Автор Тема: Дорожка в парке?!  (Прочитано 10012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #30 : Сентября 01, 2011, 18:03:56 »
Я так понимаю, по теме - это хвалить, хвалить и еще раз хвалить Администрацию за заботу?!
А все предложения и замечания по поводу дорожки и других дорожек в парке - это флуд?
Например, по поводу измельчания дренажной канавы вдоль вышеозначенной расширенной дорожки.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #31 : Сентября 01, 2011, 18:11:31 »
Я так понимаю, по теме - это хвалить, хвалить и еще раз хвалить Администрацию за заботу?!
А все предложения и замечания по поводу дорожки и других дорожек в парке - это флуд?
Например, по поводу измельчания дренажной канавы вдоль вышеозначенной расширенной дорожки.

зачем хвалить? наоборот надо гневные посты писать. мол так и так - я не даволен расширением дорожки
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #32 : Сентября 01, 2011, 18:45:32 »
На мой взгляд, смысл обсуждения - не хвалить и не ругать, а высказывать свое мнение и конструктивные предложения. Замечательно, что дорожку расширили, плохо, что она упирается в забор и ехать с коляской в район восьмой школы приходятся через узкое место между прудиком и зеленым забором, где две коляски уже не разъедутся и никакой трактор зимой не проедет.
Если я увидела что-то, что, по моему мнению, можно использовать для улучшения ситуации с дорожками в нашем парке (нарпимер, в районе прудика), то почему это флуд?
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #33 : Сентября 01, 2011, 22:01:10 »
ура! наконецто! дорожка! расширили! супер!!! это ж была мечта всей моей жизни!! спасибо всем! как хорошо расширили, никто бы так не смог, а наши смогли. везде расширили- и в начале, и в конце и даже в середине!!! здорово то как! слава Соколу! теперь можно по ней ходить и вдоль и поперёк. и даже бегать по ней можно! и справа расширили, и с лева расширили. молодцы! заботится всё таки о нас власть, а мы не ценим. и прям асфальт положили. вот теперь то жизнь в городе начнётся- вот теперь у нас всё получится.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #34 : Сентября 02, 2011, 11:19:44 »
Даешь реверсивное движение!
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #35 : Сентября 02, 2011, 17:26:02 »
В центральном парке хорошую дорожку сделали, надо бы также облагородить дорожку в рощице от остановки Москвич до Букино (в район кафе "Сказка"), уж больно она корява, и площадка  между ларьками в этом районе в ужасном состоянии.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #36 : Сентября 02, 2011, 20:57:36 »
замечательная всё таки у нас дорожка в парке. не перестаю удивлятся. там можно и бегать и прыгать и в припрыжку и в присядку. как здорово что её расширили. и всё предусматрели. не хватает слов чтоб выразить всю гамму чувств. моя жизнь переменилась. раньше она была серой и скучной, пока не расширирили дорожку в парке. теперь всё преобразилось, появился смысл жизни. ещё раз, спасибо вам большое. дай вам бог крепкого здоровья. успехов во всех ваших начинаниях.

Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #37 : Сентября 03, 2011, 00:25:14 »
о, да! йожык! супер!
да...а то что кусты вдоль этой самой дорожки весь сезон нестриженые и вместе с порослью превратились в лес - никого этим летом не волновало... часть кустов техникой со стороны Бук.шоссе снесли - ну и ладно - хоть землей счас присыпали... одно строим - другое ломаем...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #38 : Сентября 03, 2011, 11:07:50 »
вот что за люди? теперь им кусты нестрижены. а кусты подстригут, скажут пьянь из парка убирайте... :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #39 : Сентября 03, 2011, 11:23:55 »
Вам траву безостановочно косят,а вы еще и кусты хотите стриженые.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #40 : Сентября 03, 2011, 13:44:42 »
да ваще народ охреневший пошол. счастья своего не понимают.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #41 : Сентября 03, 2011, 18:04:42 »
вот что за люди? теперь им кусты нестрижены. а кусты подстригут, скажут пьянь из парка убирайте... :P
Конечно, скажут. Человеку свойственно стремление к совершенству. Знаете, как при поэтапном ремонте в квартире. Отремонтировали комнату - коридор кажется отстойным, отремонтировали коридор - сразу бросилась в глаза старая тусклая плитка в туалете. А пока ремонта не начали - вроде все казалось более-менее приличным.

Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re:Дорожка в парке?!
« Ответ #42 : Сентября 11, 2011, 09:27:27 »
чот давно тема не обнавлялась. целую неделю ни одного восторженного поста. нельзя же так, товарищи, руководство города старалось, дорожку расширяло, а их за это целую неделю никто не разу не похвалил. вот они возьмут и обидятся. и дорожку обратно сузят. вот тогда поймёте потерю своего счастья. а ну быстро хвалить и востаргаться!