Автор Тема: Горбатая гора - ваши мнения  (Прочитано 10268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #30 : Мая 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
есть 2 типа геев(обоего пола). 1 - действительно так работают гормоны, т.е. человек таким родился. 2 - просто развращенные люди. к первым даже не знаю как относиться. наверно, нормально, они не виноваты. вторых терпеть не могу. как отличить - затрудняюсь ответить


как отличить? да очень просто. как древние нормального евнуха от поддельного отличали. привязать его к дереву и бабу голую раком перед ним поставить. если "встал" - значит поддельный (евнух). в нашем случае - гей. у геев на баб не встает - хоть весь день будешь вертется перед ним.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #31 : Мая 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


ты шутишь или серьезно такой зашореный? посмотрел бы я на тебя если бы тебя к мужикам тянуло!

шо, испугался?! а между прочим никто от этого не застрахован. и ты в том числе не был застрахован тоже. на бабу потянуло - радуйся. ты - такой же как большинство. но ты не лучше и не хуже гомосексуалиста. против генонабора не попрешь - не научились еще его править да мозги вкручивать так что они перестают мужские жопы замечать и начинают замечать женские.


Мужик должен быть мужиком, а женщина - женщиной!!! Без компромисов! Часто это не болезнь, как ты пишешь, а именно развращённость человека! И я считаю, что про эти отклонения не стоит снимать фильмы!

wizus

  • Гость
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #32 : Мая 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Мужик должен быть мужиком, а женщина - женщиной!!!


кому должен?

Цитировать
Часто это не болезнь, как ты пишешь, а именно развращённость человека! И я считаю, что про эти отклонения не стоит снимать фильмы!



скажи мне, брат, "левши" вот к примеру - это болезнь? или люди с сердцем расположеным справа? то-то. ты не путай болезнь и отклонение от нормы.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #33 : Мая 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


кому должен?


Природе!!!

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #34 : Мая 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ха...Такую же хочу футболку!
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

wizus

  • Гость
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #35 : Мая 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
кому должен?


Природе!!!


а ты не слишком много метала слушаешь часом? :)

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #36 : Мая 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


а ты не слишком много метала слушаешь часом? :)


Слишком много металла не бывает!!! ;) А на что ты намекаешь?

wizus

  • Гость
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #37 : Мая 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Слишком много металла не бывает!!! ;) А на что ты намекаешь?


слишком много времени уходит зря. а это негативно сказывается на развитии кругозора

wizus

  • Гость
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #38 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
для тех, кто всеже не теряет надежды... нет, не стать на сторону защитников, для начала просто набратся немного ума по освещаемой в этом топике теме и перестать горлопанить, даже не представляя положения дел - вот несколько тематических статеек

http://cornet.ru/lovsex.php?cat=11

прочтите хоть парочку из них - может тогда большинство вопросов отпадет.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #39 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
вообще-то человеческий зародыш БИсексуален, т.е. имеет все признаки обоих полов, и только на последней стадии развитие идет в ту или иную сторону. Но потом, часто в период полового становления, под влиянием различных внешне-социальных причин, человек может испытать контакт с лицом своего пола и впоследствии  быть БИсексуалом......их тож мочить? Как скажете? ??? :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #40 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


слишком много времени уходит зря. а это негативно сказывается на развитии кругозора


Моё время не уходит зря. И кругозор у меня развит хорошо! >:( У каждого из нас своё мнение и надо уважать друг друга. Или может защищать геев сегодня признак хорошего тона и культуры?! ;) Ну тогда, дейсьвительно, можете считать меня дикарём!

Liliya

  • Гость
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #41 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
вообще-то человеческий зародыш БИсексуален, т.е. имеет все признаки обоих полов, и только на последней стадии развитие идет в ту или иную сторону.:o


Человеческий зародыш на определенном этапе НЕ ИМЕЕТ ПОЛОВЫХ ПРИЗНАКОВ!!!! Почувствуй разницу, нах (как говорит Гео)

Liliya

  • Гость
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #42 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
Май 10th, 2006, 10:38pm, EasyJet написал:
--------------------------------------------------------------------------------


Визус, мы же просто вымрем, если они (голубые и розовые) окажутся в большинстве.  



--------------------------------------------------------------------------------
читать процитированный пост

Цитировать


да не окажемся.


Ох Визус!!! А посмотреть на тебя - симпатичный МУЖЧИНА.  ;D

wizus

  • Гость
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #43 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ох Визус!!! А посмотреть на тебя - симпатичный МУЖЧИНА.  ;D


если вы увидели на улице симпатичного, выбритого, одетого по моде, аккуратного, аскетичного, приятно пахнущего мужчину - не пытайтесь с ним знакомится. скорее всего у него уже есть свой мужчина :)

wizus

  • Гость
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #44 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Моё время не уходит зря. И кругозор у меня развит хорошо! >:( У каждого из нас своё мнение и надо уважать друг друга. Или может защищать геев сегодня признак хорошего тона и культуры?! ;) Ну тогда, дейсьвительно, можете считать меня дикарём!


не принимай мои слова всерьез. и дикарем тебя я на считаю. в твои годы сам слушал Арию и Черный Обелиск, не понимал как можно слушать попсу и отрицал любые отклонения он нормы.  лишь с годами приходит умение выходить за рамки своего порой стереотипичного мышления и смотреть на мир под нестандартными углами.