Автор Тема: "Высоцкий. Спасибо, что живой"  (Прочитано 6307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
« Ответ #30 : Декабря 12, 2011, 20:38:58 »
ну вот уже сколькло мнений о том что в главной роли Безруков, и каждый судит по каким то сюжетам и эпизодам... я считаю так же, а вот наша уважаемая tinkaer после моего высказывания меня обсмеяла, ну от неё я другого и не ожидала.... она предсказуема....

Оффлайн Omich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
« Ответ #31 : Декабря 12, 2011, 22:56:58 »
Продолжаю дербанить фильм на эпизоды) В концы ленты есть сильный момент, когда Высоцкий выталкивает застрявшее авто. Естественно, на этих кадрах он выглядит моложе (так как это воспоминание). Хоть снимают его не очень близко и четко, но мимику живую на лице всё же можно рассмотреть. Вот собственном в этом эпизоде, как мне показалось, сыграл совсем другой артист, не предположу какой.
Ну а в основном действии фильма конечно Безруков - на youtube уже и ролик есть со съемок, где Высоцкий говорит голосом Берзрукова. Надо отдать должное, создатели добились чего хотели: не важно кто играет главную роль, ведь, его лица все равно не видно, голос не его...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
« Ответ #32 : Декабря 12, 2011, 23:26:01 »
.....когда Высоцкий выталкивает застрявшее авто.......
лично я в данном епизоде явно увидел даже негримированного никиту высоцкого.... :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
"Высоцкий. Спасибо, что живой"
« Ответ #33 : Января 06, 2012, 18:32:48 »
Наконец-то удалось посмотреть данный фильм, скажу только одно - зря потратил время...  :(


Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
« Ответ #34 : Января 06, 2012, 20:25:16 »
Цитировать
КИНО. Марина Влади резко раскритиковала фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой». Последняя супруга знаменитого актера, автора и исполнителя своих песен считает, что авторы фильма и, в частности, Никита Высоцкий, сын Владимира Высоцкого, представили ее бывшего мужа в роли развязного наркомана при смерти. Кстати, знаете, почему неизвестный актер, игравший Высоцкого в этом фильме, так похож на самого Владимира Семеновича? Оказывается, Никита сделал силиконовую маску с посмертного слепка лица своего отца. Этот факт особенно возмутил Марину, которая сочла это надругательством над памятью В.С. Высоцкого.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
« Ответ #35 : Января 15, 2012, 19:38:29 »
посмотрел надысь. отстойничок. гастрольная жизнь совкового наркомана. мораль кина; торчки долго не живут вне зависимости от уровня гламурности.