Автор Тема: Едем в Питер  (Прочитано 18760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Едем в Питер
« Ответ #75 : Июня 08, 2012, 15:27:48 »
вот еще новости доставили http://47news.ru/articles/55029/

ФКУ «Севзапуправтодор» информирует, что в связи с продолжением производства работ по ремонту автомобильной дороги М-10 «Россия» в пределах Ленинградской области, на период производства работ, в том числе в праздничные дни 10-12 июня 2012 года, вводятся следующие ограничения движения:
На участке км 636+000-км 648+000 (обход г. Тосно) движение по двум полосам из Москвы в Санкт-Петербург закрыто, производится устройство асфальтобетонного покрытия, движение в направлении Санкт-Петербурга осуществляется по встречной полосе.
На участке км 625+000 - км 618+000 ( н.п. Рябово, н.п. Болотница) направление из Санкт-Петербурга в Москву закрыто, производится устройство асфальтобетонного покрытия, движение в направлении Москвы осуществляется по встречной полосе.
ФКУ «Севзапуправтодор» просит участников движения быть взаимно вежливыми и с пониманием отнестись к временным неудобствам.
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Едем в Питер
« Ответ #76 : Июня 13, 2012, 18:06:54 »
Были  1-4 июня в Питере. Отчет - на соседнем форуме. С картинкаме :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Едем в Питер
« Ответ #77 : Июня 14, 2012, 15:32:01 »
я тоже скатался ... тут http://caravaners.ru/vb/showthread.php?t=502&p=5274#post5274 вкратце вот набросал текст, попозжее буду в него фотки вставлять ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference