Автор Тема: Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...  (Прочитано 67993 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Да, я из довольных. Меня все устраивает. Меня устраивает Сокол и наша партия Едина Россия. Я люблю свою страну и хочу чтобы мы развивались и дальше. Я буду голосовать на выборах за партию Путина и Медведева. Я за Россию!
Спокойней,не на митинге! Я верю,что Вы довольный...,и Вас устраивает коллапс на дорогах города и во дворах, особенно зимой.

У нас в Лобне зарегистрировано 40.000 авто на 70.000 жителей, плохо мы живем? Коллапсы на дорогах это проблема не только нашего города и не только нашей страны.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
У нас в Лобне зарегистрировано 40.000 авто на 70.000 жителей, плохо мы живем? Коллапсы на дорогах это проблема не только нашего города и не только нашей страны.
Огласите, пожалуйста, весь список.  По соотношению количество жителей/количество машин и длина пробок (в км).
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
эти коллапсы сейчас видима от тяжёлой жизни и от недостатка демократии, хотя я помню ещё времена когда 9-ку(для тех кто нефкурсе эт номер автобуса) ждали по часу а потом если залезешь то тебе офигенно повезло зато дороги были пустые может справедливо-правое-яблоко опятьвернёт нас к тем истокам капитализма

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Во, нашел рейтинг по пробкам
http://auto.mail.ru/article.html?id=34550
Москва не так уж плохо себя чувствует :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
я рада за Москву :) только там не написано, сколько км. дорог в Лондоне, и сколько - в Москве, а также сколько машин приходится на человека.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я рада за Москву :) только там не написано, сколько км. дорог в Лондоне, и сколько - в Москве, а также сколько машин приходится на человека.
а еще про доступность и стоимость общественного транспорта

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Да, я из довольных. Меня все устраивает. Меня устраивает Сокол и наша партия Едина Россия. Я люблю свою страну и хочу чтобы мы развивались и дальше. Я буду голосовать на выборах за партию Путина и Медведева. Я за Россию!
Спокойней,не на митинге! Я верю,что Вы довольный...,и Вас устраивает коллапс на дорогах города и во дворах, особенно зимой.

У нас в Лобне зарегистрировано 40.000 авто на 70.000 жителей, плохо мы живем? Коллапсы на дорогах это проблема не только нашего города и не только нашей страны.
Рожают, деньги с москвы напритащут, тачки напокупают и давай руководству докучать, и дорог им мало, и детсадов, и больниц, купаться любят - кансализацию перегружать - расстройство одно. Толи дело Гондурасцы - мечта. Голода когда нет - одни благодарности. Может, нас на таджиков поменять - они в подвалах могут жить, мыться холодной водолй из тазика и не болеют почти, на детсады не претендуют, машин не покупают, соглашаются на полезные для города функции...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Лет 10 пройдет, и поменяемся...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
не, через десять лет подрастёт поколение гастарбайтеров, которые уже родились  здесь, и тоже захотят машины, дороги, детсады и горячую воду. :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
не, через десять лет подрастёт поколение гастарбайтеров, которые уже родились  здесь, и тоже захотят машины, дороги, детсады и горячую воду. :)
Зато 10 лет никаких забот!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Так в чем проблема? Езжайте в Узбекистан. На ваше место уже 25 узбеков приехало, не задерживайте!  ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
дискуссия рискует скатиться под 282 статью :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ну вот инициатор пускай и скатывается. Я на форуме против них ничего не имею ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Ну вот инициатор пускай и скатывается. Я на форуме против них ничего не имею ;)
Даже на Кипр не поеду, будем все здесь под марш не Меньдельсона ;D

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
эти коллапсы сейчас видима от тяжёлой жизни и от недостатка демократии, хотя я помню ещё времена когда 9-ку(для тех кто нефкурсе эт номер автобуса) ждали по часу а потом если залезешь то тебе офигенно повезло зато дороги были пустые может справедливо-правое-яблоко опятьвернёт нас к тем истокам капитализма
Вчера пыталась выехать из Катюх в 9 вечера на общественном транспорте. Простояла 30 минут на промозглом ветру. Мало того, что всего три автобуса №21 по расписанию, так тот, что 21 36 вообще не поехал. №1 ни одного не проехало за  это время. Короче, заступив на остановку в 21 15, на станции я была в 21 55, т.е. через 40 минут.  Большинство людей, пока я стояла на остановке, бодро шли мимо меня пешедралом, видимо, знали особенности транспортной ситуации. Мимо курсировало множество пустых и полупустых служебных автобусов, прошла пара забитых маршруток (люди стояли), правда не было ни малейшего намека на пробки. Лишний раз порадовалась, что не польстилась на коттедж в Катюшках в далекие 90-е, когда там еще коровы в полях паслись. Коров и полей уже давно нет, а вот с транспортом вечером - караул: в 10 часов вечера на станцию всего 1 автобус и в 11 - один. А если не выйдет на линию и этот единственный, как вчерашний 21 36 - то пешком во тьме по обочине? 
Beauty is but the sensible image of the Infinite