Автор Тема: Отзывы по СП пальто xp-groupe  (Прочитано 34347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #15 : Октября 27, 2011, 22:34:51 »
у меня вот появилась информация, что милан песец по шву полезла. девушка говорит, что носила один день. ткань рыхлая типа и у неё есть подозрения, что в шов мало ткани захватили. а т.к. ткань не плотная, то шов расползся.

я с тем пишу, чтоб имели в виду и читали что за ткань внимательно при заказе. а когда забираете пальто, чтоб не ленились просматривать швы хотя бы. гораздо легче сделать обмен, если вещь не ношена и сохранены на ней все этикетки.

потому что ситуация недоказуемая что вещь носилась 1 день и что её не мерял никто из тех, кому она была мала.

но, к моему удивлению, фирма сказала, что заменит без проблем.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re:Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #16 : Октября 28, 2011, 10:34:26 »

но, к моему удивлению, фирма сказала, что заменит без проблем.

Респект фирме, молодцы))))

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #17 : Ноября 28, 2011, 13:35:10 »
второй выкуп состоялся. ждём отзывов.

Ниццу 52 размера, которая в первом заказе пришла сильно маломерная (на 48 размер), нам заменили на нормальный 52.   :)
во втором заказе была проблема с кнопкой (бракованная) в одной модели Кармен. и к ещё одной Кармен не положили пояс.  ждём посылку с поясом.   :s13:
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн ksiuu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #18 : Ноября 28, 2011, 18:56:02 »
Мы сами организовывали выкуп в этой же фирме. Бракованную модель заменили без проблем. И также заменили не подошедшее по размеру на нужные размеры и даже на другие модели.

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #19 : Ноября 29, 2011, 12:15:54 »
Ксения, Вы обладаете видимо непревзойдённым даром убеждения! Только что говорила с менеждером фирмы. Она сказала, что можно обменивать только розничные закупки. т.е. когда покупаешь модель за 5-7 тыс. например, то привезут 3 размера на выбор. и примерить можно и обменять потом, если что.
А брак, да, обменять можно без проблем.
В нашей закупке оговаривалось заранее, что неподошедшее по размеру, цвету, фасону - обмениваться не будет.
Это просто разовая уступка Вам, потому что вы её замучали своими претензиями. Зря радуетесь, Вам ещё работать с этим менеджером, если планируете продолжать закупки.   :s98:
У нас Ксения самая умная. Чуть не сорвала мне первую закупку. Когда был уже стоп заказ, и доставка запланирована на субботу, (потому что в воскресенье я уезжала в отпуск). Пыталась дозаказать в срочном порядке несколько моделей. Когда я отказала, она дозвонилась менеджеру. Та ей сказала, что моделей нет в наличии и надо время чтоб их отшить. Тогда Ксения придумала отложить доставку ко мне домой  на несколько дней. Нормально, да?  Сама звонила менеджеру и пыталась договориться, об этом. Я просто в шоке была, когда мне менеджер обо всём расказала. Но это ещё цветочки. Во вторую мою закупку Ксения решила отделиться и набрала заказ на 18 тыс. Так как теперь можно опт заказывать от 15 тыс., она имела возможность заказать, но по ценам на 200 руб дороже за каждую модель. Но её не устроили эти цены. Она предложила мне к ним присоединиться, интересно да.. учитывая что трудов, собраных заказов у меня раза в 2 больше. И тогда она предложила менеджеру прицепить её заказ к нашему и провести по бухгалтерии по более низким ценам.  Опять же это всё за моей спиной. Удивительно, как бы это я расплачивалась собранными деньгами по накладной, сумма которой на 18 тыс больше. и почему собственно я должна быть ответственна за её заказы и её деньги. И при этом менеджер каждый раз должна была ей доказывать, что так нельзя делать. Что как минимум это непорядочно, да и невозможно такое провести по бухгалтерии. Вот такая умная наша Ксения.
Так что нечем хвастаться, Ксения.  Ваша единичная победа над менеджером, в перспективе Вам на руку не сыграет.
 
