Автор Тема: Глазам не верю!  (Прочитано 5718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Capa

  • Гость
Re: Глазам не верю!
« Ответ #60 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А как номенклатура от бухгалтера зависит? Манагеры на то есть. И оборот не от бухгалтерии зависит. Вот документы, даа, похоже на правду.

Номенклатура не зависит..Но ее знание необходимо. Как-то..нормы отпуска, сопоставимость, цены, наличие необходимых сертификатов и т.д. и т.п. .... Столкнулась на электрике и строительстве. Жуть...
По оборотам тоже... Я могу набрать миллион одним договором, но геморройным в плане оформления сопутствущих бумажек. А могу тот же миллион набирать тремя сотнями типовых договоров, отрабатываемых на автомате... Вот тебе и объем.
Критериев достаточно много

Zanoza

  • Гость
Re: Глазам не верю!
« Ответ #61 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Номенклатура не зависит..Но ее знание необходимо. Как-то..нормы отпуска, сопоставимость, цены, наличие необходимых сертификатов и т.д. и т.п. .... Столкнулась на электрике и строительстве. Жуть...
По оборотам тоже... Я могу набрать миллион одним договором, но геморройным в плане оформления сопутствущих бумажек. А могу тот же миллион набирать тремя сотнями типовых договоров, отрабатываемых на автомате... Вот тебе и объем.
Критериев достаточно много


А если не секрет, сколько сейчас бухгалтер получает в среднем? Нормально - это сколько? Я работаю со сч. 50,51,52,70,71,60,62+путевые, авансовые....з/п свою не буду оглашать. Мне интересно, сколько для бухгалтера нормально сейчас?

Capa

  • Гость
Re: Глазам не верю!
« Ответ #62 : Апреля 23, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А если не секрет, сколько сейчас бухгалтер получает в среднем? Нормально - это сколько? Я работаю со сч. 50,51,52,70,71,60,62+путевые, авансовые....з/п свою не буду оглашать. Мне интересно, сколько для бухгалтера нормально сейчас?

Получает? 400= р. - вычет по НДФЛ...
Всё остальное - зарабатывает.
Хотя ...средняя зарплата бухгалтера по Москве - 200-300 долларов (если учитывать бухов в бюджетных конторах).
А впрос нормальности зарплаты каждый решает для себя сам