Автор Тема: Земля для народа  (Прочитано 76278 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:Земля многодетным!
« Ответ #45 : Июня 30, 2011, 12:21:46 »
Если многодетные зарегистрированы в Лобне, а землю им дадут в другом муниципальном образовании, то как это будет происходить?


в каждом муниципальном образовании должен быть свой соответствующий Порядок и Регламент, в бюджете должны быть выделены средства (и очень не малые) на землемерные и кадастровые работы.......ну а пока, поставят типа на "учет" и всё........а потом как-нибудь "само рассосется"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Земля многодетным!
« Ответ #46 : Июня 30, 2011, 12:24:07 »
по национальности выдавать? смахивает на расизм.....
причем тут национальность? Я к тому, что за последние пять лет город изрядно пополнился многодетными семьями приезжими  и продолжает пополнятся. При известной сноровке можно зарегать всех братьев-сестер из родного аула в Лобне и отхватить нахаляву гектар-другой землицы.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re:Земля многодетным!
« Ответ #47 : Июня 30, 2011, 12:26:10 »
ну если сноровка есть .. и так можно нахватать))))))

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Земля многодетным!
« Ответ #48 : Июня 30, 2011, 12:32:53 »

в каждом муниципальном образовании должен быть свой соответствующий Порядок и Регламент, в бюджете должны быть выделены средства (и очень не малые) на землемерные и кадастровые работы.......ну а пока, поставят типа на "учет" и всё........а потом как-нибудь "само рассосется"

Да вроде как оформление в собственность, куда относится межевание (кстати порядка 10 тысяч стоит) и постановка на кадастровый учет бесплатно никто не обещал.

Еще президент пожелал, чтобы для многодетных семей выделялась земля с коммуникациями: светом, газом и подъездными дорогами, а это существенно повышает стоимость участков для муниципалитетов, хотя конечно инфраструктуру можно достраивать еще лет 20.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Земля многодетным!
« Ответ #49 : Июня 30, 2011, 19:58:57 »
Гаррет просто завидует :)
Мне по..., в принципе. Завидуют те, кто сильнее всего кричит о необходимости льгот. Льготы - это товар, там цена есть.
Для того, чтобы новоиспеченные многодетные граждане РФ с фамилиями на -иев, -ян и подобными не поучастволвале в распиле.
Они купят "распиленное"
ну если сноровка есть .. и так можно нахватать))))))
Нахватали раньше, сейчас сложнее.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re:Земля многодетным!
« Ответ #50 : Июня 30, 2011, 21:12:18 »
землю- крестьянам, фабрики- рабочим, леса- эльфам, горы- гномам, болота- оркам, мавзолей- Ленину!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Земля многодетным!
« Ответ #51 : Июня 30, 2011, 21:17:12 »
При известной сноровке можно зарегать всех братьев-сестер из родного аула в Лобне и отхватить нахаляву гектар-другой землицы.

Даже сноровки не нужно - регистрируется один супруг в съемной комнате, второго супруга и деток он уже может зарегистрировать без согласия собственника, главное 5 лет продержаться, ну и в очередь потом.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Земля многодетным!
« Ответ #52 : Июня 30, 2011, 22:31:14 »
регистрируется один супруг в съемной комнате
вот для этого сноровка и нужна. ну и дензнаки есс-но.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re:Земля многодетным!
« Ответ #53 : Июля 01, 2011, 07:12:25 »
регистрируется один супруг в съемной комнате
вот для этого сноровка и нужна. ну и дензнаки есс-но.

Далеко не каждый собственник согласится зарегистрировать чужого в своей квартире

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Земля многодетным!
« Ответ #54 : Июля 01, 2011, 08:05:00 »
о чем и речь... тем более детей гор
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re:Земля многодетным!
« Ответ #55 : Июля 01, 2011, 10:52:28 »
Так вроде сейчас уведомительный порядок регистрации и не нужно согласие собственника. Хотя говорят что по факту без него все равно не регистрируют.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Земля многодетным!
« Ответ #56 : Июля 01, 2011, 10:56:56 »
ну если сноровка есть .. и так можно нахватать))))))
Да они и нахватают))) И без всяких законов!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re:Земля многодетным!
« Ответ #57 : Июля 06, 2011, 00:23:09 »
чот не пойму...закон значит опять для не русских??? (можно я выругаюсь, Аа???)

блин...я в шоке. а как, можно, вообще сравнить, сравнивать то...не ну ладно бы наши белорусы или украинцы (они правда отделены, но не по своей же воле простой то народ) для них бы я и сама постаралась, помоглаб чем смогла! а вот ... иностранцам то почему флаги в руки...??? что такое????
это я нацарапала

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Земля многодетным!
« Ответ #58 : Июля 06, 2011, 10:31:52 »
чот не пойму...закон значит опять для не русских??? (можно я выругаюсь, Аа???)

блин...я в шоке. а как, можно, вообще сравнить, сравнивать то...не ну ладно бы наши белорусы или украинцы (они правда отделены, но не по своей же воле простой то народ) для них бы я и сама постаралась, помоглаб чем смогла! а вот ... иностранцам то почему флаги в руки...??? что такое????
Sher, чтобы понимать происходящее, достаточно прочитать Протоколы сионских мудрецов, М.Веллера "Человек в системе", Сокола "Мир после расовой войны" и "Майн кампф". Далеко не все выводы и предложения по решению проблем, содержащиеся в этих книгах, правильные, но суть происходящего объясняют замечательно. 

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re:Земля многодетным!
« Ответ #59 : Июля 10, 2011, 12:11:25 »
чот не пойму...закон значит опять для не русских??? (можно я выругаюсь, Аа???)

блин...я в шоке. а как, можно, вообще сравнить, сравнивать то...не ну ладно бы наши белорусы или украинцы (они правда отделены, но не по своей же воле простой то народ) для них бы я и сама постаралась, помоглаб чем смогла! а вот ... иностранцам то почему флаги в руки...??? что такое????
Sher, чтобы понимать происходящее, достаточно прочитать Протоколы сионских мудрецов, М.Веллера "Человек в системе", Сокола "Мир после расовой войны" и "Майн кампф". Далеко не все выводы и предложения по решению проблем, содержащиеся в этих книгах, правильные, но суть происходящего объясняют замечательно. 
статья за протоколы не отменена.
это я нацарапала