4753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Storm

  • Гость
Код Да Винчи?
« : Мая 18, 2006, 04:00:00 »
Кто посмотрел уже этот фильм?Говорят с премьеры  уходили во время фильма! Так плох или провокация ??? А реклама-то какая была

Оффлайн Shadow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ДА ЗДРАВСТВУЕТ БЕЗБАШЕННЫЙ РОК-Н-РОЛЛ!!!
Re: Код Да Винчи?
« Ответ #1 : Мая 18, 2006, 04:00:00 »
Фильм не смотрел, но книгу читал: много интересной исторической информации, само же произведение - обычный современный детектив. Мне книги хватило :P
Больше пива, больше хэви, и счастлив я!

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Код Да Винчи?
« Ответ #2 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Сегодня еду....так что скоро подедюсь впечатлениями)))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Storm

  • Гость
Re: Код Да Винчи?
« Ответ #3 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Хорошо уже то, что едешь, а не идешь. Смотрели в 1ый раз в чайке миссию 3. Видно только в центре, края сильно размазаны, звук, по моему, шел только центральный. Фильма-да, качество-нет

dimon

  • Гость
Re: Код Да Винчи?
« Ответ #4 : Мая 19, 2006, 04:00:00 »
Интересно.В Чяйке покажут

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Код Да Винчи?
« Ответ #5 : Мая 20, 2006, 04:00:00 »
ну вот посмотрел!!!!!!!!
Обалденный фильмец, советую сходить!! Прикольна тема размыта и от книги далеко не ушло. Игра актеров клевая. Вообще советую.
Смотрел в Рамсторе, зал просто битком! не было не одного свободного места.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Код Да Винчи?
« Ответ #6 : Мая 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Хорошо уже то, что едешь, а не идешь. Смотрели в 1ый раз в чайке миссию 3. Видно только в центре, края сильно размазаны, звук, по моему, шел только центральный. Фильма-да, качество-нет


Я в Чайку до этого ходил на фильмы, всё было на уровне, Прагу напоминает.Это видимо с миссией какая-то заморочка была. Чайка вообще понравилась... ;)
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Код Да Винчи?
« Ответ #7 : Мая 20, 2006, 04:00:00 »
смотрел в Меге ... попал случайно, оказалось, что день премьеры, но народу было не особо много, может, потому что будний день был, а может, потому что в нескольких залах шел одновременно... можно посмотреть один раз... нормальный добротный голливудский фильм... никто из зала не уходил   :P ... идет два с половиной часа, но не утомляет... сюжет почти полностью повторяет книжный

Storm

  • Гость
Re: Код Да Винчи?
« Ответ #8 : Мая 20, 2006, 04:00:00 »
А детям с какого возраста  можно смотреть?(если не обращать внимание на время)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Код Да Винчи?
« Ответ #9 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А детям с какого возраста  можно смотреть?(если не обращать внимание на время)


фильм маркирован отметкой PG-13, это вроде означает что не рекомендуется детям до 13 лет... полностью в оригинале звучит так:

PG-13 Rating:
Parents Strongly Cautioned. Some material may be inappropriate for children under 13. This signifies that the film rated may be inappropriate for pre-teens. Parents should be especially careful about letting their younger children attend. Rough or persistent violence is absent; sexually-oriented nudity is generally absent; some scenes of drug use may be seen; one use of the harsher sexually derived words may be heard.


Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Код Да Винчи?
« Ответ #10 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А детям с какого возраста  можно смотреть?(если не обращать внимание на время)

Я был на сеансе когда какая то мамаша  на сеанс привела  девочку и мальчика лет 6-7 .....да....так весь фильм они пробегали...только одно раздражение......черт....
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Код Да Винчи?
« Ответ #11 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Я был на сеансе когда какая то мамаша  на сеанс привела  девочку и мальчика лет 6-7 .....да....так весь фильм они пробегали...только одно раздражение......черт....

а што подножку не поставил? Разок-другой и глядишь, отбегались бы...... ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Storm

  • Гость
Re: Код Да Винчи?
« Ответ #12 : Мая 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

PG-13 Rating:
Parents Strongly Cautioned. Some material may be inappropriate for children under 13. This signifies that the film rated may be inappropriate for pre-teens. Parents should be especially careful about letting their younger children attend. Rough or persistent violence is absent; sexually-oriented nudity is generally absent; some scenes of drug use may be seen; one use of the harsher sexually derived words may be heard.
Спасибо за такой ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ответ. Ну вобщем, понятно-лучше без детей

Geo

  • Гость
Re: Код Да Винчи?
« Ответ #13 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Я был на сеансе когда какая то мамаша  на сеанс привела  девочку и мальчика лет 6-7 .....да....так весь фильм они пробегали...только одно раздражение......черт....


дети в кино - это бедствие...
Хотя моя в 6 лет сидит, как зомбированная...  Писать только после сеанса просится!  ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Код Да Винчи?
« Ответ #14 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


дети в кино - это бедствие...
Хотя моя в 6 лет сидит, как зомбированная...  Писать только после сеанса просится!  ;D
Если ребенка на ужастики водишь, нолил бы ей хоть ей перед сеансом коньячку-то, изверг!!!  :o :o ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......