Автор Тема: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.  (Прочитано 41046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #15 : Ноября 09, 2011, 20:53:19 »
Скорее всего водитель этой машинки припарковался так от безвыходного положения,после 22-23 часов вечера найти место для парковки в этом дворе мало реально!
Что дает ему полное право н-ть на людей с колясками!  ^_^

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re:Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #16 : Ноября 09, 2011, 21:04:38 »
Скорее всего водитель этой машинки припарковался так от безвыходного положения,после 22-23 часов вечера найти место для парковки в этом дворе мало реально!
Что дает ему полное право н-ть на людей с колясками!  ^_^


Понятно, что ночью с коляской никто ходить не будет. Бесит, что машины так стоят не только ночью, но и днем.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #17 : Ноября 09, 2011, 21:43:44 »
Именно по этой машине и по этому тротуару. С колясками там никто не ходит, потому как с этой стороны дома нет выхода из подъезда, а есть выход и стом. клиники и из парикмахерской. Колясочницы спокойно ходят по междворовому проезду от Заречной, 16.

П.С. Лучше обладать инфой, чем сразу считать, что все вокруг - представители сексменьшинств :)

Что дает ему полное право н-ть на людей с колясками!  ^_^
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #18 : Ноября 09, 2011, 21:45:49 »
Нефиг не тротуар ставить все равно. Неприлично это. ИМХО.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #19 : Ноября 09, 2011, 22:06:39 »
А куда? В этом дворе после 18.30 уже не припаркуешься нигде. Куда ставить?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #20 : Ноября 09, 2011, 22:17:32 »
а почему просто по-человечьи не поставить,как например,запаркован серый седан впереди?! такие наезды на тротуар,имхо,символизируют в особо циничной форме отношение владельца к остальному миру:"вы все гавно, а я-хозяин жизни!". а потом удивляются,увидев утром скромную надпись гвоздиком на капоте или двери :"Пора красить!"
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн truth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re:Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #21 : Ноября 09, 2011, 22:35:46 »
Просто некоторые, к сожалению, ставят себя и свои потребности превыше всех других, они не понимают, до поры до времени, что жизнь, как бумеранг, как ты к другим, так и другие к тебе отнесутся.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #22 : Ноября 09, 2011, 22:39:22 »
а почему просто по-человечьи не поставить,как например,запаркован серый седан впереди?!
Ну тут да, я сказать ничего не могу. Можно было бы и так запарковать.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #23 : Ноября 09, 2011, 23:19:06 »
А куда? В этом дворе после 18.30 уже не припаркуешься нигде. Куда ставить?
А у кого-то в 20-х числах получка кончилась, покушать захотелось, пошел, отобрал мобильник, продал, пошел купил хавчик. А че, получка кончилась.  :s13: Всегда кому-то чего-то не хватает. Ставьте в гараж. Хочется паркинг прям у подъезда, перезжайте из Лобни в места, где удачные новостройки идут с паркингами в подвалах. Это я так имитирую логику. А то получается приспособление к условиям за счет окружающих. Это я не Максу, а всем, кто затыкает машины в подъезды и на тротуары.
У нас пока во дворе не сделали защиту тротуара, обязательно какое-нибудь му-му перегораживало единственный после строительства БЦ тротуар :-\

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #24 : Ноября 09, 2011, 23:49:14 »
.......единственный после строительства БЦ тротуар :-\
а БЦ-неужто тот самый,всеми ожидаемый БОУЛИНГ ЦЕНТР ?!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #25 : Ноября 10, 2011, 10:09:18 »
Вчера около 23.00 был на Шадундца, 7. Нужно было к родственникам съездить. Встать там просто негде. Единственное - заезжать на тротуар.

Хорошо, что у нас на Кераме не так. Все-таки более-менее простор есть (говорю именно о своем дворе). Естественно, зимой проблематично встать и когда в 22-23 приезжаешь - тоже, но все равно если постараться, местечко можно найти (может, не рядом с подъездом), не вставая на тротуар или газон.

А вообще, очень раздражают люди, которые себя купят машину, но на ней совсем не ездят, при этом занимают самое лучшее место.

Оффлайн BOEING

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Первым делом самолёты!
Re:Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #26 : Ноября 10, 2011, 10:59:22 »
Нефиг не тротуар ставить все равно. Неприлично это. ИМХО.
Согласен на все 100! Но к сожалению, в этом дворе есть любители парковаться так что им просто по фигу на остальных водителей или запереть могут возле подъезда несколько машин или ставят машину так близко к соседней что залесть в свою можно только через пассажирскую дверь.Например у моего авто за пару лет две вмятинки,небольшие(результат открытия дверей соседних авто) и бампер один раз помяли так,что пришлось менять! Бордюрами не пользуюсь,но тут не знаешь куда лучше машинку поставить!

Оффлайн Mirny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #27 : Ноября 10, 2011, 11:10:03 »
С 1 января 2012 штраф за парковку  на тротуаре - 3 т. р. Фотографируйте машины + заявление и в полицию и будет, возможно счастье пешеходам))) Я прям жду-недождусь когда начнут штрафовать, фотоаппарат уже наготове

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re:Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #28 : Ноября 10, 2011, 11:34:00 »
Скорее всего водитель этой машинки припарковался так от безвыходного положения,после 22-23 часов вечера найти место для парковки в этом дворе мало реально!
Что дает ему полное право н-ть на людей с колясками!  ^_^
люди с колясками могут объехать. дейтсвительно, паркуются так не от хорошей жизни. А все из-за незаконных ракушек!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #29 : Ноября 10, 2011, 11:41:47 »
Скорее всего водитель этой машинки припарковался так от безвыходного положения,после 22-23 часов вечера найти место для парковки в этом дворе мало реально!
Что дает ему полное право н-ть на людей с колясками!  ^_^
люди с колясками могут объехать. дейтсвительно, паркуются так не от хорошей жизни. А все из-за незаконных ракушек!
Стащить коляску с бордюра, проехать по проезжаей части и обратно затащить коляску? Колесики приспустить надо за такое. Чтобы в пиджачке чистеньком грязненькие шланги поразматывал, поделал гимнастику, предупредил подагру и ревматизм. ;D