Автор Тема: Лобненский рок и в частности группа Кронос  (Прочитано 21832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liliya

  • Гость
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #15 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
 ???

Оффлайн Shadow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ДА ЗДРАВСТВУЕТ БЕЗБАШЕННЫЙ РОК-Н-РОЛЛ!!!
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #16 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Скоро доделаем сайт. Потом дам ссылку)))
Больше пива, больше хэви, и счастлив я!

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #17 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
А как с выступлениями в Лобне?Или совсем забыли родные пенаты!!! ;D
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Shadow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ДА ЗДРАВСТВУЕТ БЕЗБАШЕННЫЙ РОК-Н-РОЛЛ!!!
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #18 : Апреля 08, 2006, 04:00:00 »
Понимете, уважемый, В Лобне можно выступать только тогда, когда есть нормальная аппаратура. А она была, если мне не изменяет память, всего один раз - на Дне Молодежи прошлым летом. Да и то, аппарат был не лобненский, а приезжавшей тогда на концерт московской группы "Бобры". Хотя, на байк - фесте на Луговой тоже были московские "Мистер - Твистер", но делится своей аппаратурой с молодыми командами они не стали. По возможности мы, конечно, отыграем в родной Лобне, но ждать эту возможность уже просто нет сил, поэтому приходится играть в Москве.  
Больше пива, больше хэви, и счастлив я!

Geo

  • Гость
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #19 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
НЕ НАДО ПУТАТЬ ПОНЯТИЯ!!!!!!!!!!!!!"Чёрный кофе"-поп-рок?! :oЯ знаю очень много людей, КОТОРЫЙ МОГЛИ БЫ С ПЕНОЙ У РТА ТЕБЕ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК.
с пеной не надо. Надо четко и взвешено...

А на счёт названий ты тоже не прав, вот к нам в Россию не давно приезжал Kronos Quartet,  и что? Да может по всей России до х...я групп с таким названием!
вот и плохо, что до х...я

Вот тебя например Васей зовут или Серёжей,  людей с такими именами в Росии( и за рубежом) космическое число!Но это же не говорит о скудности фантазии твоих родителей...Вот ты- личность и отличаешся от всех остальных Вась с Петями!!!
чем-то отличаюсь, чем-то и схож. Дело в том, что имен то ограниченное количество, если не использовать неологизмов типа Даздраперма или типа того. А вот слов для названия команды - до хрена. И ваще то, на названия авторское право тоже распротсраняется, если народ хочет в более-менее серьезный шоу-бизнес пройти, то будут проблемы, что вполне возможно

P.S.:А "Чёрный кофе" я прошу со всякими Зверями НЕ ПУТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:(

я и не путаю!

;)

Geo

  • Гость
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #20 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Согласна с Proper-ом. Суть не в названии вовсе! Не так это важно - как назваться. Суть в том, что ребята увлеченные, творческие, серьезные (любое увлечение  лучше, чем потягивание пивка по подъездам, тем более в таком возрасте).   Уважаю! Пусть о них будет разное мнение - кому-то нравится, кому-то нет.  И это хорошо! Потому как подталкивает к совершенствованию. Кстати, в Кроносе все имеют музыкальное образование. Причем не просто "абы как закончил музыкальную школу лишь бы родителям угодить", а победители региональных конкурсов. Т.е. ребята с детства, подчеркну - с детства, к музыке относились очень серьезно. Что,согласитесь, в наше время не часто встречается. Чаще бывает, вырос паренек и вдруг в 18-20 лет ощутил себя талантом, срочно захотел на сцену, в знаминитости. Скалачивают группку и ну давай шуметь!  Вот таких-то групп расплодилось, как китайцев. Музыки никакой, зато названия кричащие!.


подходы к творчеству разные. Вот Басков тоже, небось , что-то закончил. И чо дальше?

