Автор Тема: Скорбим.  (Прочитано 3139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Скорбим.
« Ответ #30 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


лева, ты меня слышишь? кончай пургу гнать! какая нафиг служба - этим людям жить не хочется, не то что служить такой вот "родине".

мой парниша сапером/минером работал на войне. и расказывал как держал у себя на руках ПОЛОВИНУ своего друга. мало кто может достоверно представить ЭТО, еще меньше ЭТО видели. и уж точно никто из нас не держал в руках половину человека. и эта половина вместо того чтоб умирать, смотрела в глаза и просила его пристрелить, а у того рука не поднялась (и ни у кого бы не поднялась). я просто уверен - никто не способен выдержать когда в глазе тебе смотрят глаза половины человека. и он эту половину и эти глаза видит каждую ночь во сне. ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЕГО ЖИЗНЬ? что ему остается как не пить постоянно?

так вот я и прошу именно для него (раз ты нам с шаманом ничего толком показать не можешь) чтоб ты избавил его от этих снов.

а я ему позвоню через месяцок-другой и спрошу что ему щас снится. и если он меня успокоит - я тебе поверю. ну что, "мерлин", слабо, а?  >:(


пусть напишет мне.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Скорбим.
« Ответ #31 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Лева, не теряй моего уважения к тебе. Сотри немедленно свой пост. Ничего более циничного я на этом форуме не читал. Ведь солдат - это чей-то сын, муж, отец...И он Родину защищает, в отличие от тебя.


В армии я свой долг выполнил, да и в Москве достаточно за службу сделал, аль забыл какая война в Москве была?
Так что ненадо мне тут по мозгам ездить, может быть и ценично и глаз режет написанное. Но СОЛДАТ есть СОЛДАТ!
реклама удалена

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Скорбим.
« Ответ #32 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Тут вверху был пост про различие солдата и офицера. Перечитай его ещё раз и вдумайся. Несколько раз перечитай. И спроси у своих товарищей, сколько денег получает СОЛДАТ за свою работу (насильно-призывную).

Требование остается в силе.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Скорбим.
« Ответ #33 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Кстати про офицера забыл!

Работа офицера заключается в том, что бы его солдат живым остался, обучить его воинскому делу так что бы солдат не только умел автомат в руках держать, но и умел свою жизнь сохранить!
реклама удалена