Автор Тема: Некорректная работа модераторов  (Прочитано 31286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:РАзобщенная работа модераторов
« Ответ #15 : Сентября 23, 2011, 11:22:34 »
на само деле,я хочу сделать ваше общение на форуме комфортным.вот и все объяснения.
Кстати, получается! :) Есть правда маленькие недоработки, а так, все хорошо... :s03:
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн planeta

  • Mодераторы
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Re:РАзобщенная работа модераторов
« Ответ #16 : Сентября 23, 2011, 11:23:18 »
благодарю)очень приятно)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:РАзобщенная работа модераторов
« Ответ #17 : Сентября 23, 2011, 11:24:51 »
Wintt, каждый модератор имеет свой стиль работы.
Кто-то старается выполнить уголовно-процессуальные процедуры, обусловленные Полными Правилами: сначала предупреждение, а уже потом бан.
Я поступаю проще - по мне, так незачем предупреждать того, кто изначально пришел полаяться.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:РАзобщенная работа модераторов
« Ответ #18 : Сентября 23, 2011, 11:28:36 »
Wintt, каждый модератор имеет свой стиль работы.
Кто-то старается выполнить уголовно-процессуальные процедуры, обусловленные Полными Правилами: сначала предупреждение, а уже потом бан.
Я поступаю проще - по мне, так незачем предупреждать того, кто изначально пришел полаяться.
Штирлиц, в том случае по которому у меня личные претензии вапще никакого лая не было. Было общее обсуждение нескольких тем, со слегка расширенными рамками, которые не модераторам устанавливать, а тем кто ведет беседу... Из всех участников только я почемуто получил предупреждение в мое отсутствие на форуме, и тут же через пять минут получил бан...
у тебя на мыле должна быть копия моего письма, уверен ты читал.


А не желаете например тчо б кнопка бана была только у главного администратора... а вы будете ему говорить за что и кого банить, а он будет окончательно решать на сколько и надо ли а?
помоему будет гораздо справедливее, чем то что любой модератор где захотел там и забанил, потому что ему показалось
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:РАзобщенная работа модераторов
« Ответ #19 : Сентября 23, 2011, 11:30:05 »

Я поступаю проще - по мне, так незачем предупреждать того, кто изначально пришел полаяться.
тоесть сознательно нарушаешь кодекс модератора?
Если модераторы не следуют своим обязанностям и правилам, то почему пользователи обязаны ходить по веревочке???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #20 : Сентября 23, 2011, 11:33:20 »
Так как и тут я гляжу даже модераторы не удержались что б не уйти в сторону конкретного обсуждения - изменил название темы.
В теории мог бы выписать кому нить предупреждение за оффтоп... и дальше смотреть что напишут и тут же выписать бан... (что то мне это напомнило да?)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #21 : Сентября 23, 2011, 11:34:25 »
И я по прежнему смею надеяться на внезапно проснувшуюся совесть отдельно взятого модератора и услышать слова извинения за некорректную работу
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:РАзобщенная работа модераторов
« Ответ #22 : Сентября 23, 2011, 11:35:48 »
...
А не желаете например тчо б кнопка бана была только у главного администратора... а вы будете ему говорить за что и кого банить, а он будет окончательно решать на сколько и надо ли а?
помоему будет гораздо справедливее, чем то что любой модератор где захотел там и забанил, потому что ему показалось

Главному администратору тогда ни на что другое времени не останется, только на форуме висеть без перерывов на сон и личные дела.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #23 : Сентября 23, 2011, 11:37:39 »
Хорошо, есть еще Глобальный модератор или сколько их всего??? Тот короче, один единственный, который над всеми остальными.
Или всетки всякий сам по себе царек на форуме?
А насчет нехватки времени... тоесть про прямой бан, я лично только один раздел знаю в котором все ясно и без высших чинов... это Торговый раздел
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн planeta

  • Mодераторы
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #24 : Сентября 23, 2011, 11:38:36 »
Если Вы для этого создавали тему,и ваша личность требует извинений...то сообщаю,что впредь от вынесения мною предупреждений до бана,будет обязательно отправлено сообщение в личку.
признаю, тогда нужно было сначала вынести предупреждение еще и в личку, дождаться ответа от Вас. да это был неправильный шаг.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:РАзобщенная работа модераторов
« Ответ #25 : Сентября 23, 2011, 11:38:46 »

Я поступаю проще - по мне, так незачем предупреждать того, кто изначально пришел полаяться.
тоесть сознательно нарушаешь кодекс модератора?
...

А что делать?   :s13:
Почитай тему "Кто есть Штирлиц?"
Я долго не нажимал заветную кнопку.
Думал, у людей есть самоограничители.
Таковых не оказалось.
Ну, тады звиняйте, хлопцы...  :s13:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #26 : Сентября 23, 2011, 11:39:42 »
Если Вы для этого создавали тему,и ваша личность требует извинений...то сообщаю,что впредь от вынесения мною предупреждений до бана,будет обязательно отправлено сообщение в личку.
признаю, тогда нужно было сначала вынести предупреждение еще и в личку, дождаться ответа от Вас. да это был неправильный шаг.
Спасибо. это был правильный ответ.
Претензий больше не имею.  :s98:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн planeta

  • Mодераторы
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #27 : Сентября 23, 2011, 11:40:18 »
Наконец-то мир) :s98:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Некорректная работа модераторов
« Ответ #28 : Сентября 23, 2011, 11:41:29 »

А что делать?   :s13:
Почитай тему "Кто есть Штирлиц?"
Я долго не нажимал заветную кнопку.
Думал, у людей есть самоограничители.
Таковых не оказалось.
Ну, тады звиняйте, хлопцы...  :s13:
ну извини, что посееш то и пожнеш, а ты еще сам маслица в огонек изрядно подливал... (мне склероз еще вроде не изменяет), а это про между прочим статья правил " провокация" которую ты очень любишь давать
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #29 : Сентября 23, 2011, 11:55:35 »
Да я тебя сейчас не провоцирую вроде бы...  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.