Автор Тема: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы  (Прочитано 11133 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #75 : Декабря 13, 2011, 11:00:06 »
Гм... Меня как в армии научили пользоваться алюминиевой ложкой, так я ей одной и ем. В голову :)
В Якитории есть алюминиевые ложки? :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #76 : Декабря 13, 2011, 11:03:58 »
В Якитории есть алюминиевые ложки? :)

есть. только они их палочками называют. и из дерева.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #77 : Декабря 13, 2011, 12:22:15 »
Гм... Меня как в армии научили пользоваться алюминиевой ложкой, так я ей одной и ем. В голову :)
В Якитории есть алюминиевые ложки? :)

Для мужчин в японском этикете есть поблажка: им можно есть суши руками (протереть их влажной салфеткой только не забыть), женщинам - только палочками.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #78 : Декабря 13, 2011, 12:23:59 »
Вот вы паритесь... В якитории всегда спрашивают подать ли европейские приборы. Так что вилку в суши - и вперед.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vasina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #79 : Декабря 13, 2011, 15:01:32 »
Все таки я вернусь к теме хамов в ТЦ "Поворот"...  Знаете, все не безнадежно:), сегодня была там, разговаривала с управляющей. Повезло Повороту с ней, луч света в темном царстве, красивая, умная и абсолютно не хамка, в отличие от Ген Дира и тетки из зала игровых автоматов. Вообщем, такие женщины спасут мир и Лобню (не в обиду мужчинам, не все же как Ген Дир (по его словам) "из *опы")

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #80 : Декабря 13, 2011, 15:05:32 »
Даешь женщину в президенты?!!  ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #81 : Декабря 13, 2011, 21:49:46 »
Даешь женщину в президенты?!!  ;D
опасаюсь спросить:а что вызвало такой приступ здоровой младенческой радости? вообще-то только при женщинах-правительницах в россии и были повороты власти в сторону народа,чего так все желают,судя по недовольным постам относительно нынешнего государствоустройства?! исключение-отмена крепостного права сашей -2,да и оно лишь подтверждает правило.
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн vasina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #82 : Декабря 14, 2011, 19:56:29 »
Как правильно замечено, здоровая младенческая радость возникла от того что не безнадежно..неприятно думать, что Лобня или Долгопрудный и т.д - это второй сорт, и живут здесь не люди, а так, отбросы общества, с которыми и хамить - норма.  Знаете ли, наше телевидение, короткий световой день, хамы, результаты выборов- все это не добавляет оптимизма. А вдруг раз - и хорошая новость, ребенок, например, долгожданный у кого-то родился или разговор с адекватным человеком в Повороте. И вот она - младенческая радость..

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЦ "ПОВОРОТ"- все портят хамы
« Ответ #83 : Декабря 15, 2011, 22:31:51 »
Frogg, приятно слышать от Вас, что сознание в общества растет, и кто-то понимает, что не от пола, а от личности многое зависит. Будем надееться, что через лет так через 10-15 мужской шовинизм совсем себя изживет.