Geo

  • Гость
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #21 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Понимете, уважемый, В Лобне можно выступать только тогда, когда есть нормальная аппаратура. А она была, если мне не изменяет память, всего один раз - на Дне Молодежи прошлым летом. Да и то, аппарат был не лобненский, а приезжавшей тогда на концерт московской группы "Бобры". Хотя, на байк - фесте на Луговой тоже были московские "Мистер - Твистер", но делится своей аппаратурой с молодыми командами они не стали. По возможности мы, конечно, отыграем в родной Лобне, но ждать эту возможность уже просто нет сил, поэтому приходится играть в Москве.  


а вы с искусством души безобразной не связывались7 у них вроде есть чото из железа то  ???

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #22 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


подходы к творчеству разные. Вот Басков тоже, небось , что-то закончил. И чо дальше?


Не совсем понял, что ты имеешь в виду?И в чей огород ты камень бросил? ???
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Geo

  • Гость
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #23 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Не совсем понял, что ты имеешь в виду?И в чей огород ты камень бросил? ???


баскова, конечно. Я имел в виду, что наличие музыкального образования не является гарантом делания нормальной музыки. Лилия написала, что музыкальное образование типа круто. Круто, но все и от человека зависит, от того, что он хочет донести людям. Кронос не слышал, поэтому ничего не могу сказать про вас конкретного. Но в любом случае - желаю творческих успехов!  ;)

Liliya

  • Гость
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #24 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Нет, нет! Я не имела ввиду крутизну. Я просто уважаю людей, которые серьезно относятся к своему творчеству, углубленно. Вот, ты же не будешь писать, если букв не знаешь? Я не понимаю, как можно играть на инструментах, не зная нот. Типа самородок?

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #25 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Нет, нет! Я не имела ввиду крутизну. Я просто уважаю людей, которые серьезно относятся к своему творчеству, углубленно. Вот, ты же не будешь писать, если букв не знаешь? Я не понимаю, как можно играть на инструментах, не зная нот. Типа самородок?


А вот на счёт незнания нот погорячилась!Бывают такие умельцы, но я считаю что в музыкальном плане они неполноценны и ограничены рамками одного инструмента.Вот человек ,имеющий музыкальное образование на гитаре, сумеет и скрипке "Чижика-Пыжика" спиликать, если ему показать где До!!! ;D
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Geo

  • Гость
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #26 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Нет, нет! Я не имела ввиду крутизну. Я просто уважаю людей, которые серьезно относятся к своему творчеству, углубленно. Вот, ты же не будешь писать, если букв не знаешь? Я не понимаю, как можно играть на инструментах, не зная нот. Типа самородок?


молча играть... молча....
а як же "душа" и все такое? какой нахер рок без души?

Geo

  • Гость
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #27 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А вот на счёт незнания нот погорячилась!Бывают такие умельцы, но я считаю что в музыкальном плане они неполноценны и ограничены рамками одного инструмента.Вот человек ,имеющий музыкальное образование на гитаре, сумеет и скрипке "Чижика-Пыжика" спиликать, если ему показать где До!!! ;D


дык эта.... у меня нет музобразования, но если есть понимание, какие диезы после каких нот идут и где на каком интсрументе они начинаются - сыграть на всем можно.
Пон7имание о нотах у меня есть , например, а вот читтать-писать я их не умею. Что значит, в таком случае - знать или не знать ноты?

Liliya

  • Гость
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #28 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


дык эта.... у меня нет музобразования, но если есть понимание, какие диезы после каких нот идут и где на каком интсрументе они начинаются - сыграть на всем можно.
Пон7имание о нотах у меня есть , например, а вот читтать-писать я их не умею. Что значит, в таком случае - знать или не знать ноты?

Так в ентом-самом понимании, что читать-писать не умеешь. А какже Чижика-пыжика разучить или Поганини?   :-/
А все-таки знаешь, что такое диезы ;)

Geo

  • Гость
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #29 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Так в ентом-самом понимании, что читать-писать не умеешь. А какже Чижика-пыжика разучить или Поганини?   :-/
А все-таки знаешь, что такое диезы ;)


а по табулатуре! или поглядеть на другого чела.
диезы.. бемоли... все время путаю, что ниже, а что выше....  ;D