Автор Тема: Помогите!!!  (Прочитано 6436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vuffy

  • Гость
Помогите!!!
« : Апреля 06, 2005, 04:00:00 »
3 апреля случилоось ужасное... http://www.livejournal.com/users/endrei/6624.html, а так же http://tapachelp.nm.ru/
Это расписал парнишка бывший там...
Все кто с травмами лежат щас в Лобненской городской больнице. Это мои друзья... Один из них вчера прислал смс: «у меня 5 дырок в голове, сломана рука, ребра. заберите нас отсюда быстрее!! шлите всех врачей на хуй и заберите нас!! тут гадюшник, врачи м.даки... мы тут умрем...»
Если у кого-то есть знакомые в этой больнице или хоть чем-то вы можете помочь, то пожалуйста сделайте это! Ребятам очень плохо! И перевезти в ближайшие 10 дней их оттуда нельзя!

Liliya

  • Гость
Re: Помогите!!!
« Ответ #1 : Апреля 07, 2005, 04:00:00 »
 Страшно- то как! Вот ублюдки!!! Я человек не кровожадный, но в этой ситуации постреляла бы с удовольствием! И плевать мне, что после этого чувствовали бы их матери! Что посеяли.....

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Помогите!!!
« Ответ #2 : Апреля 07, 2005, 04:00:00 »

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Помогите!!!
« Ответ #3 : Апреля 07, 2005, 04:00:00 »
Это не они ублюдки, а наше правительство, которое допускает существование подобных нацистках сект и их пропаганду атак же наша сраная милиция  которая занимается вымогательством денег у приезжих и подвыпивших  людей а до всяких скинов им дело нет мол  дети что с них взять. Лично по мне так Ублюдки родители этих скинов, в большинстве интилигентные и образованные люди, но почему-то им нет дело до своих детей, не замечают они свастики у них на одежде, крови на ботинках. И вот их и стоит пострелять.

Casper

  • Гость
Re: Помогите!!!
« Ответ #4 : Апреля 07, 2005, 04:00:00 »
Большинство из них довольно милые дети, особенно дома. Я знала одного сейчас его посадили за убийство. Но мои личные впечатления о нем после долгого общения доволно хорошие: не пьет, не купит, матом не ругается, воспитанный. Так что зря вы на родителей пиняете, многие даже и не подозревают чем занимаются на самом деле их дети.

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Помогите!!!
« Ответ #5 : Апреля 07, 2005, 04:00:00 »
А перед приходом он конечно же скидывает своё трепё и одев костюмчик с невинным видом приходит домой. Я тоже знал некоторых ребят и их родителей, дома были тихими и смирными, а родители занятые своей работой, думали о их увлечении, мол играют дети переходный возраст. А Я скажу так, Нацизм это не игра, он обязательно перерастет в    чью то кровё, боль, смерть.

Casper

  • Гость
Re: Помогите!!!
« Ответ #6 : Апреля 07, 2005, 04:00:00 »
Я не оправдываю нацистов, мне тоже гоубоко противно то что они делают, но большинство взглядов им навязывается теми кто предпочитает оставться в тени. Некоторые из этих ребят виноваты лиш в своей слабохарактерности и не умении сказать нет. В этом и есть вина родителей и учителей которые вместо того что бы выстраивать доверительные отношения с ребенком лишь обвиняют его во всех смертных грехах.

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Помогите!!!
« Ответ #7 : Апреля 07, 2005, 04:00:00 »
Так я про это и говорю, можно сколько угодно стрелять малолетних нацистов, проблема от этого не исчезнет. Надо разбираться с теми кто пудрит детям мозги нацизмом, и теми (родители, учителя, милиция)кто не обращает, на пока ещё не винные действия детей.

Vuffy

  • Гость
Re: Помогите!!!
« Ответ #8 : Апреля 07, 2005, 04:00:00 »
Самое интересное что это не единственный случай... Это самое яркое так сказать из всего...  Такое ощущение что за этим кто-то стоит... Просто это лично мои дщрузья и я за них очень переживаю.. Такие таланты угробили... Ужас... 13 апреля в Секстоне концерт в поддержку этих ребят.. Охрану обеспечивают НОЧНЫЕ ВОЛКИ.. Но мне от этого не легче.. Боюсь если такая гопота и там будет.. Бойня будет невероятная.. но я надеюсь всё обойдётся и никакие "псевдоскины" туда не полезут...

ILYA

  • Гость
Re: Помогите!!!
« Ответ #9 : Апреля 07, 2005, 04:00:00 »
Это не нацизм, они все прикрываются проста идеей там великой и тп, на самом деле это вандалы которым неважно кого бить, и никакой идеи они не знают, и не читали на эту тему ничего. И мочат они всех кого не попадя, просто сборища хулиганов

BOSS

  • Гость
Re: Помогите!!!
« Ответ #10 : Апреля 07, 2005, 04:00:00 »
Что там с парнем в реанимации? Если не побрезгуешь хочу к нему в палату сходить Жду звонка для связи с 11.00 до 17.00 08.04.05г. и 09.04.05г. Мой телефон 89262665946 Лев Николаевичь.

Vuffy

  • Гость
Re: Помогите!!!
« Ответ #11 : Апреля 09, 2005, 04:00:00 »
ЗЫ: тайпинг из ваффиз френд...
К сожалению она в течении приблизительно двух недель сама будет лежать в больнице и ни чем Вам и никому не сможет помочь.. Попросила только сюда зайти посмотреть.. мож какие новости.. на форуме www.punkgazetka.ru в конференции активная жизнь вы найдёте людей, их друзей, которые разумеется  с вами встретятся и сходят к ним.
С наилучшими

BOSS

  • Гость
Re: Помогите!!!
« Ответ #12 : Апреля 09, 2005, 04:00:00 »
Спасибо1

Diver

  • Гость
Re: Помогите!!!
« Ответ #13 : Апреля 10, 2005, 04:00:00 »
ЛЮДИ!!!!Нету инета и поэтому не могу понять всей проблемы.Если кто то может выслать инфу или картинки с тех сайтов(не знаю что там) буду признателен так как тема скинов меня очень волнует!или хоть объясните что такое?

Vuffy

  • Гость
Re: Помогите!!!
« Ответ #14 : Апреля 16, 2005, 04:00:00 »
Плохо всё чувак... какая-то тихая война.. Скины(Как  они себя называюь!), они же просто БЫДЛО, оборзели.. 4 группы отмудохали.. Все разные.. кто за этим стоит неизвестно.. акция, просто весеннее обострение или просто ребятам захотелось выделиться.. Правительство закрывает на всё это глаза... СМИ не хотят освещать эти события.. что твориться хз...