Автор Тема: Помогите!!!  (Прочитано 4682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Помогите!!!
« Ответ #15 : Апреля 16, 2005, 04:00:00 »
Что я могу сказать?! Что за этим стоит, не знаю могу только догадываться. Но мои догадки не для форума (не для открытой трибуны).
Единственное что хочется добавить, это то, что когда я с ними связался по предложенному мне адресу, на связь ко мне так никто и не вышел! Прислали только непонятный банковский счёт и типо попросили перечислять деньги, всё! Для этих Господ вся помощь должна сводиться к реквизитам банка! И я немного в смятении, потому что приходят мысли дурные, а не провокация ли это, что бы привлечь к себе внимание и заодно пополнить чьи-то банковские счета! Как Вы думаете УВАЖАЕМЫЕ форумчане?

Vuffy

  • Гость
Re: Помогите!!!
« Ответ #16 : Апреля 17, 2005, 04:00:00 »
LEV!!!
Кому конкретно ты писал?! Кому?!
Единственное как я могу это объяснить, только тем что они щас все очень устали и им всё надоело.. А может и времени не было..  Я не знаю.. Так как неделю сама в больнице провалялась... Собственно говоря практически по той же причине, что и все остальные... Но мне деньги не нужны, слава богу ничего серьёзного... А вот Тарасу, ему сделали операцию, из комы он вышел, но он в очень плохом состоянии!!! И даже если с ним щас более менее будет нормально, ему понадобиться ОЧЕНЬ много денег на лечение!!!
То же самое было с Алемом! Если кто знает... Ему собрали охрененное количество лаве, но с ним было намного хуже, он около полу года в коме лежал... Щас лучше...  
Это никакая не провокация это реальность жизни! О чём ты говоришь!

BOSS

  • Гость
Re: Помогите!!!
« Ответ #17 : Апреля 17, 2005, 04:00:00 »
Я знаю, что Вы были в больнице, в то время всё зависело от сикунд принятых каких-то решений, самое стращное позади, но ведь всё могло быть и намного хуже. Теперь всё зависит от организма ребят, от тех кто за ними уэаживает, ну и конечно от медикаментов. Вы не теряйтесь, если возникнет возможность финансовой помощи я бы хотел всё делать через Вас. Я Вам пошлю письмо.