Автор Тема: Хочу собрать группу  (Прочитано 6362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
Хочу собрать группу
« : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
 Лет мне уже много для того, чтобы посвящать этому много времени... Быт заел, знаете ли...   :(
Но иногда, для души, чонить слабать охота. Даже думаю, а не купить ли китайско-корейскую гитару какую нить...  
Суть вопроса.
Где на Лобне есть репеционные базы? Сколько стоит час времени?

EasyRider

  • Гость
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #1 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
Насколько я знаю, у нас репбаз нет... Лично мы репетировали в ДК "Луговая", но для этого нужно было долго договариваться с нашим Управлением Культуры... "Чайка" тут что-то обещала на подобии рок клуба сдалать, но судя по всему это произайдёт не скоро  :'( .... Все репбазы в Москве.

Оффлайн Shurupchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Родом из детства
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #2 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
а что, Гридунов не дает сейчас в чайке репетировать? раньше, мне понмится, там играл народ. правда, до реконструкции это было

Geo

  • Гость
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #3 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
а что, Гридунов не дает сейчас в чайке репетировать? раньше, мне понмится, там играл народ. правда, до реконструкции это было


кстати, я тоже слышал про эту тему

EasyRider

  • Гость
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #4 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
Ну мы вот с Кроносом и Молочными Продуктами участвовали там в прослушивании. Цель которого было выделение репетиционного помещения в реконструированной Чайке... Но самое интересно, что в конце концов нам так ответили, что я до сих пор удивляюсь зачем всё это було организовано, если репетировать никого туда и не собирались пускать... Хотя всяке дурочки под фонограмму ти тонцевальные кружки, у них всё же репетируют.

Liliya

  • Гость
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #5 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
Если б вы пели гридоновские песни - 100% дал бы порепетировать

EasyRider

  • Гость
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #6 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Если б вы пели гридоновские песни - 100% дал бы порепетировать


Ага, а еслиб ещё и ж**у ему облизали, то вообще все 200%, что пусили бы?

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #7 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Лет мне уже много для того, чтобы посвящать этому много времени... Быт заел, знаете ли...   :(
Но иногда, для души, чонить слабать охота. Даже думаю, а не купить ли китайско-корейскую гитару какую нить...  
Суть вопроса.
Где на Лобне есть репеционные базы? Сколько стоит час времени?


Базы у нас в Лобне нет. Вся ерунда типа Луговой не в счёт. И вообще на город надеятся не стоит. Все базы в Москве.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #8 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
а что, Гридунов не дает сейчас в чайке репетировать? раньше, мне понмится, там играл народ. правда, до реконструкции это было


Раньше там репетировали, а теперь Чайка - это место для сбора денег от кинопроката. А вообще репетировать нормально можно тлько за деньги, чтобы не зависить от воли деректоров и пр.

Geo

  • Гость
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #9 : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Раньше там репетировали, а теперь Чайка - это место для сбора денег от кинопроката. А вообще репетировать нормально можно тлько за деньги, чтоби зависить от воли деректоров и пр.


а расценки нынче какие?

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #10 : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


а расценки нынче какие?


Мы платим 550р. за 3 часа репитиции.

rag3r

  • Гость
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #11 : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Базы у нас в Лобне нет. Вся ерунда типа Луговой не в счёт. И вообще на город надеятся не стоит. Все базы в Москве.


Насколько я слышал,есть 2 базы в лобни с хреновенькой,но аппаратурой:
1)Красная поляна там недавно купили барабаны + другие инструменты и уселки
2)ДК "Луговая" Аппаратура как я понял там осталось от бывших "Доля ангелов" и теперь служит для развития молод групп...

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #12 : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Насколько я слышал,есть 2 базы в лобни с хреновенькой,но аппаратурой:
1)Красная поляна там недавно купили барабаны + другие инструменты и уселки
2)ДК "Луговая" Аппаратура как я понял там осталось от бывших "Доля ангелов" и теперь служит для развития молод групп...


Рагер, чтобы репетировать на этих базах, надо играть "калинку-малинку" на детских утренниках, "лизать задницу" директорам данных заведений и выполнять различную хоз. работу (знаем мы эту кухню)! На х*я это надо?! Лучше заплатить денги и заниматься на нормальной аппаратуре МУЗЫКОЙ, а не всякой ерундой!

EasyRider

  • Гость
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #13 : Мая 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Рагер, чтобы репетировать на этих базах, надо играть "калинку-малинку" на детских утренниках, "лизать задницу" директорам данных заведений и выполнять различную хоз. работу (знаем мы эту кухню)! На х*я это надо?! Лучше заплатить денги и заниматься на нормальной аппаратуре МУЗЫКОЙ, а не всякой ерундой!


Угу.... Вот мы живой пример того, что можно играть в Луговой и при этом уклоняться от того, что они заставляют делать, но итог..... :) Вообщем долго там терпеть такого не хотят...

rag3r

  • Гость
Re: Хочу собрать группу
« Ответ #14 : Мая 16, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Рагер, чтобы репетировать на этих базах, надо играть "калинку-малинку" на детских утренниках, "лизать задницу" директорам данных заведений и выполнять различную хоз. работу (знаем мы эту кухню)! На х*я это надо?! Лучше заплатить денги и заниматься на нормальной аппаратуре МУЗЫКОЙ, а не всякой ерундой!

Я конечно это все понимаю,но даже взять группу Ария избитый пример когда они были ВИА "поющие сердца" сначала они пели скажем так попсу,ну а потом выходили со своими песнями... Так что везде можно сделать свою выгоду...Да еще можно получить с этого деньги которые не помешают группе... НУ а если пойти на принцыпи то да,тратить время на всякие ненужные мероприятия,когда можно платить деньги за хорошую студию.Но ведь деньги не всегда есть.
p.s. 2EasyRider:
Если не секрет через кого договорились,с кем можно пообщаться насчет этого?или мест там уже нету?