Автор Тема: Горбатая гора - ваши мнения  (Прочитано 10264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #15 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
да блин, а я думал,што я их не хм. приветствую.....,а оказывается многие их просто активно ненавидят?! Хотя,допустим, те же наци,которые людей в метро и на улицах убивают вовсе не вызвают такой непосредственной реакции. Мож те кто яростно нетерпим пострадали от них?!Тогда ето было бы по крайней мере объяснимо..... ;) ;D :o ИМХО, ето их личное дело, как жить......А когда умер Фредди,я поехал в бар Ш-1 в депутатском зале (там еще тогда была маленькая валютка). На столе у меня было 2 литра скотча и Sharp - 777 из которого рвалась во всю мощь "Show must go on" и я пил и плакал,представляя, как страшно умирал етот кумир миллионов людей один в своем огромном доме в Челси. И когда какой-то поддатый пассажир,подойдя ко мне сказал :"Во дела !Пидор умер, а он плачет!", то он тут же получил в бубен и мой вердикт :"Ето ты пидор, а умер великий человек". Вот такая моя позиция : не стоит рассматривать произведения искусства так, будто персонажи залезли к тебе под одеяло.... :D



Про ненависть никто не говорил, а нетерпение к этому - абсолютно нормальная реакция;отношение к этому как к чему-то дикому тоже нормально(всё-таки они идут против природы).Никто объявлять им войну и бить на улицах не собирается, но отсесть от него в метро или отойти в автобусе-право каждого, равно как и публично это осуждать.Насчёт Фреди согласен, хотя сам факт его маленькой слабости ;) заставляет поёжиться... :-X

З.Ы.:С каких пор голливудские "блокбастеры" искусс :-/твом считают?!
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #16 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать




З.Ы.:С каких пор голливудские "блокбастеры" искусс :-/твом считают?!

как ни крути : ето кино,притом добротно сделанное, а кино, как общеизвестно, такое же искусство, как и балет и театр ,и даже,простите, цирк........ ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #17 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Я считаю, что такие фильмы вообще запрещать надо...ДОЛОЙ ПЕДЕРАСТОВ С РОССИЙСКОГО ЭКРАНА!!! ;)


"рокенрол жифф" говоришь? вспомни ныне покойного Балсару. ему "это" отнють не помешало стать Великим.

wizus

  • Гость
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #18 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


фильм не смотрел, но осуждаю!  ;D


фильм не смотрел но поддерживаю и одобряю! :)

wizus

  • Гость
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #19 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Я вроде смайлик в конце предложения разместил. Типа ирония. На случай, если визус начнет упрекать в нетерпимости.


напрасно ты считаешь что смайлик спасет тебя от обвинений в нетерпимости. когда человек аж светится нетерпимостью - смайлики не спасают :)

wizus

  • Гость
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #20 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Согласен с Mr.Properом. Честно скажу - фильм не смотрел, но суть ясна! Пусть это говно смотрят, те кто его снимал! Итак голубой шоблы развелось выше крыши, так они, гады, еще и фильмы снимать начали!!!Долой педерастов и не только с экрана, а вообще!!!


ты шутишь или серьезно такой зашореный? посмотрел бы я на тебя если бы тебя к мужикам тянуло!

шо, испугался?! а между прочим никто от этого не застрахован. и ты в том числе не был застрахован тоже. на бабу потянуло - радуйся. ты - такой же как большинство. но ты не лучше и не хуже гомосексуалиста. против генонабора не попрешь - не научились еще его править да мозги вкручивать так что они перестают мужские жопы замечать и начинают замечать женские.

wizus

  • Гость
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #21 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
всё-таки они идут против природы


ты хоть одну книжку прочел о них? хоть с одним общался "по пьяному делу", когда душа раскрывается и ты узнаешь от знакомого чуть больше чем он бы по трезвому делу сказал бы? скорее всего нет. а я скажу почему ты (и все остальные) нетерпимы к ним. потому что они друг друга в зад сношают и в губы друг с другом целуются. вот если бы две бабы лизали друг друга или целовались бы - ты бы лысого гонял бы втихаря, гляда на все это дело. тебя просто тянет к женскому полу и ты понимаешь прекрасно почему одной девушке нравится другая. потому что ты тоже лесбиян, как и лесбиянка и ее понимаешь. а вот голубого не понимаешь. как это мне мужик может нравится? не может. значит и ему не может. а раз не может но нравится значит он - больной извращенец. переложив, примерив то что он чувствует и чем живет на себя тебе становится противно и ты отвергаешь само явление и естественно следом и тех, кто этим явлением живети дышит? это говорить только о твоей ОГРАНИЧЕНОСТИ.

такие как ты жгли коперника на костре, потому что им нравилась плоская земля и их было большинство. понимаешь аналогию?

