Автор Тема: Снос домов на Москвиче  (Прочитано 60242 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Shooter

  • Гость
Снос домов на Москвиче
« : Апреля 08, 2005, 04:00:00 »
Подскажите, пожалуйста, когда намечается снос домов, напротив кинотеатра "Чайка"?
План микрорайона "Москвич" весит на плакате возле "Чайки", а когда всё это будет делаться неизвестно.

Admin

  • Гость
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #1 : Апреля 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Подскажите, пожалуйста, когда намечается снос домов, напротив кинотеатра "Чайка"?
План микрорайона "Москвич" весит на плакате возле "Чайки", а когда всё это будет делаться неизвестно.


Это какие дома планируют сносить? Район из пятиэтажек?

BOSS

  • Гость
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #2 : Апреля 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Подскажите, пожалуйста, когда намечается снос домов, напротив кинотеатра "Чайка"?
План микрорайона "Москвич" весит на плакате возле "Чайки", а когда всё это будет делаться неизвестно.


Такие даты не объявляются, да бы избежать излишней сунтливости граждан по поводу осуществления прописок в сносимый дом. Всегда найдутся родственники которых почему-то срочно надо прописать (состояние здоровья, негде жить), а посуте просто хочется лишнии метры в новостройке, а лучше лишнюю квартирку!

А какой интерес у Вас????

Ну а если серьёзно, в Администрации должна быть комисия отвечающая за снос старого и ветхого жилья, у них есть план лет так на 20. Обратитесь туда. Если представите убидительное доказательство необходимости знания етого вопроса, Вам обязаны показать график сноса и застройки.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #3 : Апреля 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Подскажите, пожалуйста, когда намечается снос домов, напротив кинотеатра "Чайка"?
План микрорайона "Москвич" весит на плакате возле "Чайки", а когда всё это будет делаться неизвестно.

Там же был нарисован сегмент ул. Победы, 14 - Пушкина, Центральная, и с юга - Иванищенко. Это "старый Москвич". Работы по нему будут проводиться по плану до 2010 г., а по факту - ???.
На месте стоящей сейчас 2-этажки по ул.Пушкина, 14 планируется возвести 9-этажку. Только в этой 2-этажке из 8 квартир оказались прописанными 48 человек. Сокол в недоумении, "ЛОСК" - тоже.

BOSS

  • Гость
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #4 : Апреля 08, 2005, 04:00:00 »

На месте стоящей сейчас 2-этажки по ул.Пушкина, 14 планируется возвести 9-этажку. Только в этой 2-этажке из 8 квартир оказались прописанными 48 человек. Сокол в недоумении, "ЛОСК" - тоже.
[/quote]

Вот о чём я и говорю! Есть значит утечка информации! лучше должна работать Администрация на местах!

ILYA

  • Гость
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #5 : Апреля 08, 2005, 04:00:00 »
Размнажаюца быстро  :D

BOSS

  • Гость
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #6 : Апреля 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Размнажаюца быстро  :D


Так быстро размножаться нельзя даже с помощью мантажа! :)
Скорее кланируются! :)

BOSS

  • Гость
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #7 : Июня 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Слушайте, а как отсканировать документ и выставить его на форуме (что бы все могли узнать)? Как раз по "Москвичу".


А ты хорошо подумал что это надо сделать?

Цель-то какая? Бонус свой позънять? Или как?

ох ненравится мне это!

-ENN-

  • Гость
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #8 : Июня 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Подскажите, пожалуйста, когда намечается снос домов, напротив кинотеатра "Чайка"?
План микрорайона "Москвич" весит на плакате возле "Чайки", а когда всё это будет делаться неизвестно.


да их помоему и не будут сносить.
говорили,что сносить будут "старый" москвич.

DEZAT

  • Гость
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #9 : Июня 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

На месте стоящей сейчас 2-этажки по ул.Пушкина, 14 планируется возвести 9-этажку. Только в этой 2-этажке из 8 квартир оказались прописанными 48 человек. Сокол в недоумении, "ЛОСК" - тоже.Вот о чём я и говорю! Есть значит утечка информации! лучше должна работать Администрация на местах!

эт еже что! В Мытышах ест хатка в которой в одной квартрке в среднем прописано до 150 человек! Вот это размах! Вот это стиль! При чем, хозяева об этом даже не знали! ВО!

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #10 : Июня 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

эт еже что! В Мытышах ест хатка в которой в одной квартрке в среднем прописано до 150 человек! Вот это размах! Вот это стиль! При чем, хозяева об этом даже не знали! ВО!


А энто деяние под какой кодекс подпадает: Административный или Уголовный?
???

Admin

  • Гость
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #11 : Июня 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


А энто деяние под какой кодекс подпадает: Административный или Уголовный?
???


А чего это тебя так заинтересовало?  ;)
Тоже грешек такой за тобой?  ;D

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #12 : Июня 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

На месте стоящей сейчас 2-этажки по ул.Пушкина, 14 планируется возвести 9-этажку. Только в этой 2-этажке из 8 квартир оказались прописанными 48 человек. Сокол в недоумении, "ЛОСК" - тоже.


По всей видимости, квартиры там приватизированные. Так что, сколько там человек прописано - не важно!
По новому ЖК за приватизированные квартиры "при изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд"
муниципальное образование предлагает собственнику деньги (статья 32).

Стоимость выкупаемой собственности - это соглашение собственника и муниципалитета.
Однако, как оценить квартиру в доме под снос? Не понятно, какую стоимость имеет по сути неликвидная квартира.
И как будет решать суд  8) эту проблему в случае разногласий сторон?

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #13 : Июня 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


А чего это тебя так заинтересовало?  ;)
Тоже грешек такой за тобой?  ;D


Когда  я "прописывался" в собственной квартире, то от меня потребовали привести жену (2-й собственник), чтобы она очно написала заявление, что она не против моей регистрации. Оснований для такого требования я не вижу.
Объяснение от паспартного стола было такое (если кратко):
"У нас были случаи, поэтому мы подстраховываемся." ::)

Вот мне и обидно, что на меня в паспортном столе смотрят с подозрением, требуют совершать лишние телодвижения, а где-то такой же чинуша сам нарушает закон.

А вообще любопытствую я в данном вопросе.  ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Снос домов на Москвиче
« Ответ #14 : Февраля 12, 2010, 12:57:12 »
Всем доброго времени суток.Подскажите что-нибудь кто-нибудь знает про снос домов на ул.Лермонтова.Дома в плачевном состоянии.Когда же долгожданные квартиры наконец построят жильцам и снесут ветхое жильё?

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...