Автор Тема: Почему в городе нет маршрутных такси ?  (Прочитано 3478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I_am

  • Гость
Почему в городе нет маршруток? Ведь того транспорта который есть явно недостаточно, а главное он в таком плачевном состоянии... ?! Неужели некому этим прибыльным делом заняться?

len

  • Гость
Re: Почему в городе нет маршрутных такси ?
« Ответ #1 : Апреля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Почему в городе нет маршруток? Ведь того транспорта который есть явно недостаточно, а главное он в таком плачевном состоянии... ?! Неужели некому этим прибыльным делом заняться?


  Маршрутки в городе есть. Другое дело по городу пускать их, НЕ ВЫГОДНО.

I_am

  • Гость
Re: Почему в городе нет маршрутных такси ?
« Ответ #2 : Апреля 06, 2005, 04:00:00 »
Где они есть? лично на своём маршруте их невижу вообще, а потребность огромная.
Мини автобусы битком забиты и на остановках люди остаются т.к. влезть немогут. Хоть и ходят каждые 10 минут.
Те кто в маршрутках ездят будут платить без льгот по 10 руб. В чём нет выгоды. А в этих да- половина льготников... Даже обидно - я за своу  поную оплату еду как селёдка в бочке...

wizus

  • Гость
Re: Почему в городе нет маршрутных такси ?
« Ответ #3 : Апреля 06, 2005, 04:00:00 »
Где они есть? лично на своём маршруте их невижу вообще, а потребность огромная.[/i]

видимо речь идет о 21-ом маршруте. я сам им с удовольствием пользуюсь и никогда не сяду в 1-ый или 21-ый автобус (мне до москвича ехать - подходит). потому что понимаю - именно в ней я еду как белый человек и плачу только за себя и не везу паравозом на себе еще 2х-3х "льготников".

здесь снова таки имеет место быть (как мне думается) влияние на нормальные рыночные условия формирования автоперевозчиков со стороны администрации с проплаченым лобби от автопарков. ведь если появятся частные перевозчики которые будут возить только за деньги и без льгот, то на обычных селедковозках будут ездить только льготники и их (автобусов) при такой "оплате" надолго не хватит. кстати "красная" единица предложена как нечто среднее между обычным рейсовым государственным маршрутом и частной маршруткой. как всегда влезли потому что думали что знают лучше других (я не думаю, что гер Сокол ездит на автобусе) а получилось как всегда. короче со стороны потребителя "красная" единица - провальный проект. те же сельди в той же бочке, но уже за большие деньги (ибо пенсионеры там вроде платят половину стоимости проезда)

BOSS

  • Гость
Re: Почему в городе нет маршрутных такси ?
« Ответ #4 : Апреля 09, 2005, 04:00:00 »
здесь снова таки имеет место быть (как мне думается) влияние на нормальные рыночные условия формирования автоперевозчиков со стороны администрации с проплаченым лобби от автопарков.

Молодец, всё правильно, но лоббирование едёт от завода по выпуску "Пазиков" в государственном маштабе.

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Re: Почему в городе нет маршрутных такси ?
« Ответ #5 : Апреля 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
здесь снова таки имеет место быть (как мне думается) влияние на нормальные рыночные условия формирования автоперевозчиков со стороны администрации с проплаченым лобби от автопарков.

Молодец, всё правильно, но лоббирование едёт от завода по выпуску "Пазиков" в государственном маштабе.


Вот только завод по выпуску ПАЗиков принадлежит тем же ребятам, что и заводы по выпуску Газелей и ЛИАЗов...
реклама удалена

BOSS

  • Гость
Re: Почему в городе нет маршрутных такси ?
« Ответ #6 : Апреля 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Вот только завод по выпуску ПАЗиков принадлежит тем же ребятам, что и заводы по выпуску Газелей и ЛИАЗов...


Ошибочка-с! Те, да не те!

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Re: Почему в городе нет маршрутных такси ?
« Ответ #7 : Апреля 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ошибочка-с! Те, да не те!


Конкретизируйте.
реклама удалена

Admin

  • Гость
Re: Почему в городе нет маршрутных такси ?
« Ответ #8 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ошибочка-с! Те, да не те!



Владелец один
ГК "Базовый элемент", а точнее их "дочка" "Руспромавто".
15 промышленных предприятий: «ГАЗ», «Павловский Автобус», «АЗ Урал», «Автодизель» (ЯМЗ), «Ликинский Автобус», «Тверской экскаваторный завод», Ярославские заводы дизельной и топливной аппаратуры.

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Re: Почему в городе нет маршрутных такси ?
« Ответ #9 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Владелец один.


Вот и я о том же...
реклама удалена

BOSS

  • Гость
Re: Почему в городе нет маршрутных такси ?
« Ответ #10 : Апреля 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Вот и я о том же...


Один хозяин это ещё не одна фирма! Сами перечислили кучу предприятий, которые в принципе самостоятельными были и естественно раньше представляли свои ионтересы. «Павловский Автобус», на своих Пазиках имеет ряд существенных недостатков - один из них тормозная система. И тем не менее в Московском регионе идёт сильное лобирование этого симейства автобусов. Но в принципе они и выигрывают у "Газелей" по человеко/месту минут комфорь и манёвренность!