Автор Тема: Вместе с детьми  (Прочитано 48139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Вместе с детьми
« Ответ #30 : Ноября 09, 2011, 22:27:31 »
Девченочки, никто не знает с какого возраста и роста в Икее в детскую комнату берут деток , на входе которая, с шариками? Нету этой инфы у них на сайте(((
Мы уже в июле ходили,правда брали через раз  ;)

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Вместе с детьми
« Ответ #31 : Ноября 10, 2011, 09:51:48 »
Девченочки, никто не знает с какого возраста и роста в Икее в детскую комнату берут деток , на входе которая, с шариками? Нету этой инфы у них на сайте(((

от 3 до 6 лет, рост до 120 см ( хотя мы в последний раз и 122 см прошли)
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вместе с детьми
« Ответ #32 : Января 08, 2012, 17:25:49 »
Сегодня были с малышом (1 год и 10 мес.) в зоопарке на Некрасова. Очень даже понравилось. Это мини-зоопарк, но и то хорошо, что в Лобне есть такой, никуда ехать не надо. От Депо 20 минут пешком с коляской. На втором этаже птички, рыбки, грызуны, ежик, черепахи, белка, крохотные обезьянки, шиншиллы, журавли и еще кое-какая мелочь, а на улице утки, куры, гуси, фазаны, олень, пума, медведь, лиса, енотовидные собаки, ослик, крупные кролики. За второй этаж вход с человека по 60 руб., на улице дороже. В общем, за все мы заплатили 390 р., считаю, что это недорого.
Карапузу птички и рыбки больше всего понравились. Рыбки в аквариуме - все такое яркое, красочное, он был в восторге.
На второй этаж когда зашли, попугаи раскричались очень громко, малыш сначала оторопел, думала - испугается, но нет. Я ему объяснила, что это попугай кричит, и он уже не боялся. Один попугай там говорящий, время от времени произносил "привет" и "давай поговорим", я от неожиданности даже вздрогнула. Таким прямо мужским голосом.
В общем, туда можно даже с годовасиками, наверное, приходить. Хотя бы на второй этаж. А большие звери как-то не заинтересовали моего. Наверное, он просто ничего не понял.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Вместе с детьми
« Ответ #33 : Января 08, 2012, 17:55:05 »
А мы рыбок в зоомагазин бесплатно ходим смотреть, там же крысы, хомяки, кролики и птички :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вместе с детьми
« Ответ #34 : Января 08, 2012, 19:12:31 »
А мы рыбок в зоомагазин бесплатно ходим смотреть, там же крысы, хомяки, кролики и птички :)
и мы тоже - причом на ленина в центральном - много  красивых аквариумов, а в повороте иногда бывают щенки всякие холесенькие и так постоянно кроли, хори, шиншиллы кенары и другие птахи :)  - и никогда не прогоняли с детьми и дене за посмотреть не просили. вот :)

рыбки на ленина


Оффлайн Ксения83

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Вместе с детьми
« Ответ #35 : Января 08, 2012, 19:18:21 »
Сегодня в зоомагазине в Повороте увидели белого ежика. Такой прикольненький альбиносик. За кроликом дочка долго наблюдала, как он водичку пил.

Оффлайн samaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вместе с детьми
« Ответ #36 : Января 08, 2012, 21:35:51 »
Были в РИО, там океанариум открыли, так очередь как в мавзолей......... :) решили через недельку заглянуть

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вместе с детьми
« Ответ #37 : Января 08, 2012, 21:58:02 »
Были в РИО, там океанариум открыли, так очередь как в мавзолей......... :) решили через недельку заглянуть
океанариум открыли еще ноябре... однакож очередь не уменьшается... боюсь через недельку тоже не уменьшится

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Re: Вместе с детьми
« Ответ #38 : Января 08, 2012, 23:56:25 »
океанариум открыли еще ноябре... однакож очередь не уменьшается... боюсь через недельку тоже не уменьшится

мы были в океанариуме днём в среду 28 декабря - очередей не было никаких, людей - много, но не слишком, разве что 2 школьные экскурсии...

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Re: Вместе с детьми
« Ответ #39 : Января 08, 2012, 23:58:04 »
А мы рыбок в зоомагазин бесплатно ходим смотреть, там же крысы, хомяки, кролики и птички :)

в минизоопарке черепашек больше, и они там прикольней :)
осенью были в минизоопарке - так там с трудом оттащили ребятёнка от кроликов (а можно потрогать? а можно покормить?)

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вместе с детьми
« Ответ #40 : Февраля 09, 2012, 20:38:22 »
Собрались в субботу в Чайку, на цирковое представление. Тётенька в кассе уже заботливо напугала что дети нашего возраста орут и пугаются зверей..интересно..как отсидим. Просилась дочь очень, все уши уже прожужжала, нам 3 года, первый выход в такого рода заведения, до этого нигде не были  ???   посмотрим..

девченочки, кто-нибудь еще пойдет туда?
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Вместе с детьми
« Ответ #41 : Февраля 09, 2012, 21:44:56 »
Собрались в субботу в Чайку, на цирковое представление. Тётенька в кассе уже заботливо напугала что дети нашего возраста орут и пугаются зверей..интересно..как отсидим. Просилась дочь очень, все уши уже прожужжала, нам 3 года, первый выход в такого рода заведения, до этого нигде не были  ???   посмотрим..

девченочки, кто-нибудь еще пойдет туда?

мы на НГ представление ходили с элементами цирка... скукота. дочь 2.6 только клоунами (яркие, активно двигались) и акробатами заинтересовалась...животные ее не зацепили... меня тоже не впечатлило.. правда там другие артисты были....
а про бояться - вы же не на сцене сидеть будите, так что нечего там бояться

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вместе с детьми
« Ответ #42 : Февраля 09, 2012, 22:59:58 »
не зря мы значит на всякие нг представления не пошли, я подумала что ее не зацепит. А вы тоже в Чайке были? На каком ряду сидели..нам просто 4 достался, думаю увидит она чего оттуда или нет.
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вместе с детьми
« Ответ #43 : Февраля 10, 2012, 07:59:29 »
мы ходили в Чайку на цирковое представление в ноябре 2011 г. дети были разного возраста, были совсем-совсем маленькие, не знаю уж, было ли им интересно. дети постарше высидели половину представления, потом начали бегать перед сценой, кто-то во время выступления животных на сцену выскочил. несколько раз приостанавливали это шоу, просили убрать детей от сцены. мы сидели в первом ряду, я из вежливости хлопала и изображала восторг, а дочь откровенно зевала и просилась домой. больше я на цирковые представления в Чайку не ходок.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вместе с детьми
« Ответ #44 : Февраля 10, 2012, 11:27:32 »
Мы в 2и10 были в цирке на Университете, тоже только часик выседели, потом бегать начали и проситься домой. Пока до туда доедешь, уже ребенок уставший. Теперь поедем летом, уже подрастем немного  ;)