Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 664317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1155 : Февраля 16, 2010, 10:17:20 »
Мы тоже из Золотого Петушка. Обычно бабушка забирает в 17 часов. Но когда она не может, то забираю я, но у меня раньше 18-часов никогда не получается. И после того, как я забираю свою дочь в 18 часов, в группе ещё остаются 2-3 ребенка.

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1156 : Февраля 16, 2010, 12:27:32 »
>:D В Золотом петушке то же самое. В 18-00 забираеш, уже недовольные лица воспитателей. Благо в этом году у нас дедушка забирает рано.
Мы тоже ходим в Золотой Петушок.... ребенка забираю в 6, а иногда почти что в 7 часов. Недовольства со стороны воспитателей не встречала.
Сейчас ребенка забирает муж или дедушка. Забирают рано. В прошлом году забирала я в начале седьмого. Ребенок был один. Очень часто на улице (не смотря на погоду). И с охранником ребенок оставался!!! Все это я уже писала ранее, за что получила от заведующей!!!!!
Хотя на 1 этаже садика висит рассписание работы. Сад работает до 19-00.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн luana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1157 : Февраля 16, 2010, 16:48:54 »
Девочки,а у нас в городе есть сады,где имеются группы кратковременного пребывания?

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1158 : Февраля 16, 2010, 20:03:08 »
а что подразумевается под кратковременным пребыванием? час-два, три-четыре, пять-шесть?
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн светляк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1159 : Февраля 17, 2010, 00:49:47 »
Светляк, перед тем как писать вы зарплату узнайте у ваших воспитателей, а потом спросите у своей жены стала бы она за эти деньги сидеть до 7 из-за одного ребенка?
да лладно... Зарплата зав. и директоров города 40 тыс. + премии там всякие. Это верняк. Бухг.рано знакомая. воспитатили получают 16-18 чистыми за 6 час в день и за месяц. а есле она восп-ца работает цельный день,то и 30-35 тыс. но нада тода 12 час. работать ежедневна. Мая жена работает в Москве. И получает 18 тыс. Из них дорога минус 3-4 тыс. покушать 2-3 тыс. посчитай. Кому не нравиться - уходят из сада. Кого выгонишь? вот тото

Оффлайн светляк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1160 : Февраля 17, 2010, 00:52:23 »
Да не просто сидеть,а проводить разные занятия,следить ,чтоб поел\попил,уложить спать,отследить туалет,попу вытереть при случае,одеть\раздеть на гулянки,при том ,что некотрые мамы обожают шнурки и пуговицы,а ребят,как минимум 20,а максимум сами знаете,попробуй всех успеть завязать\застягнуть.
Мне в этом году выходить на работу(если в садик попадём),и как минимум мы сможем забирать из сада в 18.30,я это УЖЕ обговарила и не встетила никаких непониманий,т.к. сад работает ДО 19.00.
так никто не спорит. работают сады до 7 час. А на самом деле это ни так. Всё давно доказано. Не надо спорить. факты на лицо.

Оффлайн светляк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1161 : Февраля 17, 2010, 00:54:47 »
В Букино в Орлёнке, нам на собрании тоже говорили, что сад до 19.00. И если нет никакой иной возможности у родителей, то значит ребёнок в сад будет находиться столько, сколько нужно.
В нашем саду не знаю, но иногда в садах практикуют "вечернее объеденение" групп, те когда в нескольких группах по 1-3 ребёнка остаётся, их объеденяют дожидаться родителей, в одной группе. Не малышей конечно, деток по старше.

Вы чо ? Объединять нельзя! вот вам и доказательство того, что работают как хотят

Оффлайн светляк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1162 : Февраля 17, 2010, 01:01:50 »
Светляк,я забираю сына ,иногда ближе к 18.00,ну и что с того,что в других окнах темно?Что вам до других окон?
Вам -то что?Ну кто -то забирает раньше,кто-то позже,кто-то как может.
А воспитатели уходят раньше не потому,что им в 17.00 домой хочется(хотя хочется),а потому,что детей действительно забирают.У многих после 17.00 секции и кружки начинаются.
Что вы пишите Соколу?По поводу??Что воспитатели уходят на в 19.00,а по мере разбора детей??
Ну кто ж из нас не хочет сбежать сработы пораньше,тем более,когда "работа" уже ушла по домам.
ну вы даёте секции и кружки. А за што в сад тода ребенка водите. а? а до других окон мне дела нет никокого. Я хочу просто спакойным быть за сына если задержусь а ни  в спину взгляды укора.вот мол гулял где-то. сады должны работать до 19.говорю я т и точка. А Где это вы поране дамой убигаете? А?

