Автор Тема: в каком разделе форума корректно выполнить пункт правил 6.6?  (Прочитано 25797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Ну, что тут сказать, я думал вы что-нибудь дельное и новое посоветуете. У нас как было, при вас, так и осталось до сих пор. Наш форум в этом очень консервативен.

в таком случае я хотел бы услышать то же самое от модератора "штирлица".

штирлиц, всегда ли ты дожидаешься жалобы на оскорбление от оскорбленного перед тем как наказать оскорбившего?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Ну, что тут сказать, я думал вы что-нибудь дельное и новое посоветуете. У нас как было, при вас, так и осталось до сих пор. Наш форум в этом очень консервативен.

в таком случае я хотел бы услышать то же самое от модератора "штирлица".

штирлиц, всегда ли ты дожидаешься жалобы на оскорбление от оскорбленного перед тем как наказать оскорбившего?

Визус, могу повторить по слогам: я не со-би-ра-юсь пе-ред то-бой от-чи-ты-вать-ся.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Визус, могу повторить по слогам: я не со-би-ра-юсь пе-ред то-бой от-чи-ты-вать-ся.

не. передо мной не нужно. ты перед администратором отчитайся. а то он думает, что ты и правда делаешь так, как он думает. развей его сомнения.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Визус, могу повторить по слогам: я не со-би-ра-юсь пе-ред то-бой от-чи-ты-вать-ся.

не. передо мной не нужно. ты перед администратором отчитайся. а то он думает, что ты и правда делаешь так, как он думает. развей его сомнения.

А ты-то тут каким боком?  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
А ты-то тут каким боком?  :s03:

а я послушаю, соврешь или нет. я то знаю, как дела обстоят на самом деле. да и естественно не только я. а вот администратор похоже пока не в курсе.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Виз, да конечно все по правилам - вспомни мою аватарку - сам себе пожаловался на оскорбления, сам же и покарал виновного :))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Виз, да конечно все по правилам - вспомни мою аватарку - сам себе пожаловался на оскорбления, сам же и покарал виновного :))

не подойдет, как пример. ведь там он был обиженным и судьей. а правила этого не запрещаю. я про другие, более красочные примеры говорю. точнее пока только слушаю. говорить после его оправданий буду.