Автор Тема: Скорбим.  (Прочитано 3137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Скорбим.
« Ответ #15 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

В Чичне солдаты, а у солдата работа такая - ПОГИБАТЬ! :(Lev, хотя и не в тему , но Вам я скажу так- работа-это у офицера ,т.к. он сам выбрал свою судьбу, а вот СОЛДАТ погибает отдавая какой-то непонятный долг Родине. Только когда 18-ти летний пацан успел ей задолжать в наше время?


а это видимо за 3 года бесплатного детсада, 10 лет бесплатного образования в школе и 2-3 года в ПТУ. урроды, мля  >:(

Capa

  • Гость
Re: Скорбим.
« Ответ #16 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



В Чичне солдаты, а у солдата работа такая - ПОГИБАТЬ! :(

У солдата вообще-то другая работа... ЗАЩИЩАТЬ!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Скорбим.
« Ответ #17 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »

теперь все кто здесь писал и проявлял свою мообразительность в писанине, при чём тут солдаты?!

я поражён тем, что и в такой теме столько желочи выплёскивается!
реклама удалена

Juggler

  • Гость
Re: Скорбим.
« Ответ #18 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

теперь все кто здесь писал и проявлял свою мообразительность в писанине, при чём тут солдаты?!

я поражён тем, что и в такой теме столько желочи выплёскивается!

Не понять тому, у кого только дочери...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Скорбим.
« Ответ #19 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Не понять тому, у кого только дочери...



Что вы говорите?!

я между прочим цинк на своих плечах таскал.
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Скорбим.
« Ответ #20 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Что вы говорите?!

я между прочим цинк на своих плечах таскал.

Лев, не поверишь, но я устал с тобой бодаться. И тема не для флуда. Но... Цинк то был не твой! А твой раздавил бы тебя... :-/
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Скорбим.
« Ответ #21 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Лев, не поверишь, но я устал с тобой бодаться. И тема не для флуда. Но... Цинк то был не твой! А твой раздавил бы тебя... :-/


да Шаман, не мой. Но я видел как мать под салют плачет и как жена с годовалым ребёнком у холмика......
Всё это в первую Чеченскую было. Много времени прошло, но пацаны и сейчас себя после тех боёв не сладко чувствуют.
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Скорбим.
« Ответ #22 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


да Шаман, не мой. Но я видел как мать под салют плачет и как жена с годовалым ребёнком у холмика......
Всё это в первую Чеченскую было. Много времени прошло, но пацаны и сейчас себя после тех боёв не сладко чувствуют.

Я не об этом. Горе - это всегда горе. Но... То, что ты говоришь, это горе посторонних людей.
Твоё счастье, что ЭТО тебя не коснулось. И не коснётся. А вот у кого сыновья? Растили его, растили, счастье своё...И вдруг государство вспомнило, что надо ему долг отдать. Какой? Ведь оно не помогает, а только мешает. И вот призвали 18-летнего мальчишку в армию, и там его убили...Не важно, чечены или просто отморозки-старики. А ты говоришь, что обязанность такая у солдата, жизнь свою отдать. Нет. Солдат с этим не согласится. Родители тоже!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Gosh

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Скорбим.
« Ответ #23 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Всё это в первую Чеченскую было. Много времени прошло, но пацаны и сейчас себя после тех боёв не сладко чувствуют.


ну вот и сделай , для них какое нибуть добро .....
ты ведь колдун... или слабо...?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Скорбим.
« Ответ #24 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


ну вот и сделай , для них какое нибуть добро .....
ты ведь колдун... или слабо...?



А что к примеру?!
проявите фантазию!
реклама удалена

Оффлайн Gosh

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Скорбим.
« Ответ #25 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



А что к примеру?!
проявите фантазию!

а у тебя её не хватает....?

wizus

  • Гость
Re: Скорбим.
« Ответ #26 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



А что к примеру?!
проявите фантазию!


сделай так чтоб во сне они всегда видели яблочные сады, а не окровавленое лицо умирающего на руках друга. они же этими снами живут. а когда не спят - водку глушат без остановки. жил я с таким по соседству пол-года - знаю что говорю

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Скорбим.
« Ответ #27 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


сделай так чтоб во сне они всегда видели яблочные сады, а не окровавленое лицо умирающего на руках друга. они же этими снами живут. а когда не спят - водку глушат без остановки. жил я с таким по соседству пол-года - знаю что говорю



Нифига ты не знаешь! Видел опустившихся и по ним обо всех судишь!
Кто же таких как ты описал на государевой службе оставит да ещё с допуском к телу!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Скорбим.
« Ответ #28 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Нифига ты не знаешь! Видел опустившихся и по ним обо всех судишь!
Кто же таких как ты описал на государевой службе оставит да ещё с допуском к телу!


лева, ты меня слышишь? кончай пургу гнать! какая нафиг служба - этим людям жить не хочется, не то что служить такой вот "родине".

мой парниша сапером/минером работал на войне. и расказывал как держал у себя на руках ПОЛОВИНУ своего друга. мало кто может достоверно представить ЭТО, еще меньше ЭТО видели. и уж точно никто из нас не держал в руках половину человека. и эта половина вместо того чтоб умирать, смотрела в глаза и просила его пристрелить, а у того рука не поднялась (и ни у кого бы не поднялась). я просто уверен - никто не способен выдержать когда в глазе тебе смотрят глаза половины человека. и он эту половину и эти глаза видит каждую ночь во сне. ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЕГО ЖИЗНЬ? что ему остается как не пить постоянно?

так вот я и прошу именно для него (раз ты нам с шаманом ничего толком показать не можешь) чтоб ты избавил его от этих снов.

а я ему позвоню через месяцок-другой и спрошу что ему щас снится. и если он меня успокоит - я тебе поверю. ну что, "мерлин", слабо, а?  >:(

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Скорбим.
« Ответ #29 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

В Чичне солдаты, а у солдата работа такая - ПОГИБАТЬ! :(

Лева, не теряй моего уважения к тебе. Сотри немедленно свой пост. Ничего более циничного я на этом форуме не читал. Ведь солдат - это чей-то сын, муж, отец...И он Родину защищает, в отличие от тебя.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.