Автор Тема: Жители нашего города  (Прочитано 32382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Быдлогородок
« Ответ #30 : Августа 16, 2011, 10:03:54 »
А вот у меня вопрос... я вчера с ребенком в коляске зашел в гости к другу (пару лет не виделись), мы взяли по баночке и посидели на лавочке у него перед домом...
мы быдло? Если да то битте обоснуйте.
Давай начнем с того ...при детях пить...я считаю не правильно ...дети как губка - все впитывают ...
ну давай, малому полгода, он тоже пьет, только свое и не понимает что другие пьют с тем же успехом в банке могла быть кока-кола... продолжайте, пока не убедительно...

а чего продолжать? сам пойми абсурдность своего вопроса, быдло мы или нет .... у каждого свой взгляд на жизнь, на то как жить, на то как воспитывать детей и т.д., побольше части это воспитание остальное лакируется тем с чем ты сталкиваешься каждый день в обществе, копируешь его повадки, поведение, культуру ...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Быдлогородок
« Ответ #31 : Августа 16, 2011, 10:10:15 »
Если вы не раскидали баночки от пива по площадке, и кругом не осталось после вас кучи бычков, то нет.
спасибо на добром понимании... нет, все убрали за собой... срать на людях не приучены
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Быдлогородок
« Ответ #32 : Августа 16, 2011, 10:13:50 »
А собрать несколько мужиков с дома и объяснить никак нельзя?


Я так понимаю, что это единственный вариант.
Но, мужики- это и есть то самое быдло. Гулянки регулярны.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Быдлогородок
« Ответ #33 : Августа 16, 2011, 10:15:36 »
а чего продолжать? сам пойми абсурдность своего вопроса, быдло мы или нет .... у каждого свой взгляд на жизнь, на то как жить, на то как воспитывать детей и т.д., побольше части это воспитание остальное лакируется тем с чем ты сталкиваешься каждый день в обществе, копируешь его повадки, поведение, культуру ...
вот видишь как замечательно ты озвучил мою мысль ...

Выходит то что не всё то быдло что отличается от нашего собственного мировозрения и поведения... правильно ведь?? Абсурд то наверное тут кроется.

А то я смотрю модно стало на форуме что угодно сразу быдлячеством клеймить, хоть и уверен среди клеймильщиков грешники водятся
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Быдлогородок
« Ответ #34 : Августа 16, 2011, 10:18:53 »
кстати, настоятельно рекомендую любителям этого слова обратиться к Ушакову за его (слова) толкованием, ну или на край к Википедии...
а то чтото его пишут куда ни попадя... уже глаз режет... прям быдлофорум получается (форум посвященный слову быдло)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:Быдлогородок
« Ответ #35 : Августа 16, 2011, 10:20:43 »
А вот у меня вопрос... я вчера с ребенком в коляске зашел в гости к другу (пару лет не виделись), мы взяли по баночке и посидели на лавочке у него перед домом...
мы быдло? Если да то битте обоснуйте.
Для меня любой кто распивает алкогольные напитки на лавочке, автоматически превращается в быдло!  :P

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Быдлогородок
« Ответ #36 : Августа 16, 2011, 10:22:09 »
очень содержательно Френк  :s03:
я помню то о чем сам написал ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re:Быдлогородок
« Ответ #37 : Августа 16, 2011, 10:27:06 »
Вот смысл этой темы? Лучше уж писать, что лично каждый делает, чтобы город стал лучше. Многие из нас замечания  на улице хотя бы делает тем, кто нарушает общественный порядок любыми способами? Вот то-то и оно. А потрындеть мы все горазды.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Быдлогородок
« Ответ #38 : Августа 16, 2011, 11:08:32 »
Вот смысл этой темы? Лучше уж писать, что лично каждый делает, чтобы город стал лучше. Многие из нас замечания  на улице хотя бы делает тем, кто нарушает общественный порядок любыми способами? Вот то-то и оно. А потрындеть мы все горазды.

Ага, сделай замечание подростку. Минимум - будешь послан по эротическому маршруту.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re:Быдлогородок
« Ответ #39 : Августа 16, 2011, 11:13:54 »
Мне проще, я на минимум могу дать и максимум. Включая родителей. Человек должен отвечать и нести ответсвенность за свои слова и поступки. Кстати, в большинстве случаев никто не посылает. Пробовать надо, а не на форуме жаловаться, что ничего не меняется.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Быдлогородок
« Ответ #40 : Августа 16, 2011, 11:15:19 »
Кстати, в большинстве случаев никто не посылает. Пробовать надо, а не на форуме жаловаться, что ничего не меняется.

Напротив во дворе мужчина сделал подросткам замечание о том, чо они матерятся через слово средь бела дня при большом количестве детей и людей. На что он был послан.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re:Быдлогородок
« Ответ #41 : Августа 16, 2011, 11:25:50 »
Не доходчиво замечание сделал. На крайний случай милицию полицию вызывайте. Пусть делом займётся.
Анекдот в тему:
Молодой корнет спрашивает поручика Ржевского, как ему удается так легко соблазнять девушек?
-Я подхожу к девушке и предлагаю финтифлюхнуться.
- Но позвольте, поручик, за это же можно и по лицу получить.
- Можно и по лицу, но обычно финтифлюхаемся.

Так что, надо пробовать.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Быдлогородок
« Ответ #42 : Августа 16, 2011, 11:26:28 »
Кстати, в большинстве случаев никто не посылает. Пробовать надо, а не на форуме жаловаться, что ничего не меняется.

Напротив во дворе мужчина сделал подросткам замечание о том, чо они матерятся через слово средь бела дня при большом количестве детей и людей. На что он был послан.
Пятница, ночь ...компания человек 15, гитара, алкоголь и т.д. 3 яйца брошенные  с балкона не дали результата...Позвонил в дежурную часть... приехали ...Диалог просто поразил: "Ребят, Вы с какого дома? Чего кричите-то?"  Ребята "честно" ответили  , что с этого дома и уже собираются уходить. Спросили можно ли написать заявление на людей ( т.е. меня) которые мешают им отдыхать  ;DПолицейские сели в машину и уехали , только вот песни стали еще громче ( видимо обиделись за яйца).После закрыв балкон, окна , включив кондиционер лег спать ...

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re:Быдлогородок
« Ответ #43 : Августа 16, 2011, 11:28:13 »
Многие, в том числе и я, здесь пишут о высоких материях, морали, взаимоуважении и проч.

Однако, мы, лобненцы, ещё очень далеки от идеала горожанина да и просто воспитанного человека, гражданина, как это ни прискорбно, к сожалению.


В центре Мюнхена останавливается BMW, из него выходит немец и справляет малую нужду на памятник.
Из этого следует, что Мюнхен - быдлогород?

В Париже афро-парижане тоже не образцы порядка.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Быдлогородок
« Ответ #44 : Августа 16, 2011, 11:30:02 »
На крайний случай милицию полицию вызывайте. Пусть делом займётся.

Вызывала. Никто ночью так и не приехал. Слушала хор пьяных до 4 утра.