Оффлайн светляк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1163 : Февраля 17, 2010, 01:05:57 »

Иногда. вот именно иногда. яж говарю о том что 17.30 уже никого. и это ЧАСТО. понимаете? Собрания бывают очень редко. зав. может говарить что угодно нам. на самом деле все убигают далеко за 6 час. вечира. я всё здание во тьме щёлкал на фотик. вечиром. На фотках 17 час 25 мин. в        среднем.Здание во тьме полной. Мы пишим Соколу.
Да чего ж все новоявленные революционеры такие безграмотные или это конспирологический прием, чтобы своих видеть?
Да ладно ни умничай. Бывают огрехи. И чо? убивать надо, а? Мы не революционеры вовсе. Неа. Я в очках цельный день и глаза то устают.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1164 : Февраля 17, 2010, 06:02:16 »
Светляк, перед тем как писать вы зарплату узнайте у ваших воспитателей, а потом спросите у своей жены стала бы она за эти деньги сидеть до 7 из-за одного ребенка?
да лладно... Зарплата зав. и директоров города 40 тыс. + премии там всякие. Это верняк. Бухг.рано знакомая. воспитатили получают 16-18 чистыми за 6 час в день и за месяц. а есле она восп-ца работает цельный день,то и 30-35 тыс. но нада тода 12 час. работать ежедневна. Мая жена работает в Москве. И получает 18 тыс. Из них дорога минус 3-4 тыс. покушать 2-3 тыс. посчитай. Кому не нравиться - уходят из сада. Кого выгонишь? вот тото

здорово, может дадите адресок, в каком детском саду воспитатели так получают?
Пошла бы за 16-18 в мес.
Хотя  может это логопедические группы? Ну и стаж у воспитателей более 5 лет?

Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1165 : Февраля 17, 2010, 07:29:21 »
Солнечный лучик
Это про Москву написали. Там вполне возможно так и получают. И это по Московским меркам мало.
У нас с большим стажем и воспитатели высшей категории я думаю больше 10 тыс. никак не получают. А так от 3тыс.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1166 : Февраля 17, 2010, 09:34:24 »
Если про москву пишет, так пускай своих детей туда и возит, тем более и жена там работает.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1167 : Февраля 17, 2010, 09:41:17 »
Светляк, перед тем как писать вы зарплату узнайте у ваших воспитателей, а потом спросите у своей жены стала бы она за эти деньги сидеть до 7 из-за одного ребенка?
да лладно... Зарплата зав. и директоров города 40 тыс. + премии там всякие. Это верняк. Бухг.рано знакомая. воспитатили получают 16-18 чистыми за 6 час в день и за месяц. а есле она восп-ца работает цельный день,то и 30-35 тыс. но нада тода 12 час. работать ежедневна. Мая жена работает в Москве. И получает 18 тыс. Из них дорога минус 3-4 тыс. покушать 2-3 тыс. посчитай. Кому не нравиться - уходят из сада. Кого выгонишь? вот тото

здорово, может дадите адресок, в каком детском саду воспитатели так получают?
Пошла бы за 16-18 в мес.
Хотя  может это логопедические группы? Ну и стаж у воспитателей более 5 лет?

Я уверен, что там получают нормально...
Узнал недавно точно, сколько получают врачи и терапевты..... больше ни копейки не занесу...

Терапевты  все от 40-50 тысяч
Зав отделениями от 70 тысяч....
Медсестры - 20-25 тысяч

Столько в коммерческий теперь не платят.... за такие деньги должны на руках носить...

ЗЫ... в регистратуре получают по 15-17 тысяч.... а возмущений получаешь всегда столько, что ...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1168 : Февраля 17, 2010, 09:43:53 »
Опять же это про Москву....

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1169 : Февраля 17, 2010, 11:17:33 »
В Букино в Орлёнке, нам на собрании тоже говорили, что сад до 19.00. И если нет никакой иной возможности у родителей, то значит ребёнок в сад будет находиться столько, сколько нужно.
В нашем саду не знаю, но иногда в садах практикуют "вечернее объеденение" групп, те когда в нескольких группах по 1-3 ребёнка остаётся, их объеденяют дожидаться родителей, в одной группе. Не малышей конечно, деток по старше.

Вы чо ? Объединять нельзя! вот вам и доказательство того, что работают как хотят
Я ни чО, а Вы чо? :) Я же не говорю, что так можно и нужно делать, но для некоторых родителей это выход, если не во всех группах воспитатели могут сидеть с детьми до 19...
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main