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #22 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


ты хоть одну книжку прочел о них? хоть с одним общался "по пьяному делу", когда душа раскрывается и ты узнаешь от знакомого чуть больше чем он бы по трезвому делу сказал бы? скорее всего нет. а я скажу почему ты (и все остальные) нетерпимы к ним. потому что они друг друга в зад сношают и в губы друг с другом целуются. вот если бы две бабы лизали друг друга или целовались бы - ты бы лысого гонял бы втихаря, гляда на все это дело. тебя просто тянет к женскому полу и ты понимаешь прекрасно почему одной девушке нравится другая. потому что ты тоже лесбиян, как и лесбиянка и ее понимаешь. а вот голубого не понимаешь. как это мне мужик может нравится? не может. значит и ему не может. а раз не может но нравится значит он - больной извращенец. переложив, примерив то что он чувствует и чем живет на себя тебе становится противно и ты отвергаешь само явление и естественно следом и тех, кто этим явлением живети дышит? это говорить только о твоей ОГРАНИЧЕНОСТИ.

такие как ты жгли коперника на костре, потому что им нравилась плоская земля и их было большинство. понимаешь аналогию?


Визус, мы же просто вымрем, если они (голубые и розовые) окажутся в большинстве.  


Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #23 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Визус, мы же просто вымрем, если они (голубые и розовые) окажутся в большинстве.  




да не окажемся. мать-природа постоянно (уже миллионы лет) регулирует их количество. точнее даже не регулирует, а просто позволяет себе держать процент брака гетеросексуалов (а гомосексуалисты и есть наш брак) на постоянном уровне. и никаких тенденций к увеличению их процентного количества не наблюдается.

негатива к ним стало больше в последне время не из-за увеличения их количества (процентного, количественно их естественно стало больше, ведь население земного шара растет) а потому что свободы в обществе стало больше с одной стороны и общатся им стало проще (интернет, телефон и т.д.) с другой стороны. а так, и при царе горохе они были, родимые. и не вымерли мы пока :)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #24 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


да не окажемся. мать-природа постоянно (уже миллионы лет) регулирует их количество. точнее даже не регулирует, а просто позволяет себе держать процент брака гетеросексуалов (а гомосексуалисты и есть наш брак) на постоянном уровне. и никаких тенденций к увеличению их процентного количества не наблюдается.

негатива к ним стало больше в последне время не из-за увеличения их количества (процентного, количественно их естественно стало больше, ведь население земного шара растет) а потому что свободы в обществе стало больше с одной стороны и общатся им стало проще (интернет, телефон и т.д.) с другой стороны. а так, и при царе горохе они были, родимые. и не вымерли мы пока :)


Разница лишь в том, что раньше считалось это постыдным, осуждаемым и скрываемым пороком. Теперь же, представители меньшинств занимают доминирующие роли в обществе: отсюда и активная пропаганда этой мерзости во всех СМИ. Недооценивать этого я не стал бы.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #25 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Разница лишь в том, что раньше считалось это постыдным, осуждаемым и скрываемым пороком. Теперь же, представители меньшинств занимают доминирующие роли в обществе: отсюда и активная пропаганда этой мерзости во всех СМИ. Недооценивать этого я не стал бы.


считалось кеми? раньше просто было больше "недалеких" "необразованых" "темных" людей. потому и геи сидели тише и гетеры при случае кричали реже но громче. а щас вроде и плюррализм в обществе обрисовался и в тоже время постоянный фон недовольства и неприязни присутствует.

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #26 : Мая 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


ты шутишь или серьезно такой зашореный? посмотрел бы я на тебя если бы тебя к мужикам тянуло!

шо, испугался?! а между прочим никто от этого не застрахован. и ты в том числе не был застрахован тоже. на бабу потянуло - радуйся. ты - такой же как большинство. но ты не лучше и не хуже гомосексуалиста. против генонабора не попрешь - не научились еще его править да мозги вкручивать так что они перестают мужские жопы замечать и начинают замечать женские.


Мерзко всё это...Подозрительны такие заявления
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #27 : Мая 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


ты хоть одну книжку прочел о них? хоть с одним общался "по пьяному делу", когда душа раскрывается и ты узнаешь от знакомого чуть больше чем он бы по трезвому делу сказал бы? скорее всего нет. а я скажу почему ты (и все остальные) нетерпимы к ним. потому что они друг друга в зад сношают и в губы друг с другом целуются. вот если бы две бабы лизали друг друга или целовались бы - ты бы лысого гонял бы втихаря, гляда на все это дело. тебя просто тянет к женскому полу и ты понимаешь прекрасно почему одной девушке нравится другая. потому что ты тоже лесбиян, как и лесбиянка и ее понимаешь. а вот голубого не понимаешь. как это мне мужик может нравится? не может. значит и ему не может. а раз не может но нравится значит он - больной извращенец. переложив, примерив то что он чувствует и чем живет на себя тебе становится противно и ты отвергаешь само явление и естественно следом и тех, кто этим явлением живети дышит? это говорить только о твоей ОГРАНИЧЕНОСТИ.

такие как ты жгли коперника на костре, потому что им нравилась плоская земля и их было большинство. понимаешь аналогию?



Фуф, ну и пишешь...тошно становиться от таких рассказиков
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Shurupchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Родом из детства
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #28 : Мая 11, 2006, 04:00:00 »
есть 2 типа геев(обоего пола). 1 - действительно так работают гормоны, т.е. человек таким родился. 2 - просто развращенные люди. к первым даже не знаю как относиться. наверно, нормально, они не виноваты. вторых терпеть не могу. как отличить - затрудняюсь ответить

wizus

  • Гость
Re: Горбатая гора - ваши мнения
« Ответ #29 : Мая 11, 2006, 04:00:00 »