Я рассказала здесь всем, потому что, девчёнки,  меня саму всё это очень возмущает. Да и надоели её проделки и идеи на грани  фантастики. Да и другим, кто занимается СП, полезно знать будет.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Василек

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #20 : Ноября 29, 2011, 13:36:13 »
Заказывала куртку "Юнона"
Это у меня были проблемы с подклакой, но она так мала (проблема), что просто пустяки.
Просто по шву была чуть-чуть порвана подкладка.
Курткой и организацией закупкиочень довольна.

Спасибо  :s98:

Оффлайн sanayar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #21 : Ноября 29, 2011, 14:20:58 »
заказывала пальто модель МИЛАН и КАРМЕН по размеру все подошло идеально, учитывая мой небольшой рост.
нареканий по качеству нет. спасибо Вам, Вика, большое за организацию закупки :)

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #22 : Ноября 29, 2011, 15:27:22 »
Василёк, скорее всего это было незастрочено отверстие для выворачивания изделия в шве подкладки рукава.

Я своей Юноной тоже кстати очень довольна.

Всем девочкам спасибо за добрые слова!
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн ksiuu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #23 : Ноября 29, 2011, 15:40:03 »
Уважаемая Виктория! Не понимаю вашего возмущения. По-моему я Вас ничем не напрягла, особенно последний раз, ни о чем Вас не просила, предложила объединиться, Вы отказались, вот собственно и всё. Мы сами набрали заказ на нужную сумму, сами всё оформили, вас ничем не напрягли и ни в каких ваших накладных не фигурировали. Чем же Вы недовольны? Так же и впредь не планирую Вас о чем-либо просить. Мои девченки всем довольны, пальто отличные. С менеджером фирмы у меня хорошие отношения. Кстати за организацию я не беру ни рубля.
С уважением, Оксана.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #24 : Ноября 29, 2011, 15:50:15 »
Срач???Срач!!!
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #25 : Ноября 29, 2011, 16:05:30 »
Очень хорошо, что не собираетесь.  Меня возмутило, не то, что Вы там фигурировали, а то что Вы пытались это сделать.  Свои проблемы решать за счёт других, знаете ли, не совсем порядочно.
Какие у Вас отношения с менеджером я уже наслышана от первоисточника.
Я не взяла ни рубля за организацию в своей первой закупке. В том числе и с Вас.  Но это был мой первый опыт. Благотворительность - это хорошо конечно! Но моё время (особенно время!), мобильная связь и нервы (как оказалось) не бесценны. Тем более, что во второй закупке я себе ничего не заказывала. А смысл тогда всего затраченного в чём? В том, чтоб понравится кому-то? - я итак нравлюсь, с 100 руб организационного сбора.
А благотворительность  пускай остаётся уделом таких несомненно честных и бескорыстных людей, как Вы, Ксения.

Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #26 : Ноября 29, 2011, 16:13:16 »
Никакаго срача!  Моё почтение остроумию и бескорыстности Ксении!
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн ksiuu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #27 : Ноября 29, 2011, 16:18:08 »
Вот уж поистине не делай добра- не получишь зла. Я тоже в последний раз практически ничего себе не заказывала, просто хотелось помочь своим подругам и знакомым. Только что разговаривала с менеджером, ничего плохого она обо мне не говорила и даже не думала. Всего хорошего Вам, Виктория! Удачи, добра!

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #28 : Ноября 29, 2011, 17:53:18 »
Викки и ksiuu, убедительная просьба развивать ваши дальнейшие взаимоотношения в личке  :s98:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Flores

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #29 : Ноября 30, 2011, 09:46:22 »
заказывала себе модели Шарм, Леди, Винтаж и для сестры Кармен.
Пальто хорошие, строчки ровные, дефектов не обнаружила.
Виктория, спасибо за организацию!!!