Автор Тема: Познакомлюсь на неделю=)  (Прочитано 18262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Познакомлюсь на неделю=)
« Ответ #45 : Июля 17, 2011, 03:36:17 »
и вообще, на размеры ведутся, не зная внешности, тольк извращенки)))

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re:Познакомлюсь на неделю=)
« Ответ #46 : Июля 17, 2011, 06:55:28 »
ага, многие бы из вас пошли бы гулять с ален делоном, зная, что с того писюлек с горошину, расскажи мне сказку ))) вот во что я скорей поверю, так это что вы бы передрались за трехчленного квазимоду )) что и правильно, конечно )) вы бы передрались, а горошкописечный делон умер бы на лавочке от цироза печени и неразделенной любви, гыы )) ишь ты, внешность им подавай, ага... Не надо ля-ля... плавали, знаем ))

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Познакомлюсь на неделю=)
« Ответ #47 : Июля 17, 2011, 11:21:46 »
ага, многие бы из вас пошли бы гулять с ален делоном, зная, что с того писюлек с горошину, расскажи мне сказку ))) вот во что я скорей поверю, так это что вы бы передрались за трехчленного квазимоду )) что и правильно, конечно )) вы бы передрались, а горошкописечный делон умер бы на лавочке от цироза печени и неразделенной любви, гыы )) ишь ты, внешность им подавай, ага... Не надо ля-ля... плавали, знаем ))
Ален Делон вообще не нравится))
А квазимодо тем более не нужон ни с какими там "длостоинстовами". А уж драться тем более ни за кого не буду

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re:Познакомлюсь на неделю=)
« Ответ #48 : Июля 17, 2011, 11:32:18 »
Ну и ладно с ним, с квазимодой... а как вам веселый и здоровый шрекоподобный толстопуз? ))

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Познакомлюсь на неделю=)
« Ответ #49 : Июля 17, 2011, 12:30:14 »
Ну и ладно с ним, с квазимодой... а как вам веселый и здоровый шрекоподобный толстопуз? ))

Это автопортрет?  ;)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Познакомлюсь на неделю=)
« Ответ #50 : Июля 17, 2011, 12:42:07 »
ага, многие бы из вас пошли бы гулять с ален делоном, зная, что с того писюлек с горошину, расскажи мне сказку ))) вот во что я скорей поверю, так это что вы бы передрались за трехчленного квазимоду )) что и правильно, конечно )) вы бы передрались, а горошкописечный делон умер бы на лавочке от цироза печени и неразделенной любви, гыы )) ишь ты, внешность им подавай, ага... Не надо ля-ля... плавали, знаем ))

Видео в тему:

http://www.youtube.com/watch?v=QSW9aKeNStQ&feature=player_embedded#at=80

Оффлайн Vell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Познакомлюсь на неделю=)
« Ответ #51 : Июля 18, 2011, 14:17:55 »
Вот злюки собрались, вам бы лишь все перевести на интим. А ведь многие мужчины действительно любят домашнию еду. Вы сначала накормите, а потом посмотриет будет ли он способен на интим, как правила часа два будет лежать и пузо почёсывавать от удовольствия)))) Мил человек, пока мой в командировки, могу накормить ужином, если придложения еще аккутально)))

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re:Познакомлюсь на неделю=)
« Ответ #52 : Июля 18, 2011, 14:21:16 »
Вот злюки собрались, вам бы лишь все перевести на интим. А ведь многие мужчины действительно любят домашнию еду. Вы сначала накормите, а потом посмотриет будет ли он способен на интим, как правила часа два будет лежать и пузо почёсывавать от удовольствия)))) Мил человек, пока мой в командировки, могу накормить ужином, если придложения еще аккутально)))
А через 2 часа и интим подойдет  :s03:
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Познакомлюсь на неделю=)
« Ответ #53 : Июля 18, 2011, 14:27:35 »
Вы сначала накормите, а потом посмотриет будет ли он способен на интим, как правила часа два будет лежать и пузо почёсывавать от удовольствия
ну нет уж, почёсывание пузика должно входить в комплекс услуг  ;)

Оффлайн Vell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Познакомлюсь на неделю=)
« Ответ #54 : Июля 18, 2011, 14:38:08 »
[ну нет уж, почёсывание пузика должно входить в комплекс услуг  ;)
[/quote]

Об этом автор не пишет, и пока он будет чесать пузико можно спойкойно уйти и интима не будет))) и вообще складывается впечатление что очень акктуален вопрос интима? Что неужно у всех такие проблемы с инимной жизнью?

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re:Познакомлюсь на неделю=)
« Ответ #55 : Июля 20, 2011, 10:59:27 »
Вот злюки собрались, вам бы лишь все перевести на интим. А ведь многие мужчины действительно любят домашнию еду. Вы сначала накормите, а потом посмотриет будет ли он способен на интим, как правила часа два будет лежать и пузо почёсывавать от удовольствия)))) Мил человек, пока мой в командировки, могу накормить ужином, если придложения еще аккутально)))
Что на ужин?

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Познакомлюсь на неделю=)
« Ответ #56 : Июля 21, 2011, 00:35:57 »
Всем спасибо. Тему можно закрывать.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Познакомлюсь на неделю=)
« Ответ #57 : Июля 21, 2011, 01:28:27 »
Хорошо, закрываю.